2019 - Выборы депутатов Улан-Удэнского городского Совета депутатов шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Республика Бурятия >> Выборы депутатов Улан-Удэнского городского Совета депутатов шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Баинов Батор Владимирович 02.05.1997 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 29 выдвинут зарегистрирован
2 Булыгин Игорь Игоревич 02.08.1980 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
3 Власов Никита Дмитриевич 18.07.1994 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
4 Гергенов Михаил Михайлович 06.01.1989 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
5 Гиркикян Алексей Карапетович 07.12.1991 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
6 Димова Екатерина Андреевна 21.11.1987 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 22 выдвинут зарегистрирован
7 Долгов Дмитрий Олегович 25.09.1994 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 27 выдвинут зарегистрирован
8 Жарников Андрей Николаевич 03.05.1985 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 25 выдвинут зарегистрирован
9 Жигжитов Артур Баинович 17.01.1992 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
10 Кожевников Руслан Алексеевич 19.06.1999 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 26 выдвинут зарегистрирован
11 Комаров Руслан Александрович 20.05.1994 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
12 Литвинцев Сергей Валерьевич 08.01.1982 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
13 Маланова Галина Денисовна 06.05.1983 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
14 Мангатханов Александр Александрович 11.09.1981 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 23 выдвинут зарегистрирован
15 Мерсанова Нина Анатольевна 06.06.1982 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
16 Михайлов Владимир Викторович 30.05.1981 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 30 выдвинут зарегистрирован
17 Покацкая Екатерина Юрьевна 23.10.1987 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
18 Покацкий Евгений Евгеньевич 10.10.1985 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
19 Поняев Борис Алексеевич 19.07.1961 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
20 Пузырьков Александр Владимирович 25.01.1985 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
21 Скосырский Валерий Александрович 13.06.1979 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 18 выдвинут зарегистрирован
22 Сыромятникова Лариса Викторовна 25.04.1969 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 24 выдвинут зарегистрирован
23 Тимофеев Сергей Федорович 07.11.1987 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
24 Тихонов Николай Владимирович 10.06.1992 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 21 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
25 Унагаева Любовь Александровна 26.07.1984 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
26 Урбазаев Чингиз Баирович 26.07.1983 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
27 Чехов Эрдэм Владимирович 09.08.1971 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
28 Чимитов Николай Бадмаевич 10.10.1985 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 28 выдвинут зарегистрирован
29 Чукреев Сергей Юрьевич 17.03.1987 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
30 Шишмарев Дмитрий Витальевич 20.11.1995 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
31 Баландина Любовь Александровна 13.09.1992 Бурятское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 22 выдвинут отказ в регистрации
32 Бодиев Борис Анатольевич 28.07.1975 Бурятское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 17 выдвинут зарегистрирован
33 Дурасова Светлана Тумэновна 14.04.1990 Бурятское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 23 выдвинут отказ в регистрации
34 Пантелеев Владимир Димитриевич 13.09.1991 Бурятское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 9 выдвинут отказ в регистрации
35 Протасова Валентина Викторовна 15.02.1987 Бурятское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 6 выдвинут отказ в регистрации
36 Пусный Василий Васильевич 23.02.1986 Бурятское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут отказ в регистрации
37 Сандакдоржиева Соелма Кэшэктуевна 05.04.1979 Бурятское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 18 выдвинут отказ в регистрации
38 Семенов Алексей Валентинович 27.03.1978 Бурятское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 5 выдвинут отказ в регистрации
39 Семенова Наталья Александровна 23.03.1978 Бурятское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 21 выдвинут отказ в регистрации
40 Баторов Михаил Витальевич 10.08.1986 БУРЯТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 18 выдвинут зарегистрирован
41 Башлеев Александр Игоревич 15.07.1990 БУРЯТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 25 выдвинут зарегистрирован
42 Будаев Вячеслав Сергеевич 09.08.1980 БУРЯТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
43 Буянин Евгений Георгиевич 09.03.1974 БУРЯТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
44 Вахрушкинова Елена Александровна 27.05.1969 БУРЯТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 23 выдвинут зарегистрирован
45 Дагбаев Зоригто Геннадьевич 10.12.1976 БУРЯТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
46 Дашицыренова Баира Жамбаловна 20.06.1989 БУРЯТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
47 Ефремов Виктор Юрьевич 08.09.1965 БУРЯТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
48 Илыгеев Денис Игоревич 03.12.1988 БУРЯТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 19 выдвинут зарегистрирован
49 Ихиритов Алексей Сократович 31.08.1983 БУРЯТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 24 выдвинут зарегистрирован
50 Коршунова Виктория Алексеевна 24.10.1960 БУРЯТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
51 Молоков Валерий Геннадьевич 05.08.1968 БУРЯТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 30 выдвинут зарегистрирован
52 Мункуева Лидия Доржиевна 05.04.1990 БУРЯТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
53 Невежин Вадим Михайлович 02.04.1967 БУРЯТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
54 Нимаев Тимур Цыдыпович 27.01.1989 БУРЯТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 29 выдвинут зарегистрирован
55 Обогоев Дмитрий Владимирович 31.05.1989 БУРЯТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
56 Рассадин Василий Сергеевич 06.08.1989 БУРЯТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 27 выдвинут зарегистрирован
57 Соколов Игорь Владимирович 26.07.1977 БУРЯТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 20 выдвинут зарегистрирован
58 Стрелкина Ольга Сергеевна 12.02.1975 БУРЯТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 22 выдвинут зарегистрирован
59 Трофимова Ирина Георгиевна 20.06.1962 БУРЯТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
60 Ухинов Евгений Александрович 16.12.1983 БУРЯТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 21 выдвинут зарегистрирован
61 Фёдоров Сергей Владимирович 03.06.1985 БУРЯТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 28 выдвинут зарегистрирован
62 Хамаганов Сергей Фёдорович 22.02.1984 БУРЯТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
63 Хангажеев Михаил Валерьевич 27.11.1988 БУРЯТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
64 Хандарова Нина Леонидовна 24.04.1972 БУРЯТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 17 выдвинут зарегистрирован
65 Хоржиров Виктор Паландоржиевич 13.07.1970 БУРЯТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут зарегистрирован
66 Цоктоев Сухэ-Батор Будаевич 02.04.1951 БУРЯТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
67 Чимитцыренова Эржена Буянтуевна 07.01.1987 БУРЯТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
68 Шобоев Андрей Эдуардович 01.09.1987 БУРЯТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
69 Азаревич Семён Вячеславович 30.08.1988 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 1 выдвинут зарегистрирован
70 Бальжиев Борис Александрович 05.04.1986 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 24 выдвинут зарегистрирован
71 Будаев Михаил Николаевич 16.02.1980 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 16 выдвинут зарегистрирован
72 Васюткина Галина Васильевна 04.10.1986 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 23 выдвинут зарегистрирован
73 Грудинин Дмитрий Павлович 21.04.1979 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 15 выдвинут зарегистрирован
74 Дансарунов Цыден Бато-Мункуевич 02.01.1974 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 6 выдвинут зарегистрирован
75 Дмитриев Валерий Юрьевич 25.12.1990 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 27 выдвинут зарегистрирован
76 Ихенов Александр Алексеевич 22.11.1978 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 21 выдвинут зарегистрирован
77 Кашин Сергей Александрович 21.04.1979 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 3 выдвинут зарегистрирован
78 Киселев Виктор Николаевич 02.01.1986 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 5 выдвинут зарегистрирован
79 Кононов Дмитрий Сергеевич 13.07.1986 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 29 выдвинут зарегистрирован
80 Мунсулова Аяна Алексеевна 17.10.1986 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 8 выдвинут зарегистрирован
81 Сидинкин Максим Георгиевич 25.12.1987 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 2 выдвинут зарегистрирован
82 Тулонов Батор Сергеевич 15.08.1971 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 4 выдвинут зарегистрирован
83 Цыбиков Жаргал Юрьевич 04.05.1992 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 20 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
84 Беседин Валентин Станиславович 28.07.1971 Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Республике Бурятия 17 выдвинут отказ в регистрации
85 Леонов Денис Геннадьевич 18.06.1981 Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Республике Бурятия 14 выдвинут отказ в регистрации
86 Филонов Владимир Григорьевич 16.07.1959 Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Республике Бурятия 20 выдвинут отказ в регистрации
87 Ануфриев Дмитрий Иванович 21.11.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия 18 выдвинут зарегистрирован
88 Афанасьев Сергей Владимирович 01.11.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия 30 выдвинут зарегистрирован
89 Бадмаев Геннадий Александрович 10.07.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия 26 выдвинут зарегистрирован
90 Банзаров Андрей Тумэнович 23.06.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия 27 выдвинут зарегистрирован
91 Кушнарева Ирина Георгиевна 01.08.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия 29 выдвинут зарегистрирован
92 Москвина Юлия Геннадьевна 30.06.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия 20 выдвинут зарегистрирован
93 Новокрещенных Сергей Игоревич 01.08.1990 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия 24 выдвинут зарегистрирован
94 Самданов Саян Бабасанович 16.07.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия 8 выдвинут зарегистрирован
95 Стариков Вячеслав Сергеевич 14.10.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия 4 выдвинут зарегистрирован
96 Фендриков Владимир Олегович 20.11.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия 21 выдвинут зарегистрирован
97 Харитонов Григорий Станиславович 13.09.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия 13 выдвинут зарегистрирован
98 Цыбикова Норжима Бадмадоржиевна 22.11.1967 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия 12 выдвинут зарегистрирован
99 Цыренов Михаил Георгиевич 28.04.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия 2 выдвинут зарегистрирован
100 Шапхаров Баир Владимирович 10.10.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия 9 выдвинут зарегистрирован
101 Эрдынеев Мэргэн Владимирович 06.07.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия 22 выдвинут зарегистрирован
102 Ячменев Сергей Владимирович 22.05.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия 3 выдвинут зарегистрирован
103 Амагыров Валерий Павлович 27.04.1963 Самовыдвижение 28 выдвинут зарегистрирован
104 Антипов Стас Николаевич 08.01.1985 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
105 Аюшеева Мария Булатовна 10.11.1993 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
106 Баиров Дмитрий Геннадьевич 12.10.1980 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
107 Балданов Гунга Иванович 06.01.1983 Самовыдвижение 19 выдвинут отказ в регистрации
108 Бардамов Лев Львович 17.11.1975 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
109 Барданов Александр Николаевич 14.05.1969 Самовыдвижение 23 выдвинут отказ в регистрации
110 Беспалов Дмитрий Николаевич 11.07.1960 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
111 Будаев Саян Раднаевич 15.02.1980 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
112 Галактионова Екатерина Игоревна 23.07.1987 Самовыдвижение 20 выдвинут отказ в регистрации
113 Галсанов Алдар Сергеевич 19.10.1984 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
114 Галсанов Алексей Баирович 01.03.1989 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
115 Гармаев Александр Васильевич 22.07.1988 Самовыдвижение 22 выдвинут отказ в регистрации
116 Головащенко Александр Валерьевич 27.12.1989 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
117 Гордоев Олег Павлович 17.02.1969 Самовыдвижение 28 выдвинут отказ в регистрации
118 Григорьева Людмила Очировна 20.12.1978 Самовыдвижение 28 выдвинут зарегистрирован
119 Доржиев Тумэн Владимирович 25.03.1973 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации
120 Дылгырова Арюна Биликтоевна 12.12.1999 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
121 Егоров Александр Сергеевич 05.06.1987 Самовыдвижение 20 выдвинут отказ в регистрации
122 Егоров Алексей Сергеевич 06.04.1987 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
123 Емельянов Леонид Александрович 13.12.1955 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
124 Ербанов Виктор Валерьевич 31.10.1977 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
125 Жамбалов Чингис Цыренович 15.02.1990 Самовыдвижение 23 выдвинут отказ в регистрации
126 Замбулаев Дмитрий Александрович 25.11.1974 Самовыдвижение 12 выдвинут отказ в регистрации
127 Кондратьева Любовь Геннадьевна 14.03.1980 Самовыдвижение 23 выдвинут зарегистрирован
128 Кузьминов Сергей Николаевич 22.12.1966 Самовыдвижение 16 выдвинут отказ в регистрации
129 Лемзяков Василий Михайлович 18.01.1983 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
130 Матвеев Виталий Игоревич 02.05.1986 Самовыдвижение 29 выдвинут отказ в регистрации
131 Меньшиков Евгений Иванович 04.08.1978 Самовыдвижение 26 выдвинут зарегистрирован
132 Молоков Игорь Семенович 18.04.1975 Самовыдвижение 20 выдвинут отказ в регистрации
133 Мордвин Сергей Павлович 03.06.1976 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
134 Низовцев Владимир Николаевич 02.12.1971 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
135 Никитин Владимир Виссарионович 11.04.1976 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
136 Никитина Татьяна Ивановна 10.05.1974 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
137 Очиров Анатолий Намушкович 02.05.1956 Самовыдвижение 26 выдвинут отказ в регистрации
138 Очирова Виктория Мункоевна 21.05.1978 Самовыдвижение 23 выдвинут отказ в регистрации
139 Подрез Галина Алексеевна 05.02.1965 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
140 Раднагуруев Баясхалан Занданович 12.02.1986 Самовыдвижение 26 выдвинут зарегистрирован
141 Ситниченко Николай Дмитриевич 03.08.1963 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
142 Сластин Игорь Федорович 22.09.1970 Самовыдвижение 23 выдвинут отказ в регистрации
143 Соколов Константин Николаевич 21.09.1980 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
144 Спиридонов Юрий Владимирович 08.12.1968 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации
145 Сульженко Антон Владимирович 10.01.1987 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
146 Супоня Сергей Иванович 10.09.1964 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
147 Тесленко Дмитрий Павлович 12.05.1991 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
148 Тимофеев Александр Сергеевич 23.02.1977 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
149 Тимофеев Владимир Борисович 28.04.1950 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
150 Хамаганова Дарима Матвеевна 30.06.1961 Самовыдвижение 26 выдвинут отказ в регистрации
151 Хантаев Александр Максимович 09.01.1967 Самовыдвижение 16 выдвинут отказ в регистрации
152 Цыбиков Жаргал Евгеньевич 13.06.1971 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
153 Цыремпилов Баир Георгиевич 08.06.1983 Самовыдвижение 13 утративший статус выдвинутого кандидата
154 Чагдуров Ангараг Владимирович 19.10.1993 Самовыдвижение 28 выдвинут отказ в регистрации
155 Чернецкая Ольга Игоревна 15.07.1984 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
156 Яндаков Базыр Валерьевич 14.04.1972 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации
157 Агеев Руслан Алексеевич 26.07.1981 Улан-Удэнское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 23 выдвинут зарегистрирован
158 Бальжинимаев Чимит Валерьевич 28.09.1976 Улан-Удэнское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
159 Бальжиров Саян Евгеньевич 21.12.1986 Улан-Удэнское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
160 Банзарон Андрей Баирович 04.07.1990 Улан-Удэнское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 29 выдвинут зарегистрирован
161 Баракин Анатолий Викторович 21.11.1979 Улан-Удэнское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
162 Белоусов Анатолий Евгеньевич 11.02.1975 Улан-Удэнское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
163 Бредний Вадим Витальевич 21.09.1964 Улан-Удэнское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
164 Бурдиков Сергей Владимирович 26.04.1971 Улан-Удэнское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
165 Гармаев Денис Викторович 14.01.1977 Улан-Удэнское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 25 выдвинут зарегистрирован
166 Егоров Денис Евгеньевич 16.10.1976 Улан-Удэнское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
167 Иванов Василий Леонидович 13.06.1978 Улан-Удэнское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
168 Ильин Владимир Гаврилович 28.01.1987 Улан-Удэнское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
169 Иринчеев Александр Дашиевич 30.10.1955 Улан-Удэнское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
170 Кавелин Сергей Владимирович 20.12.1992 Улан-Удэнское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
171 Лудупов Батор Гомбосурунович 10.04.1975 Улан-Удэнское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
172 Мельников Александр Николаевич 20.05.1985 Улан-Удэнское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
173 Норбоева Долгор Кимовна 23.02.1971 Улан-Удэнское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
174 Пахомова Людмила Георгиевна 04.10.1955 Улан-Удэнское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
175 Перепелица Анатолий Владимирович 27.08.1964 Улан-Удэнское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 30 выдвинут зарегистрирован
176 Полосков Сергей Викторович 07.09.1994 Улан-Удэнское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 26 выдвинут зарегистрирован
177 Путилин Дмитрий Владимирович 04.04.1975 Улан-Удэнское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22 выдвинут зарегистрирован
178 Родионов Алексей Николаевич 23.04.1975 Улан-Удэнское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
179 Сахнов Анатолий Николаевич 14.11.1988 Улан-Удэнское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 24 выдвинут зарегистрирован
180 Сигачёв Дмитрий Анатольевич 21.12.1976 Улан-Удэнское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
181 Тулонов Владимир Иннокентьевич 17.11.1963 Улан-Удэнское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21 выдвинут зарегистрирован
182 Турченюк Дмитрий Юрьевич 21.10.1988 Улан-Удэнское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
183 Цыбиков Беликто Дамдинович 07.10.1961 Улан-Удэнское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 27 выдвинут зарегистрирован
184 Цыремпилов Василий Дашидоржиевич 29.04.1987 Улан-Удэнское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
185 Чагдуров Самбу Александрович 01.05.1983 Улан-Удэнское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 28 выдвинут зарегистрирован
186 Шагжитаров Валерий Павлович 05.01.1969 Улан-Удэнское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован