2019 - Выборы депутатов Комаричского районного Совета народных депутатов шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Брянская область >> Выборы депутатов Комаричского районного Совета народных депутатов шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Цапков Олег Владимирович 20.09.1977 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
2 Дрожжин Александр Николаевич 07.06.1966 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
3 Цапкова Фируза Рустамовна 16.12.1977 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
4 Галина Галина Ивановна 22.05.1970 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
5 Логвинова Наталья Васильевна 13.08.1957 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
6 Сайгашкина Евгения Анатольевна 12.03.1987 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
7 Гирина Елена Александровна 08.09.1978 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
8 Тарасова Елена Ильинична 02.04.1968 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
9 Суворова Екатерина Николаевна 04.04.1994 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
10 Наумкин Алексей Васильевич 10.03.1960 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
11 Мишакова Наталья Валентиновна 21.07.1980 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
12 Боровых Елена Александровна 12.05.1977 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
13 Дёмкин Сергей Васильевич 28.04.1957 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
14 Левченко Елена Михайловна 19.07.1970 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
15 Терехова Любовь Алексеевна 11.03.1967 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
16 Семенов Денис Александрович 23.06.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
17 Фенькин Евгений Михайлович 15.12.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
18 Новосельцев Никита Сергеевич 01.07.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
19 Сенин Сергей Сергеевич 10.02.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
20 Гурова Юлия Алексеевна 14.05.1999 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
21 Петруленко Светлана Алексеевна 29.07.1967 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
22 Климков Николай Александрович 10.01.1958 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
23 Грохотова Галина Александровна 02.04.1970 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
24 Дворцова Надежда Анатольевна 07.02.1974 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
25 Седых Валентина Вячеславна 29.05.1965 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
26 Крестенков Михаил Иванович 11.01.1952 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
27 Лучин Александр Александрович 12.12.1968 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
28 Калошина Валентина Михайловна 06.03.1970 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
29 Тарасова Надежда Николаевна 13.02.1978 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
30 Маслова Анна Николаевна 24.02.1956 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
31 Буканов Валерий Михайлович 14.05.1958 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
32 Пономарев Виктор Вячеславович 12.05.1957 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
33 Борисов Владимир Аркадьевич 28.10.1955 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
34 Кочевых Павел Евгеньевич 04.04.1974 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
35 Кузина Олеся Николаевна 03.05.1988 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
36 Соскова Евгения Сергеевна 10.03.1987 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
37 Рябикова Ольга Владимировна 18.01.1973 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
38 Федосов Александр Владимирович 27.02.1981 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
39 Родкина Нина Сергеевна 11.07.1983 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
40 Синякин Владимир Иванович 20.01.1951 Местное отделение КПРФ Комаричского района 0 выдвинут зарегистрирован
41 Погорельцев Василий Иванович 14.01.1936 Местное отделение КПРФ Комаричского района 0 выдвинут зарегистрирован
42 Случевский Михаил Михайлович 26.06.1961 Местное отделение КПРФ Комаричского района 3 выдвинут зарегистрирован
43 Аскеров Ровшан Яхья-Оглы 12.09.1947 Местное отделение КПРФ Комаричского района 0 выдвинут зарегистрирован
44 Шкуричев Виктор Васильевич 10.11.1948 Местное отделение КПРФ Комаричского района 0 выдвинут зарегистрирован
45 Шкурков Василий Васильевич 28.02.1950 Местное отделение КПРФ Комаричского района 0 утративший статус выдвинутого кандидата
46 Маркин Александр Викторович 26.08.1960 Местное отделение КПРФ Комаричского района 0 выдвинут зарегистрирован
47 Осокин Александр Николаевич 13.01.1959 Местное отделение КПРФ Комаричского района 0 выдвинут зарегистрирован
48 Ивенкова Галина Михайловна 05.10.1955 Местное отделение КПРФ Комаричского района 0 выдвинут зарегистрирован
49 Тимонов Николай Никитич 18.05.1949 Местное отделение КПРФ Комаричского района 0 выдвинут зарегистрирован
50 Марочкина Влада Юрьевна 28.03.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
51 Мухин Владислав Игоревич 27.07.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
52 Сеньков Павел Дмитриевич 03.07.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
53 Нефедов Сергей Сергеевич 24.06.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
54 Лужецкий Алексей Валерьевич 18.06.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
55 Науменко Андрей Владимирович 29.10.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
56 Иващенко Артем Васильевич 10.05.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
57 Алдушина Анастасия Андреевна 26.04.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
58 Кравцова Дарья Сергеевна 02.12.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
59 Гнускин Иван Игоревич 26.03.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
60 Сенченкова Юлия Валерьевна 16.02.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
61 Борисова Лариса Алексеевна 25.03.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
62 Гавриленко Татьяна Сергеевна 25.11.1997 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
63 Сергачев Виталий Владимирович 08.03.1982 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
64 Трусова Елена Анатольевна 17.11.1973 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
65 Боровых Николай Васильевич 12.05.1964 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
66 Воробьева Валентина Ивановна 24.10.1966 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
67 Гоголь Игорь Вениаминович 09.07.1970 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
68 Коновалов Виктор Николаевич 15.01.1966 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
69 Коновалов Сергей Анатольевич 20.06.1966 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
70 Куфтов Вячеслав Егорович 25.04.1962 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
71 Макоева Татьяна Ивановна 17.07.1966 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
72 Нефедов Андрей Валерьевич 04.01.1968 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
73 Попова Ирина Ивановна 02.10.1973 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
74 Рудской Александр Алексеевич 27.05.1968 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
75 Абашин Михаил Васильевич 10.04.1953 Местное отделение КПРФ Комаричского района 1 выдвинут зарегистрирован
76 Гилин Виктор Николаевич 28.09.1963 Местное отделение КПРФ Комаричского района 6 выдвинут зарегистрирован
77 Данин Василий Михайлович 05.01.1969 Местное отделение КПРФ Комаричского района 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
78 Морозов Александр Георгиевич 03.10.1962 Местное отделение КПРФ Комаричского района 7 выдвинут зарегистрирован
79 Морозова Татьяна Митрофановна 21.08.1964 Местное отделение КПРФ Комаричского района 8 выдвинут зарегистрирован
80 Тарико Валерий Иванович 21.02.1959 Местное отделение КПРФ Комаричского района 5 выдвинут зарегистрирован
81 Телятников Дмитрий Юрьевич 07.04.1992 Местное отделение КПРФ Комаричского района 9 выдвинут зарегистрирован
82 Шитов Виктор Егорович 23.10.1946 Местное отделение КПРФ Комаричского района 4 выдвинут зарегистрирован
83 Гаврилов Виктор Михайлович 01.10.1953 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
84 Жукова Ольга Александровна 19.06.1972 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
85 Лобанов Михаил Юрьевич 28.11.1964 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
86 Машков Эдуард Анатольевич 19.05.1974 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
87 Стешанов Юрий Васильевич 15.05.1960 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
88 Федулов Вячеслав Владимирович 02.01.1950 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован