2019 - Выборы депутатов Климовского районного Совета народных депутатов шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Брянская область >> Выборы депутатов Климовского районного Совета народных депутатов шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Шкляр Мария Витальевна 24.09.1998 Брянское региональное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
2 Кобзев Никита Михайлович 23.01.1992 Брянское региональное отделение ЛДПР 12 выдвинут зарегистрирован
3 Москалюк Алена Ильинична 06.01.1992 Брянское региональное отделение ЛДПР 6 выдвинут зарегистрирован
4 Хмелевский Максим Владимирович 17.04.1989 Брянское региональное отделение ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
5 Горелик Роман Олегович 12.10.1990 Брянское региональное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
6 Бакрымов Евгений Фёдорович 21.09.1991 Брянское региональное отделение ЛДПР 10 выдвинут зарегистрирован
7 Воронко Дмитрий Григорьевич 09.05.1990 Брянское региональное отделение ЛДПР 7 выдвинут зарегистрирован
8 Гуртовой Михаил Николаевич 17.11.1972 Брянское региональное отделение ЛДПР 8 выдвинут зарегистрирован
9 Шумилина Елена Петровна 11.11.1983 Брянское региональное отделение ЛДПР 5 выдвинут зарегистрирован
10 Пархоменко Руслан Александрович 16.01.1987 Брянское региональное отделение ЛДПР 9 выдвинут зарегистрирован
11 Кобзева Оксана Николаевна 05.12.1991 Брянское региональное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
12 Воронко Екатерина Григорьевна 16.03.1998 Брянское региональное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
13 Семенов Денис Александрович 23.06.1993 Брянское региональное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
14 Гурова Юлия Алексеевна 14.05.1999 Брянское региональное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
15 Новосельцев Никита Сергеевич 01.07.2000 Брянское региональное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
16 Вазюля Иван Петрович 25.09.1966 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
17 Шаньков Николай Григорьевич 04.11.1963 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
18 Карпова Любовь Михайловна 14.09.1953 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
19 Полетаева Татьяна Михайловна 18.08.1953 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
20 Галькевич Анатолий Иванович 04.02.1950 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
21 Горохов Александр Матвеевич 21.03.1957 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
22 Балабаева Лариса Владимировна 25.07.1963 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
23 Ковалев Николай Михайлович 19.10.1974 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
24 Гузненок Александр Михайлович 01.01.1962 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
25 Поляков Фёдор Владимирович 19.09.1974 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
26 Северинова Надежда Алексеевна 13.06.1958 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
27 Ткач Дмитрий Николаевич 20.04.1982 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
28 Асадченко Владимир Михайлович 25.06.1978 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
29 Шарпан Александр Зосимович 31.08.1972 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
30 Жарков Вадим Енинархович 17.08.1972 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
31 Лигинов Евгений Михайлович 22.02.1979 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
32 Однодворцев Евгений Иванович 07.10.1984 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
33 Бардовский Юрий Петрович 22.07.1962 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
34 Дударев Анатолий Михайлович 24.06.1966 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
35 Бондаренко Валентин Викторович 27.04.1975 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
36 Кравченко Александр Михайлович 17.05.1984 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
37 Ковалёв Николай Петрович 21.04.1988 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
38 Слывакова Светлана Васильевна 04.01.1968 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
39 Малашенко Валентина Григорьевна 27.09.1968 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
40 Урютов Игорь Александрович 07.11.1984 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
41 Самусев Алексей Николаевич 13.10.1980 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
42 Баранов Геннадий Николаевич 29.07.1972 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
43 Торлина Наталья Анатольевна 23.08.1969 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
44 Карнаух Александр Александрович 30.03.1976 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
45 Колесников Михаил Михайлович 12.10.1962 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
46 Марусова Елена Ивановна 23.06.1973 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
47 Вострикова Ольга Николаевна 19.01.1959 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
48 Гулидова Мария Александровна 30.01.1989 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
49 Дедушкина Елена Михайловна 29.05.1966 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
50 Адаменко Юлия Васильевна 12.04.1986 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
51 Ермаченко Андрей Васильевич 28.12.1973 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
52 Романович Ирина Михайловна 30.10.1992 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
53 Бонадыков Петр Викторович 09.11.1986 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
54 Сафронова Елена Павловна 01.11.1956 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
55 Борисенко Николай Михайлович 21.04.1964 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
56 Литвиненко Игорь Николаевич 13.05.1965 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
57 Хомусько Игорь Иванович 22.08.1967 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
58 Грибков Владимир Николаевич 28.10.1971 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
59 Короба Александр Борисович 12.04.1961 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
60 Нестеров Денис Романович 04.01.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
61 Тупицын Никита Григорьевич 30.03.1989 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
62 Кудинов Валерий Владиславович 04.05.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
63 Симунин Игорь Сергеевич 11.05.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
64 Козлов Михаил Павлович 21.11.1952 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
65 Ефремов Никита Александрович 16.12.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
66 Дрожжин Владислав Дмитриевич 27.02.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
67 Коноплев Сергей Сергеевич 11.01.2001 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
68 Мамеко Владислав Владимирович 06.07.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
69 Пилипенко Алексей Иванович 31.03.1958 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
70 Сырокваша Николай Михайлович 15.12.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
71 Михайлов Владимир Викторович 16.05.1970 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
72 Сербин Александр Александрович 25.12.1942 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
73 Миненко Тамара Петровна 19.06.1953 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
74 Погарский Виталий Владимирович 01.06.1964 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
75 Гузеев Валентин Борисович 13.05.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
76 Нефедов Сергей Сергеевич 24.06.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
77 Иващенко Артем Васильевич 10.05.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
78 Сеньков Павел Дмитриевич 03.07.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
79 Лужецкий Алексей Валерьевич 18.06.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
80 Сенченкова Юлия Валерьевна 16.02.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
81 Кравцова Дарья Сергеевна 02.12.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
82 Минина Олеся Александровна 25.03.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
83 Балашов Александр Андреевич 11.09.1991 Брянское региональное отделение ЛДПР 11 выдвинут зарегистрирован
84 Блинков Владимир Семенович 26.02.1957 Местное отделение КПРФ Климовского района 1 выдвинут зарегистрирован
85 Гребенников Владимир Ильич 19.02.1953 Местное отделение КПРФ Климовского района 9 выдвинут зарегистрирован
86 Клещова Валентина Владимировна 21.03.1962 Местное отделение КПРФ Климовского района 4 выдвинут зарегистрирован
87 Москаленко Владимир Алексеевич 12.09.1959 Местное отделение КПРФ Климовского района 6 выдвинут зарегистрирован
88 Носовец Михаил Александрович 30.11.1959 Местное отделение КПРФ Климовского района 3 выдвинут зарегистрирован
89 Пугачев Александр Павлович 20.10.1954 Местное отделение КПРФ Климовского района 8 выдвинут зарегистрирован
90 Пушняк Николай Иванович 26.11.1952 Местное отделение КПРФ Климовского района 2 выдвинут зарегистрирован
91 Соловьев Евгений Евстратович 15.03.1949 Местное отделение КПРФ Климовского района 10 выдвинут зарегистрирован
92 Стятюгина Надежда Алексеевна 28.07.1959 Местное отделение КПРФ Климовского района 5 выдвинут зарегистрирован
93 Терещенко Михаил Михайлович 27.08.1958 Местное отделение КПРФ Климовского района 11 выдвинут зарегистрирован
94 Федосенко Анатолий Петрович 18.08.1951 Местное отделение КПРФ Климовского района 12 выдвинут зарегистрирован
95 Шевченко Лариса Михайловна 22.01.1975 Местное отделение КПРФ Климовского района 7 выдвинут зарегистрирован
96 Аракелян Нвер Рубикович 20.09.1967 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован