2019 - Выборы депутатов Жирятинского районного Совета народных депутатов шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Брянская область >> Выборы депутатов Жирятинского районного Совета народных депутатов шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Кулакова Елена Сергеевна 20.01.1989 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
2 Асташина Наталья Васильевна 09.05.1971 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
3 Шеина Наталья Ивановна 27.09.1958 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
4 Татаренко Татьяна Александровна 19.06.1962 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
5 Сущая Руслана Николаевна 16.01.1966 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
6 Кулакова Валентина Николаевна 13.03.1956 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
7 Кизимова Наталья Сергеевна 24.06.1990 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
8 Саваренко Жанна Сергеевна 13.03.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
9 Саваренко Елена Ильинична 07.06.1967 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
10 Саваренко Сергей Сергеевич 31.03.1967 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
11 Семенов Денис Александрович 23.06.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
12 Фенькин Евгений Михайлович 15.12.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
13 Новосельцев Никита Сергеевич 01.07.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
14 Сенин Сергей Сергеевич 10.02.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
15 Гурова Юлия Алексеевна 14.05.1999 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
16 Налегацкая Светлана Петровна 02.01.1961 Жирятинское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
17 Филиппова Лариса Егоровна 11.01.1968 Жирятинское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
18 Мерзлов Александр Федорович 20.06.1966 Жирятинское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
19 Ященко Андрей Иванович 10.01.1974 Жирятинское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
20 Черноглазов Александр Николаевич 16.08.1956 Жирятинское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
21 Полещук Юрий Тихонович 23.02.1967 Жирятинское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
22 Авдасенко Елена Анатольевна 29.01.1981 Жирятинское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
23 Новик Евгений Владимирович 27.01.1989 Жирятинское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
24 Силинкин Юрий Николаевич 24.06.1975 Жирятинское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
25 Осипов Юрий Васильевич 02.01.1985 Жирятинское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
26 Бондарев Михаил Михайлович 04.07.1972 Жирятинское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
27 Егорова Галина Михайловна 27.03.1957 Жирятинское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
28 Антонян Светлана Викторовна 20.09.1968 Жирятинское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
29 Фролов Евгений Геннадьевич 15.05.1987 Жирятинское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
30 Гончарова Тамара Валерьевна 03.04.1966 Жирятинское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
31 Борщевская Алла Алексеевна 04.02.1972 Жирятинское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
32 Полевая Юлия Валерьевна 29.08.1990 Жирятинское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
33 Данькина Елена Владимировна 25.01.1971 Жирятинское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
34 Козлова Юлия Михайловна 12.05.1996 Жирятинское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
35 Кравцов Игорь Александрович 11.11.1992 Жирятинское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
36 Ковалева Марина Петровна 18.05.1979 Жирятинское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
37 Семина Светлана Николаевна 14.02.1989 Жирятинское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
38 Панченкова Мария Викторовна 24.06.1986 Жирятинское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
39 Главинская Наталья Владимировна 13.02.1974 Жирятинское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
40 Пузырева Ольга Вячеславна 17.03.1967 Жирятинское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
41 Прудников Владислав Владимирович 16.02.1966 Местное отделение КПРФ Жирятинского района 5 выдвинут зарегистрирован
42 Парнюк Валентина Ивановна 02.01.1945 Местное отделение КПРФ Жирятинского района 6 выдвинут зарегистрирован
43 Галицкий Виктор Георгиевич 04.01.1951 Местное отделение КПРФ Жирятинского района 3 выдвинут зарегистрирован
44 Титова Валентина Александровна 16.05.1958 Местное отделение КПРФ Жирятинского района 4 выдвинут зарегистрирован
45 Терпячая Тамара Александровна 12.06.1947 Местное отделение КПРФ Жирятинского района 0 выдвинут зарегистрирован
46 Суханьков Алексей Александрович 26.10.1987 Местное отделение КПРФ Жирятинского района 8 выдвинут зарегистрирован
47 Суханьков Александр Николаевич 28.07.1964 Местное отделение КПРФ Жирятинского района 9 выдвинут зарегистрирован
48 Мальцева Наталья Арсеновна 10.01.1949 Местное отделение КПРФ Жирятинского района 7 выдвинут зарегистрирован
49 Бондарев Владимир Афанасьевич 01.08.1956 Местное отделение КПРФ Жирятинского района 10 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
50 Патронникова Татьяна Ивановна 18.11.1964 Местное отделение КПРФ Жирятинского района 1 выдвинут зарегистрирован
51 Сеньков Павел Дмитриевич 03.07.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
52 Рубис Наталья Александровна 09.02.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
53 Лужецкий Алексей Валерьевич 18.06.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
54 Нефедов Сергей Сергеевич 24.06.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
55 Иващенко Артем Васильевич 10.05.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
56 Марочкина Влада Юрьевна 28.03.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
57 Алдушина Анастасия Андреевна 26.04.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
58 Кравцова Дарья Сергеевна 02.12.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
59 Гнускин Иван Игоревич 26.03.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
60 Снычков Юрий Владимирович 04.05.1994 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
61 Борисова Лариса Алексеевна 25.03.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
62 Ларина Таисия Клермановна 26.10.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
63 Бабаев Руслан Викторович 08.01.1992 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
64 Емцов Николай Васильевич 19.05.1955 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
65 Кизимов Николай Иванович 18.05.1991 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
66 Клещевникова Елена Вячеславна 05.10.1965 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
67 Кулиш Надежда Михайловна 01.01.1956 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
68 Лысенко Надежда Дмитриевна 12.01.1964 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
69 Соваренко Леонид Иванович 17.05.1965 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
70 Ветошко Александр Александрович 03.02.1977 Жирятинское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
71 Клименко Александр Михайлович 19.05.1956 Жирятинское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
72 Кудин Валерий Владимирович 27.07.1971 Жирятинское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
73 Кузичева Татьяна Сергеевна 15.04.1966 Жирятинское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
74 Лагеева Светлана Валерьевна 20.02.1971 Жирятинское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
75 Мицук Василий Михайлович 18.09.1970 Жирятинское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
76 Проняева Ольга Анатольевна 04.12.1972 Жирятинское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
77 Рябович Станислав Федорович 29.09.1956 Жирятинское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
78 Телкова Жанна Александровна 06.10.1970 Жирятинское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
79 Титов Петр Алексеевич 08.07.1958 Жирятинское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
80 Пожарский Юрий Николаевич 01.12.1961 Местное отделение КПРФ Жирятинского района 2 выдвинут зарегистрирован