2019 - Выборы депутатов Жуковского районного Совета народных депутатов шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Брянская область >> Выборы депутатов Жуковского районного Совета народных депутатов шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Бичегкуев Мамсур Цараевич 24.02.1994 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
2 Гусев Дмитрий Владимирович 17.11.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
3 Воробьева Людмила Михайловна 14.03.1978 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
4 Гурова Юлия Алексеевна 14.05.1999 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
5 Семенов Денис Александрович 23.06.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
6 Фенькин Евгений Михайлович 15.12.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
7 Новосельцев Никита Сергеевич 01.07.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
8 Сенин Сергей Сергеевич 10.02.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
9 Ноздрачев Алексей Владиславович 31.10.1994 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
10 Анохин Андрей Александрович 25.02.1989 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
11 Мордованец Вероника Андреевна 01.11.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
12 Лапочкин Максим Юрьевич 10.08.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
13 Гинькин Петр Викторович 23.12.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
14 Мамоненкова Татьяна Николаевна 09.09.1972 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
15 Давиденко Андрей Владимирович 14.03.1967 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
16 Латышев Владимир Владимирович 30.06.1962 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
17 Михеев Олег Валерьевич 16.02.1972 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
18 Гайда Игорь Михайлович 14.08.1972 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
19 Бурец Юрий Анатольевич 08.04.1964 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
20 Антоник Виталий Иванович 29.08.1967 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
21 Анисова Галина Юрьевна 25.06.1966 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
22 Сандрыкин Александр Владимирович 15.04.1965 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
23 Шуравко Кирилл Александрович 29.03.1987 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
24 Пожиленков Юрий Михайлович 05.03.1965 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
25 Латышева Елена Ивановна 26.10.1973 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
26 Пранов Федор Валентинович 25.01.1973 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
27 Котова Ирина Анатольевна 07.02.1967 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
28 Клишин Василий Викторович 30.04.1976 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
29 Яшков Виктор Михайлович 14.10.1957 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
30 Ходулапов Александр Васильевич 23.11.1972 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
31 Воронина Надежда Федоровна 14.01.1952 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
32 Клишина Людмила Анатольевна 26.12.1964 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
33 Горбарчук Игорь Вячеславович 06.09.1976 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
34 Чепиков Евгений Аркадьевич 20.07.1947 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
35 Седукин Андрей Николаевич 09.04.1961 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
36 Семичев Михаил Иванович 01.04.1951 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
37 Хвалова Елена Викторовна 23.03.1971 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
38 Щелкунов Виктор Петрович 26.11.1965 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
39 Буцыкин Александр Валентинович 09.04.1965 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
40 Новиков Павел Владимирович 30.01.1984 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
41 Абуцина Наталья Николаевна 09.04.1979 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
42 Корольков Николай Анатольевич 18.12.1968 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
43 Котиков Николай Николаевич 18.04.1962 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
44 Кофанова Светлана Николаевна 25.08.1974 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
45 Лебедев Андрей Владимирович 22.07.1980 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
46 Михеева Лариса Александровна 01.05.1972 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
47 Гашичева Людмила Михайловна 19.07.1968 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
48 Шматков Александр Иванович 19.05.1968 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
49 Архипов Александр Валентинович 01.01.1959 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
50 Акименкова Надежда Владимировна 17.12.1963 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
51 Земцов Юрий Николаевич 16.12.1957 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
52 Зологин Валентин Александрович 15.09.1974 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
53 Конохов Алексей Викторович 14.09.1981 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
54 Мартынович Юлия Борисовна 21.07.1965 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
55 Вершилов Дмитрий Павлович 02.01.1952 Местное отделение КПРФ Жуковского района 2 выдвинут зарегистрирован
56 Гашичев Александр Викторович 13.09.1962 Местное отделение КПРФ Жуковского района 3 выдвинут зарегистрирован
57 Буланцов Александр Анатольевич 01.10.1954 Местное отделение КПРФ Жуковского района 0 выдвинут зарегистрирован
58 Кривоносов Валентин Федорович 09.09.1942 Местное отделение КПРФ Жуковского района 12 выдвинут зарегистрирован
59 Салтыков Николай Александрович 30.10.1958 Местное отделение КПРФ Жуковского района 9 выдвинут зарегистрирован
60 Васечкин Игорь Алексеевич 19.08.1963 Местное отделение КПРФ Жуковского района 4 выдвинут зарегистрирован
61 Подкохо Анатолий Иванович 13.12.1952 Местное отделение КПРФ Жуковского района 7 выдвинут зарегистрирован
62 Струговец Федор Евгеньевич 11.02.1948 Местное отделение КПРФ Жуковского района 10 выдвинут зарегистрирован
63 Смердов Владимир Владимирович 05.09.1978 Местное отделение КПРФ Жуковского района 8 выдвинут зарегистрирован
64 Гашичев Андрей Иванович 30.03.1963 Местное отделение КПРФ Жуковского района 11 выдвинут зарегистрирован
65 Кожевников Александр Николаевич 13.05.1957 Местное отделение КПРФ Жуковского района 0 выдвинут зарегистрирован
66 Савкин Александр Федорович 11.09.1955 Местное отделение КПРФ Жуковского района 0 выдвинут зарегистрирован
67 Фроловичев Александр Михайлович 24.09.1992 Местное отделение КПРФ Жуковского района 0 выдвинут зарегистрирован
68 Степанов Иван Зотеевич 02.03.1957 Местное отделение КПРФ Жуковского района 0 выдвинут зарегистрирован
69 Половинкин Дмитрий Юрьевич 11.09.1984 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
70 Чулков Александр Владимирович 07.03.1974 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
71 Кривченков Андрей Юрьевич 21.08.1988 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
72 Головко Олег Николаевич 17.05.1982 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
73 Никулин Юрий Иванович 05.02.1974 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
74 Арутюнян Врур Меружанович 07.01.1985 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
75 Ерохин Павел Юрьевич 06.08.1985 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
76 Пегий Юрий Анатольевич 12.04.1986 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
77 Нестеров Денис Романович 04.01.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
78 Тупицын Никита Григорьевич 30.03.1989 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
79 Кудинов Валерий Владиславович 04.05.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
80 Симунин Игорь Сергеевич 11.05.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
81 Козлов Михаил Павлович 21.11.1952 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
82 Ефремов Никита Александрович 16.12.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
83 Дрожжин Владислав Дмитриевич 27.02.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
84 Коноплев Сергей Сергеевич 11.01.2001 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
85 Мамеко Владислав Владимирович 06.07.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
86 Бушуев Сергей Викторович 03.03.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
87 Курунов Сергей Николаевич 27.08.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
88 Мещанинов Владимир Александрович 07.08.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
89 Иващенко Артем Васильевич 10.05.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
90 Корнеева Татьяна Владимировна 05.12.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
91 Минина Олеся Александровна 25.03.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
92 Лужецкий Алексей Валерьевич 18.06.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
93 Нефедов Сергей Сергеевич 24.06.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
94 Сеньков Павел Дмитриевич 03.07.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
95 Марочкина Влада Юрьевна 28.03.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
96 Алдушина Анастасия Андреевна 26.04.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
97 Кравцова Дарья Сергеевна 02.12.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
98 Сенченкова Юлия Валерьевна 16.02.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
99 Макухин Андрей Николаевич 22.02.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
100 Болобонова Ирина Валерьевна 30.01.1982 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
101 Козлов Александр Владимирович 13.04.1989 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
102 Мортикова Раиса Владимировна 04.02.1990 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
103 Прокудин Сергей Юрьевич 14.01.1991 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
104 Процкая Кристина Александровна 24.12.1992 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
105 Сидачева Наталья Дмитриевна 03.09.1980 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
106 Черных Анна Андреевна 06.01.1999 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован