2019 - Выборы депутатов Погарского районного Совета народных депутатов шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Брянская область >> Выборы депутатов Погарского районного Совета народных депутатов шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Шевцов Роман Алексеевич 06.05.1980 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
2 Беликов Юрий Григорьевич 20.07.1974 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
3 Михеев Владимир Викторович 16.09.1974 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
4 Пономарева Валентина Петровна 31.12.1995 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
5 Стадничук Татьяна Михайловна 03.02.1989 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
6 Вальков Николай Григорьевич 05.11.1966 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
7 Бондаренко Сергей Иванович 30.08.1975 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
8 Шкитырь Александр Васильевич 10.01.1977 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
9 Кулешов Александр Васильевич 26.03.1960 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
10 Тищенко Владимир Николаевич 11.09.1972 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
11 Ковгунова Татьяна Петровна 27.05.1968 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
12 Солодкова Нина Михайловна 14.04.1966 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
13 Акуленко Светлана Николаевна 05.01.1972 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
14 Качисов Виктор Александрович 21.07.1963 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
15 Цыганок Эльвира Павловна 10.11.1968 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
16 Маклюсова Ирина Ивановна 12.01.1965 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
17 Семенов Денис Александрович 23.06.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
18 Фенькин Евгений Михайлович 15.12.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
19 Новосельцев Никита Сергеевич 01.07.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
20 Сенин Сергей Сергеевич 10.02.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
21 Гурова Юлия Алексеевна 14.05.1999 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
22 Цыганок Сергей Иванович 15.09.1962 Погарское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
23 Агеенко Генадий Владимирович 18.10.1964 Погарское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
24 Аршук Алла Евгеньевна 19.10.1968 Погарское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
25 Сидоренко Нина Васильевна 15.10.1953 Погарское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
26 Хаюзко Марина Анатольевна 11.11.1962 Погарское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
27 Клименко Николай Васильевич 19.01.1953 Погарское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
28 Картель Владимир Васильевич 06.12.1979 Погарское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
29 Лобанов Александр Владимирович 04.04.1966 Погарское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
30 Жилонов Владимир Иванович 13.05.1973 Погарское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
31 Мятлик Сергей Анатольевич 14.04.1970 Погарское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
32 Сороквашин Николай Андреевич 19.12.1974 Погарское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
33 Дульцев Николай Васильевич 30.10.1958 Погарское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
34 Терешок Петр Васильевич 03.07.1964 Погарское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
35 Прокопцев Владимир Владимирович 12.05.1986 Погарское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
36 Самусенко Михаил Георгиевич 26.04.1957 Погарское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
37 Романьков Владимир Михайлович 05.11.1961 Погарское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
38 Жадкевич Алексей Леонидович 22.08.1981 Погарское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
39 Щербенок Николай Александрович 21.04.1964 Погарское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
40 Шевцов Алексей Михайлович 01.04.1957 Погарское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
41 Еськов Александр Иванович 13.04.1967 Погарское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
42 Волков Максим Владимирович 25.07.1979 Погарское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
43 Лобосок Светлана Владимировна 26.12.1965 Погарское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
44 Сумаренко Сергей Иванович 11.03.1971 Погарское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
45 Гунарь Геннадий Анатольевич 01.01.1968 Погарское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
46 Носков Николай Алексеевич 28.07.1968 Погарское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
47 Рубан Виктор Михайлович 02.01.1961 Погарское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
48 Ибрагимов Курбанали Казанбиевич 16.03.1959 Погарское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
49 Ласунов Анатолий Михайлович 08.01.1974 Погарское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
50 Алейников Михаил Ильич 03.06.1964 Погарское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
51 Лисеенко Василий Иванович 21.08.1969 Погарское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
52 Ладик Николай Иванович 02.01.1961 Погарское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
53 Маллаева Людмила Алексеевна 17.01.1959 Погарское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
54 Масленко Роман Олегович 16.12.1987 Погарское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
55 Лосунова Татьяна Александровна 06.06.1967 Погарское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
56 Зелёный Александр Владимирович 18.06.1961 Погарское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
57 Шаповалов Сергей Сергеевич 29.11.1965 Погарское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
58 Довбня Сергей Николаевич 18.10.1967 Погарское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
59 Астащенко Петр Иванович 27.11.1969 Погарское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
60 Хряпчина Людмила Петровна 22.04.1967 Погарское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
61 Кулешов Петр Иванович 05.07.1952 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 14 выдвинут зарегистрирован
62 Карнаухов Дмитрий Михайлович 21.05.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 16 выдвинут зарегистрирован
63 Коростелев Сергей Васильевич 26.12.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
64 Ниязов Ахмат Шарифович 03.05.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 15 выдвинут зарегистрирован
65 Никитин Юрий Владимирович 05.05.1967 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
66 Блохин Евгений Николаевич 16.08.1970 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 11 выдвинут зарегистрирован
67 Караваев Олег Александрович 30.08.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
68 Дупина Эльнара Владимировна 07.05.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
69 Пузачев Александр Александрович 08.09.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
70 Дворцов Владимир Владимирович 27.06.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
71 Мерцалова Александра Евгеньевна 16.11.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
72 Сеньков Павел Дмитриевич 03.07.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
73 Сенченкова Юлия Валерьевна 16.02.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
74 Борисова Лариса Алексеевна 25.03.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
75 Алдушина Анастасия Андреевна 26.04.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
76 Кравцова Дарья Сергеевна 02.12.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
77 Нефедов Сергей Сергеевич 24.06.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
78 Лужецкий Алексей Валерьевич 18.06.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
79 Дюрдя Андрей Николаевич 29.09.1973 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
80 Кулешова Екатерина Николаевна 05.10.1971 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
81 Лезная Валентина Ильинична 09.01.1964 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
82 Могилина Светлана Николаевна 08.01.1978 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
83 Пименова Светлана Анатольевна 22.10.1973 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
84 Привал Вера Николаевна 01.07.1972 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
85 Кошель Юрий Федорович 25.10.1969 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
86 Мазепин Юрий Михайлович 08.07.1968 Самовыдвижение 13 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
87 Посторнак Николай Федорович 23.05.1960 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
88 Приходько Петр Александрович 12.03.1954 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
89 Самусенко Михаил Васильевич 20.11.1952 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации