2019 - Выборы депутатов Красногорского районного Совета народных депутатов шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Брянская область >> Выборы депутатов Красногорского районного Совета народных депутатов шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Удалый Андрей Михайлович 23.04.1983 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
2 Мамочкина Елена Викторовна 01.09.1986 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
3 Михалева Жанна Леонидовна 08.04.1968 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
4 Якимова Ирина Михайловна 04.03.1973 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
5 Струговец Дмитрий Васильевич 11.06.1990 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
6 Рожкова Юлия Владимировна 18.08.1990 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
7 Гарбузова Анна Николаевна 14.09.1992 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
8 Колесникова Екатерина Валентиновна 23.05.1987 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
9 Чуев Владимир Николаевич 10.12.1975 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
10 Мельников Дмитрий Васильевич 17.08.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
11 Капошко Дмитрий Александрович 03.03.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
12 Гиматдинов Евгений Владимирович 19.03.1994 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
13 Семенов Денис Александрович 23.06.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
14 Фенькин Евгений Михайлович 15.12.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
15 Новосельцев Никита Сергеевич 01.07.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
16 Сенин Сергей Сергеевич 10.02.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
17 Гурова Юлия Алексеевна 14.05.1999 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
18 Степаниденко Сергей Иванович 10.01.1972 Красногорское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
19 Грицан Екатерина Васильевна 25.10.1958 Красногорское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
20 Козлова Ирина Михайловна 21.02.1968 Красногорское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
21 Котляров Игорь Евгеньевич 17.01.1966 Красногорское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
22 Кравцова Виктория Николаевна 05.03.1981 Красногорское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
23 Котлярова Алла Викторовна 30.08.1969 Красногорское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
24 Кравченко Евгений Николаевич 22.01.1982 Красногорское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
25 Насветникова Елена Викторовна 27.10.1959 Красногорское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
26 Тарико Татьяна Михайловна 10.12.1972 Красногорское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
27 Колесников Иван Николаевич 30.09.1958 Красногорское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
28 Коврижко Инна Михайловна 14.09.1977 Красногорское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
29 Булах Василий Иванович 23.08.1967 Красногорское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
30 Гороховик Татьяна Алексеевна 16.03.1973 Красногорское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
31 Козлов Александр Васильевич 31.08.1972 Красногорское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
32 Кудленок Галина Николаевна 22.07.1980 Красногорское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
33 Макусев Олег Александрович 03.11.1984 Красногорское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
34 Бовтюнь Василий Николаевич 12.01.1963 Красногорское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
35 Синявский Игорь Александрович 19.12.1972 Красногорское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
36 Грибанова Наталья Анатольевна 18.02.1978 Красногорское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
37 Дробкова Светлана Ивановна 19.01.1978 Красногорское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
38 Куст Алексей Николаевич 17.02.1982 Красногорское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
39 Грибов Дмитрий Николаевич 13.06.1981 Красногорское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
40 Струговец Елена Васильевна 22.09.1966 Красногорское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
41 Грибанов Сергей Александрович 31.08.1982 Красногорское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
42 Романов Дмитрий Иванович 17.09.1978 Красногорское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
43 Куча Сергей Леонидович 27.09.1965 Красногорское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
44 Косюк Наталья Петровна 09.06.1977 Красногорское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
45 Бондаренко Василий Иванович 12.08.1978 Красногорское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
46 Ковалева Алла Анатольевна 21.03.1983 Красногорское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
47 Ефименко Жанна Анатольевна 07.01.1969 Красногорское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
48 Шевченко Светлана Александровна 14.09.1963 Красногорское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
49 Мельникова Алла Дмитриевна 04.10.1974 Красногорское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
50 Варсеева Елена Анатольевна 13.12.1967 Красногорское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
51 Поподько Ольга Ивановна 03.02.1977 Красногорское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
52 Сенчик Светлана Ивановна 07.08.1972 Красногорское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
53 Шам Алла Михайловна 20.11.1967 Красногорское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
54 Севрюк Елена Петровна 03.05.1962 Красногорское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
55 Черникова Людмила Васильевна 25.06.1981 Красногорское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
56 Грибанов Роман Васильевич 01.01.1995 Местное отделение КПРФ Красногорского района 7 выдвинут зарегистрирован
57 Мельников Василий Михайлович 13.08.1951 Местное отделение КПРФ Красногорского района 5 выдвинут зарегистрирован
58 Яцков Иван Михайлович 30.07.1966 Местное отделение КПРФ Красногорского района 11 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
59 Грибанова Светлана Ивановна 03.09.1977 Местное отделение КПРФ Красногорского района 0 выдвинут зарегистрирован
60 Бохан Василий Иванович 20.02.1953 Местное отделение КПРФ Красногорского района 0 выдвинут зарегистрирован
61 Горло Михаил Петрович 02.10.1951 Местное отделение КПРФ Красногорского района 0 выдвинут зарегистрирован
62 Ковалёв Иван Иванович 09.03.1941 Местное отделение КПРФ Красногорского района 0 выдвинут зарегистрирован
63 Котляров Николай Петрович 03.04.1955 Местное отделение КПРФ Красногорского района 0 выдвинут зарегистрирован
64 Осипов Фёдор Кузьмич 19.02.1952 Местное отделение КПРФ Красногорского района 0 выдвинут зарегистрирован
65 Попков Александр Аркадьевич 26.11.1954 Местное отделение КПРФ Красногорского района 0 выдвинут зарегистрирован
66 Хандожко Василий Васильевич 06.05.1976 Местное отделение КПРФ Красногорского района 0 выдвинут зарегистрирован
67 Малютенко Татьяна Михайловна 09.06.1971 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
68 Лысенко Алексей Николаевич 28.03.1965 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
69 Камбур Петр Димитриевич 25.06.1977 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
70 Воеводов Егор Васильевич 10.12.1957 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
71 Баранов Сергей Юрьевич 25.09.1986 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
72 Нестеров Денис Романович 04.01.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
73 Тупицын Никита Григорьевич 30.03.1989 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
74 Кудинов Валерий Владиславович 04.05.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
75 Симунин Игорь Сергеевич 11.05.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
76 Козлов Михаил Павлович 21.11.1952 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
77 Ефремов Никита Александрович 16.12.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
78 Дрожжин Владислав Дмитриевич 27.02.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
79 Коноплев Сергей Сергеевич 11.01.2001 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
80 Мамеко Владислав Владимирович 06.07.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
81 Кашенок Александр Иванович 02.06.1957 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
82 Бовтик Василий Михайлович 14.07.1964 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
83 Кашенок Денис Александрович 06.04.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
84 Лужецкий Алексей Валерьевич 18.06.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
85 Нефедов Сергей Сергеевич 24.06.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
86 Иващенко Артем Васильевич 10.05.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
87 Марочкина Влада Юрьевна 28.03.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
88 Алдушина Анастасия Андреевна 26.04.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
89 Кравцова Дарья Сергеевна 02.12.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
90 Гнускин Иван Игоревич 26.03.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
91 Сенченкова Юлия Валерьевна 16.02.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
92 Борисова Лариса Алексеевна 25.03.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
93 Борисенко Валентина Николаевна 11.04.1978 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
94 Булах Оксана Владимировна 28.09.1983 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
95 Волкова Людмила Викторовна 08.02.1978 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
96 Гаврик Ирина Сергеевна 03.01.1994 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
97 Поленок Виктор Михайлович 23.03.1978 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
98 Тимошенко Виктория Васильевна 31.03.1983 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
99 Ефименко Роман Петрович 13.08.1984 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
100 Марченко Михаил Александрович 24.06.1982 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
101 Храмко Роман Александрович 29.07.1981 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован