2019 - Выборы депутатов Новозыбковского городского Совета народных депутатов шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Брянская область >> Выборы депутатов Новозыбковского городского Совета народных депутатов шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Шевцов Дмитрий Николаевич 02.05.1978 Брянское региональное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
2 Борисенок Валерий Викторович 13.05.1977 Брянское региональное отделение ЛДПР 12 выдвинут зарегистрирован
3 Волков Дмитрий Александрович 02.04.1972 Брянское региональное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
4 Лавриненко Григорий Владимирович 05.02.1980 Брянское региональное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
5 Потапенко Антон Анатольевич 05.09.1992 Брянское региональное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
6 Волохович Валерий Евгеньевич 28.06.1960 Брянское региональное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
7 Воробьев Андрей Викторович 29.01.1979 Брянское региональное отделение ЛДПР 8 выдвинут зарегистрирован
8 Краснолобов Эдуард Владимирович 15.03.1977 Брянское региональное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
9 Мельникова Светлана Александровна 28.12.1982 Брянское региональное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
10 Савостенок Евгений Александрович 14.05.1989 Брянское региональное отделение ЛДПР 10 выдвинут зарегистрирован
11 Маленок Евгения Григорьевна 11.01.1989 Брянское региональное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
12 Голуб Наталья Петровна 18.03.1982 Брянское региональное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
13 Сенин Сергей Сергеевич 10.02.1993 Брянское региональное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
14 Ноздрачев Алексей Владиславович 31.10.1994 Брянское региональное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
15 Семенов Денис Александрович 23.06.1993 Брянское региональное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
16 Щипакин Александр Владимирович 27.05.1978 Брянское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
17 Чебыкин Александр Юрьевич 10.09.1965 Брянское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
18 Нестеров Иван Александрович 27.04.1950 Брянское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
19 Толкач Татьяна Борисовна 07.11.1981 Брянское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
20 Каширская Ирина Валерьевна 25.08.1961 Брянское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
21 Черных Максим Николаевич 04.04.1974 Брянское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
22 Небылица Андрей Васильевич 05.04.1972 Брянское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
23 Шульга Евгений Николаевич 03.09.1984 Брянское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
24 Пусев Александр Иванович 24.07.1964 Брянское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
25 Шкарин Василий Иванович 17.09.1955 Брянское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
26 Шупиков Александр Васильевич 04.08.1958 Брянское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
27 Хохлов Алексей Николаевич 03.04.1981 Брянское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
28 Галанов Александр Анатольевич 02.04.1971 Брянское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
29 Инашевская Оксана Александровна 22.04.1982 Брянское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
30 Лось Святослав Леонидович 11.04.1966 Брянское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
31 Иващенко Олег Георгиевич 01.01.1951 Брянское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
32 Пешехонов Дмитрий Владимирович 05.03.1976 Брянское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
33 Егуренков Сергей Николаевич 19.05.1962 Брянское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
34 Стародубцев Николай Куприянович 01.08.1956 Брянское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
35 Плотко Леонид Иванович 16.04.1955 Брянское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
36 Макаркин Николай Игоревич 13.08.1979 Брянское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
37 Бейгул Георгий Александрович 15.06.1959 Брянское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
38 Шабловская Анастасия Александровна 09.06.1989 Брянское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
39 Лопатко Валентина Ивановна 11.05.1969 Брянское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
40 Шинкоренко Виктор Александрович 11.07.1968 Брянское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
41 Ерошенко Александр Васильевич 13.03.1967 Брянское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
42 Приходько Вячеслав Анатольевич 01.09.1972 Брянское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
43 Гарбузов Сергей Иванович 20.02.1970 Брянское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
44 Выкочко Галина Федоровна 19.10.1961 Брянское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
45 Косолапова Ирина Вячеславовна 15.06.1989 Брянское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
46 Рожкова Светлана Петровна 25.01.1984 Брянское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
47 Шендрик Константин Алексеевич 01.01.1972 Брянское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
48 Ханаев Виктор Алексеевич 08.08.1959 Брянское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
49 Молявко Владимир Васильевич 16.05.1957 Брянское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
50 Шевелев Виктор Григорьевич 04.12.1978 Брянское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
51 Ястребков Алексей Михайлович 05.03.1983 Брянское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
52 Стальмахович Дмитрий Александрович 07.04.1965 Брянское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
53 Гнускин Иван Игоревич 26.03.1983 Брянское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
54 Кречетова Наталья Александровна 25.08.1983 Брянское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
55 Минина Олеся Александровна 25.03.1983 Брянское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
56 Сеньков Павел Дмитриевич 03.07.1993 Брянское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
57 Сенченкова Юлия Валерьевна 16.02.1995 Брянское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
58 Борисова Лариса Алексеевна 25.03.1962 Брянское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
59 Алдушина Анастасия Андреевна 26.04.1996 Брянское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
60 Кравцова Дарья Сергеевна 02.12.1997 Брянское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
61 Нефедов Сергей Сергеевич 24.06.1997 Брянское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
62 Кубасов Анатолий Васильевич 18.03.1946 Местное отделение КПРФ г.Новозыбкова 0 выдвинут зарегистрирован
63 Подоляко Василий Степанович 12.06.1955 Местное отделение КПРФ г.Новозыбкова 0 выдвинут зарегистрирован
64 Гудзикевич Татьяна Михайловна 19.08.1966 Местное отделение КПРФ г.Новозыбкова 0 выдвинут зарегистрирован
65 Хроменок Павел Александрович 01.05.1981 Местное отделение КПРФ г.Новозыбкова 0 выдвинут зарегистрирован
66 Сергиенко Александр Сергеевич 26.10.1986 Местное отделение КПРФ г.Новозыбкова 1 выдвинут зарегистрирован
67 Альшан Владимир Александрович 26.07.1949 Местное отделение КПРФ г.Новозыбкова 0 выдвинут зарегистрирован
68 Кулакова Татьяна Валерьевна 12.03.1989 Местное отделение КПРФ г.Новозыбкова 3 выдвинут зарегистрирован
69 Мищенко Нина Павловна 15.10.1967 Местное отделение КПРФ г.Новозыбкова 9 выдвинут зарегистрирован
70 Меренков Андрей Юрьевич 23.11.1987 Местное отделение КПРФ г.Новозыбкова 8 выдвинут зарегистрирован
71 Семченко Николай Николаевич 13.09.1963 Местное отделение КПРФ г.Новозыбкова 6 выдвинут зарегистрирован
72 Копылов Вячеслав Васильевич 10.10.1971 Местное отделение КПРФ г.Новозыбкова 5 выдвинут зарегистрирован
73 Долгова Ольга Викторовна 16.03.1959 Местное отделение КПРФ г.Новозыбкова 4 выдвинут зарегистрирован
74 Бачал Сергей Петрович 18.11.1982 Местное отделение КПРФ г.Новозыбкова 7 выдвинут зарегистрирован
75 Шакуло Михаил Михайлович 14.06.1963 Местное отделение КПРФ г.Новозыбкова 0 выдвинут зарегистрирован
76 Мотин Геннадий Михайлович 04.12.1964 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
77 Луговая Галина Михайловна 28.06.1965 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
78 Нестеров Денис Романович 04.01.2000 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
79 Медведок Владимир Владимирович 27.04.1991 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
80 Максименко Александр Викторович 10.09.1992 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
81 Камбур Петр Димитриевич 25.06.1977 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
82 Бутеля Анатолий Васильевич 20.03.1963 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
83 Борисенко Николай Михайлович 21.04.1964 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
84 Баранов Сергей Юрьевич 25.09.1986 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
85 Воеводов Егор Васильевич 10.12.1957 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
86 Будылин Василий Викторович 31.08.1971 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
87 Салопонов Иван Сергеевич 30.08.1993 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
88 Малютенко Татьяна Михайловна 09.06.1971 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
89 Лысенко Алексей Николаевич 28.03.1965 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
90 Тупицын Никита Григорьевич 30.03.1989 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
91 Кудинов Валерий Владиславович 04.05.2000 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
92 Симунин Игорь Сергеевич 11.05.2000 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
93 Козлов Михаил Павлович 21.11.1952 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
94 Ефремов Никита Александрович 16.12.2000 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
95 Дрожжин Владислав Дмитриевич 27.02.2000 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
96 Коноплев Сергей Сергеевич 11.01.2001 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
97 Мамеко Владислав Владимирович 06.07.2000 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
98 Ильенко Марина Валерьевна 04.08.1982 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
99 Сулейманова Александра Алексеевна 02.10.1964 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
100 Морозова Людмила Анатольевна 16.01.1974 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
101 Пивкова Наталья Викторовна 31.08.1983 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
102 Захарченко Светлана Николаевна 12.06.1987 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
103 Трубко Джемма Андраниковна 18.10.1959 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
104 Малыгина Антонина Михайловна 13.05.1982 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
105 Акименко Роман Николаевич 31.01.1983 Брянское региональное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
106 Буланов Алексей Николаевич 08.10.1996 Брянское региональное отделение ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
107 Витюк Андрей Владимирович 12.12.1955 Брянское региональное отделение ЛДПР 5 выдвинут зарегистрирован
108 Ефимов Сергей Петрович 30.04.1967 Брянское региональное отделение ЛДПР 9 выдвинут зарегистрирован
109 Милошенко Сергей Анатольевич 05.11.1967 Брянское региональное отделение ЛДПР 6 выдвинут зарегистрирован
110 Павлюк Дарья Николаевна 04.03.1986 Брянское региональное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
111 Пинчук Андрей Михайлович 10.07.1976 Брянское региональное отделение ЛДПР 7 выдвинут зарегистрирован
112 Шаповалов Сергей Иванович 06.10.1974 Брянское региональное отделение ЛДПР 11 выдвинут зарегистрирован
113 Барсукова Алла Александровна 11.06.1974 Брянское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
114 Бондаренко Валентина Васильевна 06.11.1960 Брянское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
115 Бурый Сергей Николаевич 18.10.1970 Брянское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
116 Колышева Елена Анатольевна 25.12.1977 Брянское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
117 Поддубная Татьяна Петровна 24.10.1965 Брянское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
118 Резников Геннадий Лазаревич 21.01.1968 Брянское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
119 Самусенко Марина Владимировна 28.06.1990 Брянское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
120 Марьенкова Вероника Николаевна 15.09.1969 Местное отделение КПРФ г.Новозыбкова 12 выдвинут зарегистрирован
121 Новиков Владимир Алексеевич 01.08.1949 Местное отделение КПРФ г.Новозыбкова 11 выдвинут зарегистрирован
122 Потапов Александр Александрович 16.10.1954 Местное отделение КПРФ г.Новозыбкова 2 выдвинут зарегистрирован
123 Приходько Юрий Александрович 16.05.1968 Местное отделение КПРФ г.Новозыбкова 10 выдвинут зарегистрирован
124 Бонадыков Руслан Владимирович 18.08.1976 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
125 Игнатенкова Алеся Алексеевна 01.05.1981 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
126 Ковалева Наталья Владимировна 17.10.1981 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
127 Коновалов Станислав Викторович 16.06.1972 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
128 Копылов Олег Андреевич 20.03.1956 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
129 Корниенко Андрей Юрьевич 07.05.1972 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
130 Костур Владимир Владимирович 02.01.1981 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
131 Кравченко Александр Анатольевич 28.10.1974 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
132 Куловер Родион Александрович 02.01.1991 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
133 Кутузов Анатолий Александрович 18.09.1959 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
134 Куценков Петр Михайлович 13.05.1957 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
135 Мищенко Виктор Алексеевич 29.08.1977 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
136 Мухина Мария Александровна 20.04.1982 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
137 Пак Денис Герасимович 09.02.1980 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
138 Панин Сергей Николаевич 09.08.1982 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
139 Прокофьева Ольга Евгеньевна 31.05.1980 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
140 Радченко Сергей Михайлович 07.07.1980 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
141 Роабеш Сергей Василе 05.09.1976 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
142 Рожков Алексей Леонидович 16.07.1977 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
143 Слепушенко Елена Станиславовна 18.05.1967 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
144 Тантиев Геннадий Юрьевич 02.10.1969 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
145 Шамшурин Игорь Николаевич 13.11.1969 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
146 Шаповалов Юрий Александрович 27.06.1971 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
147 Шнейдер Владимир Иванович 27.03.1975 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
148 Штылев Николай Николаевич 26.03.1959 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
149 Шуваев Сергей Витальевич 30.04.1970 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован