2019 - Выборы депутатов Почепского районного Совета народных депутатов шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Брянская область >> Выборы депутатов Почепского районного Совета народных депутатов шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Калещак Юрий Владимирович 07.04.1985 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
2 Плахотнюк Сергей Александрович 21.10.1980 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
3 Лосева Полина Сергеевна 04.08.1975 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
4 Ширяева Светлана Николаевна 11.10.1972 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
5 Калещак Владимир Иванович 25.02.1958 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
6 Огорев Анатолий Викторович 11.08.1998 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
7 Пивкова Марина Юрьевна 03.12.1960 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
8 Бруяка Елена Витальевна 05.08.1979 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
9 Пимохова Екатерина Сергеевна 15.12.1994 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
10 Янченко Михаил Владимирович 15.11.1991 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
11 Шатая Людмила Николаевна 15.01.1979 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
12 Семенов Денис Александрович 23.06.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
13 Фенькин Евгений Михайлович 15.12.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
14 Новосельцев Никита Сергеевич 01.07.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
15 Сенин Сергей Сергеевич 10.02.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
16 Гурова Юлия Алексеевна 14.05.1999 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
17 Кравченко Владимир Александрович 21.10.1951 Местное отделение КПРФ Почепского района 0 выдвинут зарегистрирован
18 Витовцов Александр Сергеевич 14.04.1954 Местное отделение КПРФ Почепского района 0 выдвинут зарегистрирован
19 Грудин Николай Петрович 07.01.1959 Местное отделение КПРФ Почепского района 0 выдвинут зарегистрирован
20 Прищеп Владимир Петрович 12.10.1953 Местное отделение КПРФ Почепского района 0 выдвинут зарегистрирован
21 Мельников Анатолий Александрович 05.05.1939 Местное отделение КПРФ Почепского района 0 выдвинут зарегистрирован
22 Головко Владимир Васильевич 26.01.1961 Местное отделение КПРФ Почепского района 0 выдвинут зарегистрирован
23 Волков Николай Семенович 28.02.1956 Местное отделение КПРФ Почепского района 0 выдвинут зарегистрирован
24 Шульга Александр Егорович 07.06.1948 Местное отделение КПРФ Почепского района 0 выдвинут зарегистрирован
25 Зенюков Виктор Георгиевич 05.11.1952 Местное отделение КПРФ Почепского района 0 выдвинут зарегистрирован
26 Волков Александр Михайлович 03.04.1951 Местное отделение КПРФ Почепского района 0 выдвинут зарегистрирован
27 Селедцов Дмитрий Иванович 17.06.1954 Местное отделение КПРФ Почепского района 0 выдвинут зарегистрирован
28 Лебедев Владимир Борисович 16.07.1952 Местное отделение КПРФ Почепского района 0 выдвинут зарегистрирован
29 Голышев Алексей Михайлович 13.09.1950 Местное отделение КПРФ Почепского района 0 выдвинут зарегистрирован
30 Кривонос Николай Васильевич 17.01.1959 Местное отделение КПРФ Почепского района 0 выдвинут зарегистрирован
31 Граборов Александр Николаевич 11.05.1961 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
32 Зеленов Александр Викторович 17.11.1983 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
33 Чеботкевич Сергей Федорович 02.11.1951 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
34 Касацкий Владимир Васильевич 16.09.1967 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
35 Животовский Сергей Николаевич 18.08.1976 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
36 Измеров Владимир Алексеевич 27.02.1966 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
37 Лашина Елена Петровна 20.11.1967 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
38 Мамичев Роман Николаевич 04.01.1992 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
39 Мамонов Сергей Иванович 13.09.1962 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
40 Галицкий Геннадий Николаевич 12.01.1966 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
41 Жарикова Наталия Владимировна 23.11.1961 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
42 Чемоданов Сергей Иванович 15.11.1961 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
43 Божко Евгений Анатольевич 18.12.1973 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
44 Шкабарина Алла Сергеевна 24.03.1965 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
45 Склянный Владимир Николаевич 04.01.1965 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
46 Сафоненко Евгения Филипповна 21.03.1963 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
47 Бориванова Ольга Николаевна 07.09.1954 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
48 Батракова Кристина Петровна 30.03.1990 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
49 Родионова Наталья Анатольевна 17.10.1974 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
50 Медведева Лариса Николаевна 11.01.1971 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
51 Кичигина Оксана Викторовна 30.11.1979 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
52 Бондаревич Евгений Павлович 07.04.1998 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
53 Чебанова Галина Васильевна 08.06.1974 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
54 Самороков Владимир Владимирович 14.06.1972 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
55 Соловьева Инна Борисовна 02.07.1979 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
56 Соловьев Виталий Витальевич 26.09.1975 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
57 Слесаренко Маргарита Николаевна 06.04.1953 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
58 Тарамыко Людмила Ивановна 06.08.1968 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
59 Камбур Петр Димитриевич 25.06.1977 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
60 Ильенко Марина Валерьевна 04.08.1982 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
61 Сулейманова Александра Алексеевна 02.10.1964 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 1 выдвинут зарегистрирован
62 Морозова Людмила Анатольевна 16.01.1974 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 2 выдвинут зарегистрирован
63 Пивкова Наталья Викторовна 31.08.1983 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 3 выдвинут зарегистрирован
64 Захарченко Светлана Николаевна 12.06.1987 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 утративший статус выдвинутого кандидата
65 Трубко Джемма Андраниковна 18.10.1959 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 7 выдвинут зарегистрирован
66 Малыгина Антонина Михайловна 13.05.1982 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 8 выдвинут зарегистрирован
67 Белохвостов Михаил Павлович 19.04.1965 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 10 выдвинут зарегистрирован
68 Нестеров Денис Романович 04.01.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
69 Кудинов Валерий Владиславович 04.05.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
70 Симунин Игорь Сергеевич 11.05.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
71 Козлов Михаил Павлович 21.11.1952 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
72 Ефремов Никита Александрович 16.12.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
73 Дрожжин Владислав Дмитриевич 27.02.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
74 Коноплев Сергей Сергеевич 11.01.2001 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
75 Мамеко Владислав Владимирович 06.07.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
76 Животовский Андрей Николаевич 10.10.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
77 Снежко Александр Александрович 12.04.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
78 Шапарев Евгений Юрьевич 11.07.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
79 Корнеева Татьяна Владимировна 05.12.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
80 Кречетова Наталья Александровна 25.08.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
81 Борисова Лариса Алексеевна 25.03.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
82 Алдушина Анастасия Андреевна 26.04.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
83 Кравцова Дарья Сергеевна 02.12.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
84 Нефедов Сергей Сергеевич 24.06.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
85 Иващенко Артем Васильевич 10.05.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
86 Иванцова Екатерина Александровна 20.07.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
87 Артамонов Дмитрий Владимирович 10.08.1992 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
88 Бондарева Валентина Николаевна 04.01.1972 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
89 Лобжина Оксана Викторовна 24.08.1977 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
90 Мартыненко Надежда Егоровна 30.03.1960 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
91 Цыганков Михаил Кузьмич 03.01.1958 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
92 Азизов Юрий Аббасович 23.05.1964 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
93 Галкина Татьяна Алимпиевна 10.11.1967 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
94 Жигулин Евгений Петрович 02.01.1956 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
95 Казулина Надежда Леонидовна 08.09.1961 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
96 Ковалев Геннадий Владимирович 09.12.1956 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
97 Мартынцов Николай Александрович 18.12.1956 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
98 Тимошенко Александр Витальевич 24.12.1962 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован