2019 - Выборы депутатов Дятьковского районного Совета народных депутатов шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Брянская область >> Выборы депутатов Дятьковского районного Совета народных депутатов шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Исаков Павел Анатольевич 06.05.1991 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
2 Шпаков Дмитрий Алексеевич 02.05.1995 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
3 Андрюхин Александр Александрович 05.12.1995 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
4 Исакова Оксана Павловна 06.04.1992 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
5 Ильюшин Юрий Вячеславович 20.09.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
6 Исаев Дмитрий Сергеевич 12.01.1994 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
7 Цыганок Вячеслав Николаевич 05.08.1986 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
8 Горобец Ирина Викторовна 25.12.1984 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
9 Пигарев Алексей Анатольевич 26.09.1982 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
10 Ильюшин Евгений Павлович 16.02.1995 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
11 Пигарева Ирина Алексеевна 31.03.1992 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
12 Ноздрачев Алексей Владиславович 31.10.1994 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
13 Ильюшина Ксения Андреевна 06.05.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
14 Кузьменцов Руслан Мадрахимович 15.01.1994 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
15 Семенов Денис Александрович 23.06.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
16 Фенькин Евгений Михайлович 15.12.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
17 Новосельцев Никита Сергеевич 01.07.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
18 Сенин Сергей Сергеевич 10.02.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
19 Гурова Юлия Алексеевна 14.05.1999 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
20 Потапов Артем Михайлович 17.12.1999 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
21 Арсёнов Иван Матвеевич 14.03.1949 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
22 Стецкова Наталья Леонидовна 22.03.1961 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
23 Орлов Юрий Дмитриевич 06.05.1947 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
24 Семенов Александр Сергеевич 26.11.1985 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
25 Герасимова Ольга Петровна 25.10.1959 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
26 Новкин Александр Тимофеевич 15.01.1958 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
27 Абрамочкин Олег Анатольевич 15.09.1968 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
28 Гущин Виктор Иванович 03.04.1957 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
29 Кисёнков Александр Павлович 30.06.1957 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
30 Пырсенков Игорь Григорьевич 06.11.1964 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
31 Кузин Андрей Степанович 11.09.1969 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
32 Стрижевич Андрей Антонович 12.02.1970 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
33 Заикин Вячеслав Владимирович 11.10.1954 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
34 Говорко Ольга Николаевна 29.06.1998 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
35 Федорова Елена Владимировна 08.05.1973 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
36 Дреко Надежда Ивановна 27.05.1983 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
37 Бычкова Марина Николаевна 25.08.1963 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
38 Иванов Михаил Сергеевич 20.10.1992 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
39 Журавлев Денис Александрович 24.04.1981 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
40 Кучерявенко Николай Иванович 15.11.1966 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
41 Выголка Владислав Владимирович 20.01.1998 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
42 Сидоров Алексей Викторович 17.12.1973 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
43 Матусевич Василий Иванович 10.05.1955 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
44 Шнырик Валерий Владимирович 07.10.1952 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
45 Скобликова Екатерина Васильевна 05.05.1981 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
46 Базалюк Елена Анатольевна 10.07.1959 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
47 Барменков Владимир Владимирович 26.09.1974 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
48 Бондарева Анастасия Викторовна 23.05.1997 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
49 Фетисов Виктор Евгеньевич 23.02.1968 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
50 Кизиченков Николай Михайлович 05.05.1958 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
51 Горюнов Иван Иванович 01.10.1966 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
52 Кулешова Ирина Валерьевна 16.06.1967 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
53 Мухатаев Виктор Павлович 22.06.1946 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
54 Новикова Наталья Николаевна 17.03.1976 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
55 Ковалёва Маргарита Владимировна 07.05.1988 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
56 Васина Ирина Алексеевна 06.03.1980 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
57 Лагутина Наталья Николаевна 26.06.1976 Местное отделение КПРФ Дятьковского района 11 выдвинут зарегистрирован
58 Михеев Олег Александрович 28.01.1968 Местное отделение КПРФ Дятьковского района 8 выдвинут зарегистрирован
59 Воробьев Алексей Александрович 24.01.1988 Местное отделение КПРФ Дятьковского района 2 выдвинут зарегистрирован
60 Серебренников Владимир Николаевич 17.01.1954 Местное отделение КПРФ Дятьковского района 1 выдвинут зарегистрирован
61 Щемелинин Дмитрий Алексеевич 23.10.1984 Местное отделение КПРФ Дятьковского района 4 выдвинут зарегистрирован
62 Захаров Андрей Сергеевич 10.09.1980 Местное отделение КПРФ Дятьковского района 12 выдвинут зарегистрирован
63 Митронин Игорь Владимирович 22.01.1962 Местное отделение КПРФ Дятьковского района 5 выдвинут зарегистрирован
64 Кулиничев Алексей Иванович 09.12.1978 Местное отделение КПРФ Дятьковского района 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
65 Плигина Нина Александровна 25.09.1978 Местное отделение КПРФ Дятьковского района 6 выдвинут зарегистрирован
66 Потугин Юрий Викторович 05.12.1949 Местное отделение КПРФ Дятьковского района 15 выдвинут зарегистрирован
67 Суржикова Екатерина Александровна 02.08.1988 Местное отделение КПРФ Дятьковского района 0 выдвинут зарегистрирован
68 Фролова Наталья Сергеевна 28.03.1989 Местное отделение КПРФ Дятьковского района 10 выдвинут зарегистрирован
69 Потугина Людмила Станиславовна 24.12.1968 Местное отделение КПРФ Дятьковского района 14 выдвинут зарегистрирован
70 Мишина Лилия Владимировна 29.11.1958 Местное отделение КПРФ Дятьковского района 9 выдвинут зарегистрирован
71 Ромашкина Наталья Евгеньевна 08.02.1986 Местное отделение КПРФ Дятьковского района 7 выдвинут зарегистрирован
72 Статычнюк Игорь Петрович 24.11.1968 Региональное отделение в Брянской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 5 выдвинут отказ в регистрации
73 Городинский Алексей Константинович 14.06.1972 Региональное отделение в Брянской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 3 выдвинут зарегистрирован
74 Ключников Дмитрий Сергеевич 18.02.1985 Региональное отделение в Брянской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 0 выдвинут отказ в регистрации
75 Слобожанинова Юлия Анатольевна 12.09.1981 Региональное отделение в Брянской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 10 выдвинут отказ в регистрации
76 Сарычева Инна Игорьевна 21.05.1985 Региональное отделение в Брянской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 6 выдвинут отказ в регистрации
77 Пацукова Инна Алексеевна 05.09.1969 Региональное отделение в Брянской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 0 выдвинут отказ в регистрации
78 Осипов Сергей Александрович 05.06.1966 Региональное отделение в Брянской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 0 выдвинут отказ в регистрации
79 Батукова Ирина Андреевна 25.09.1963 Региональное отделение в Брянской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 1 выдвинут зарегистрирован
80 Богданов Максим Анатольевич 01.03.1986 Региональное отделение в Брянской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 0 выдвинут отказ в регистрации
81 Сарычев Владимир Иванович 14.06.1959 Региональное отделение в Брянской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 0 выдвинут отказ в регистрации
82 Володин Игорь Александрович 18.04.1971 Региональное отделение в Брянской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 0 выдвинут отказ в регистрации
83 Антонюк Денис Анатольевич 04.06.1978 Региональное отделение в Брянской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 0 выдвинут отказ в регистрации
84 Рыбко Василий Владимирович 05.01.1963 Региональное отделение в Брянской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 13 выдвинут отказ в регистрации
85 Козлов Петр Николаевич 15.04.1986 Региональное отделение в Брянской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 12 выдвинут зарегистрирован
86 Максименко Александр Викторович 10.09.1992 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
87 Воеводов Егор Васильевич 10.12.1957 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
88 Камбур Петр Димитриевич 25.06.1977 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
89 Васин Анатолий Николаевич 12.09.1958 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
90 Баранов Сергей Юрьевич 25.09.1986 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
91 Савченков Валерий Васильевич 15.03.1953 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
92 Васина Людмила Ивановна 13.07.1962 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
93 Карпейкин Александр Михайлович 31.08.1990 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
94 Нестеров Денис Романович 04.01.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
95 Тупицын Никита Григорьевич 30.03.1989 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
96 Кудинов Валерий Владиславович 04.05.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
97 Симунин Игорь Сергеевич 11.05.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
98 Козлов Михаил Павлович 21.11.1952 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
99 Ефремов Никита Александрович 16.12.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
100 Дрожжин Владислав Дмитриевич 27.02.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
101 Коноплев Сергей Сергеевич 11.01.2001 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
102 Мамеко Владислав Владимирович 06.07.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
103 Кусков Борис Юрьевич 07.12.1964 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
104 Брайко Евгений Николаевич 28.11.1946 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
105 Пузачев Александр Александрович 08.09.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
106 Дворцов Владимир Владимирович 27.06.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
107 Минина Олеся Александровна 25.03.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
108 Сенченкова Юлия Валерьевна 16.02.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
109 Алдушина Анастасия Андреевна 26.04.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
110 Кравцова Дарья Сергеевна 02.12.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
111 Марочкина Влада Юрьевна 28.03.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
112 Нефедов Сергей Сергеевич 24.06.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
113 Иващенко Артем Васильевич 10.05.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
114 Корнеева Татьяна Владимировна 05.12.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
115 Кречетова Наталья Александровна 25.08.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
116 Ларина Таисия Клермановна 26.10.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
117 Попкова Татьяна Александровна 01.06.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
118 Макухин Андрей Николаевич 22.02.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
119 Арсеничева Марина Вячеславовна 17.01.1971 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
120 Балакина Александра Ивановна 17.03.1957 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
121 Владимирова Марина Олеговна 26.12.1982 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
122 Власенко Лариса Александровна 19.06.1968 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
123 Гордеева Вера Алексеевна 12.09.1968 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
124 Грюканова Наталья Сергеевна 11.09.1977 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
125 Еропкина Светлана Николаевна 25.03.1966 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
126 Кадол Елена Константиновна 30.07.1955 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
127 Киселева Елена Викторовна 19.08.1968 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
128 Митронина Галина Павловна 05.10.1967 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
129 Новикова Наталья Викторовна 26.01.1973 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
130 Осадчая Галина Александровна 01.09.1956 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
131 Ребриева Ирина Вячеславовна 07.11.1969 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
132 Фокина Надежда Николаевна 17.02.1960 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
133 Шадурина Любовь Петровна 27.01.1982 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
134 Билетов Виталий Витальевич 15.03.1985 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
135 Евсеев Сергей Егорович 08.10.1970 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
136 Козлов Евгений Евгеньевич 12.10.1973 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
137 Кононов Константин Владимирович 09.03.1971 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
138 Манаенкова Людмила Владимировна 11.02.1959 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
139 Мехедов Виктор Николаевич 01.05.1968 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
140 Мулярт Людмила Владимировна 29.07.1961 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
141 Новикова Светлана Николаевна 07.04.1973 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
142 Орлов Владимир Иванович 03.03.1949 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
143 Пузанкова Ирина Сергеевна 18.05.1963 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
144 Самуйленко Андрей Михайлович 04.01.1973 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
145 Стибунова Елена Владимировна 17.11.1971 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
146 Шелахов Александр Афанасьевич 09.06.1962 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
147 Леонтьев Владимир Валерьевич 27.05.1980 Региональное отделение в Брянской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 4 выдвинут зарегистрирован
148 Сафранков Михаил Борисович 27.01.1987 Региональное отделение в Брянской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 11 выдвинут отказ в регистрации