2019 - Выборы депутатов Карачевского районного Совета народных депутатов шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Брянская область >> Выборы депутатов Карачевского районного Совета народных депутатов шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Половинка Виктор Николаевич 24.03.1987 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
2 Якимычев Роман Владимирович 26.05.1979 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
3 Пучков Юрий Михайлович 26.07.1986 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
4 Юрасов Иван Иванович 27.07.1957 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
5 Ломакин Александр Викторович 10.04.1984 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
6 Савушкин Петр Анатольевич 27.05.1988 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
7 Моськин Павел Александрович 04.07.1989 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
8 Пучкова Татьяна Егоровна 28.02.1959 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
9 Кожин Олег Юрьевич 10.08.1975 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
10 Куликова Тамара Ивановна 05.01.1953 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
11 Савина Диана Алексеевна 11.12.1987 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
12 Попова Лилия Владимировна 23.09.1986 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
13 Голдаева Юлия Алексеевна 03.10.1990 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
14 Сенин Сергей Сергеевич 10.02.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
15 Семенов Денис Александрович 23.06.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
16 Фенькин Евгений Михайлович 15.12.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
17 Волосатова Галина Николаевна 28.02.1960 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
18 Демчук Нина Васильевна 23.03.1963 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
19 Носов Павел Николаевич 11.07.1983 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
20 Ходотов Александр Васильевич 28.12.1960 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
21 Бойдарико Виктор Григорьевич 22.08.1968 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
22 Лицманов Руслан Семенович 13.02.1966 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
23 Суворов Николай Александрович 19.12.1961 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
24 Квасов Александр Анатольевич 07.07.1969 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
25 Гарбузов Алексей Иванович 13.04.1951 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
26 Ракова Валентина Ивановна 07.01.1956 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
27 Косенков Станислав Егорович 30.04.1967 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
28 Еловикова Ольга Сергеевна 24.06.1966 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
29 Егиазарян Ашот Хачикович 20.05.1957 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
30 Подымов Василий Вячеславович 11.11.1962 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
31 Бабков Игорь Васильевич 28.11.1975 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
32 Орёликов Александр Алексеевич 24.05.1958 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
33 Алешин Алексей Михайлович 12.05.1949 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
34 Филина Любовь Вячеславовна 01.12.1977 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
35 Шкодинова Галина Федоровна 14.02.1960 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
36 Сметанников Александр Александрович 28.07.1984 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
37 Федосова Александра Семеновна 24.06.1993 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
38 Богатырева Светлана Евгеньевна 07.07.1987 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
39 Жгельский Иван Тихонович 20.05.1946 Местное отделение КПРФ Карачевского района 0 выдвинут зарегистрирован
40 Агапов Алексей Андреевич 17.05.1997 Местное отделение КПРФ Карачевского района 3 выдвинут зарегистрирован
41 Зайцев Олег Никитович 08.05.1965 Местное отделение КПРФ Карачевского района 12 выдвинут зарегистрирован
42 Исаков Александр Игоревич 04.04.1959 Местное отделение КПРФ Карачевского района 0 выдвинут зарегистрирован
43 Власов Иван Михайлович 19.11.1960 Местное отделение КПРФ Карачевского района 11 выдвинут зарегистрирован
44 Биткова Галина Владимировна 06.10.1965 Местное отделение КПРФ Карачевского района 10 выдвинут зарегистрирован
45 Филина Любовь Парфеновна 14.04.1948 Местное отделение КПРФ Карачевского района 0 выдвинут зарегистрирован
46 Иончиков Геннадий Григорьевич 09.05.1954 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
47 Григорьев Артур Анатольевич 29.06.1972 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
48 Макаров Владимир Анатольевич 25.07.1973 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
49 Дракин Сергей Анатольевич 20.04.1965 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
50 Камбур Петр Дмитриевич 25.07.1977 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
51 Баранов Сергей Юрьевич 25.09.1986 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
52 Нестеров Денис Романович 04.01.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
53 Тупицын Никита Григорьевич 30.03.1989 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
54 Кудинов Валерий Владиславович 04.05.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
55 Симунин Игорь Сергеевич 11.05.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
56 Козлов Михаил Павлович 21.11.1952 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
57 Ефремов Никита Александрович 16.12.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
58 Дрожжин Владислав Дмитриевич 27.02.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
59 Коноплев Сергей Сергеевич 11.01.2001 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
60 Мамеко Владислав Владимирович 06.07.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
61 Нечаева Надежда Валентиновна 12.09.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 6 выдвинут зарегистрирован
62 Прохина Марина Дмитриевна 05.09.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 1 выдвинут зарегистрирован
63 Кужелева Оксана Петровна 06.10.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 5 выдвинут зарегистрирован
64 Зимин Юрий Анатольевич 11.06.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 3 выдвинут зарегистрирован
65 Дмитриенкова Наталья Николаевна 11.01.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 9 выдвинут зарегистрирован
66 Лужецкий Алексей Валерьевич 18.06.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 2 выдвинут зарегистрирован
67 Минина Олеся Александровна 25.03.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
68 Сенченкова Юлия Валерьевна 16.02.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
69 Корнеева Татьяна Владимировна 05.12.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
70 Алдушина Анастасия Андреевна 26.04.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
71 Марочкина Влада Юрьевна 28.03.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
72 Нефедов Сергей Сергеевич 24.06.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
73 Кравцова Дарья Сергеевна 02.12.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
74 Снычков Юрий Владимирович 04.05.1994 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
75 Иващенко Артем Васильевич 10.05.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
76 Девятченков Алексей Николаевич 01.01.1983 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
77 Донской Евгений Геннадьевич 14.04.1986 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
78 Прудникова Евгения Алексеевна 30.04.1989 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
79 Филин Леонид Васильевич 01.04.1957 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
80 Чашников Владимир Владимирович 20.11.1978 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
81 Белозеров Анатолий Иванович 12.03.1949 Местное отделение КПРФ Карачевского района 6 выдвинут зарегистрирован
82 Зубцова Лидия Ивановна 06.05.1955 Местное отделение КПРФ Карачевского района 1 выдвинут зарегистрирован
83 Морозов Михаил Михайлович 24.05.1959 Местное отделение КПРФ Карачевского района 8 выдвинут зарегистрирован
84 Морозов Олег Юрьевич 03.07.1948 Местное отделение КПРФ Карачевского района 5 выдвинут зарегистрирован
85 Парамонов Евгений Михайлович 14.04.1952 Местное отделение КПРФ Карачевского района 2 выдвинут зарегистрирован
86 Савватеева Людмила Евгеньевна 26.02.1959 Местное отделение КПРФ Карачевского района 4 выдвинут зарегистрирован
87 Савин Сергей Владимирович 30.07.1988 Местное отделение КПРФ Карачевского района 13 выдвинут зарегистрирован
88 Труфанов Сергей Леонидович 05.01.1967 Местное отделение КПРФ Карачевского района 7 выдвинут зарегистрирован
89 Шатохин Петр Павлович 31.05.1955 Местное отделение КПРФ Карачевского района 9 выдвинут зарегистрирован
90 Ахмедагаев Ямен Джигерханович 30.04.1982 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
91 Дубинина Елена Ивановна 24.04.1971 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
92 Терехов Алексей Владимирович 29.03.1978 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован