2019 - Выборы депутатов Рогнединского районного Совета народных депутатов шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Брянская область >> Выборы депутатов Рогнединского районного Совета народных депутатов шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Сорокин Александр Васильевич 27.04.1975 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
2 Андреев Андрей Николаевич 25.03.1971 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
3 Сорокин Иван Александрович 13.04.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
4 Кондрашов Александр Васильевич 01.08.1961 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
5 Хартов Алексей Владимирович 20.08.1985 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
6 Купреев Алексей Николаевич 05.07.1971 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
7 Данилкин Александр Петрович 21.08.1959 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
8 Ковалев Александр Васильевич 10.11.1977 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
9 Минченкова Марина Михайловна 31.07.1971 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
10 Артамонов Сергей Валерьевич 29.01.1991 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
11 Семенов Денис Александрович 23.06.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
12 Фенькин Евгений Михайлович 15.12.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
13 Новосельцев Никита Сергеевич 01.07.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
14 Сенин Сергей Сергеевич 10.02.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
15 Гурова Юлия Алексеевна 14.05.1999 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
16 Захаров Виктор Иванович 24.06.1951 Местное отделение КПРФ Рогнединского района 3 выдвинут зарегистрирован
17 Сибилева Татьяна Петровна 02.01.1968 Местное отделение КПРФ Рогнединского района 5 выдвинут зарегистрирован
18 Ляпин Александр Михайлович 12.12.1955 Местное отделение КПРФ Рогнединского района 0 выдвинут зарегистрирован
19 Башкиров Николай Николаевич 07.08.1965 Местное отделение КПРФ Рогнединского района 0 выдвинут зарегистрирован
20 Гавриков Иван Михайлович 22.09.1949 Местное отделение КПРФ Рогнединского района 7 выдвинут зарегистрирован
21 Решетова Раиса Михайловна 08.04.1960 Местное отделение КПРФ Рогнединского района 0 выдвинут зарегистрирован
22 Короткин Олег Алексеевич 06.06.1962 Местное отделение КПРФ Рогнединского района 10 выдвинут зарегистрирован
23 Нефедов Сергей Сергеевич 24.06.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
24 Сенченкова Юлия Валерьевна 16.02.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
25 Иващенко Артем Васильевич 10.05.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
26 Лужецкий Алексей Валерьевич 18.06.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
27 Марочкина Влада Юрьевна 28.03.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
28 Сеньков Павел Дмитриевич 03.07.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
29 Борисова Лариса Алексеевна 25.03.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
30 Алдушина Анастасия Андреевна 26.04.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
31 Кравцова Дарья Сергеевна 02.12.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
32 Гнускин Иван Игоревич 26.03.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
33 Снычков Юрий Владимирович 04.05.1994 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
34 Грибачев Роман Михайлович 02.01.1966 Рогнединское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
35 Артёмов Станислав Евгеньевич 16.06.1965 Рогнединское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
36 Лапонова Галина Михайловна 14.01.1969 Рогнединское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
37 Харитонова Елена Александровна 27.06.1988 Рогнединское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
38 Мащенко Анастасия Валерьевна 21.06.1987 Рогнединское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
39 Петранцова Марина Михайловна 01.03.1964 Рогнединское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
40 Рагулина Ольга Александровна 06.02.1979 Рогнединское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
41 Мартынова Лидия Александровна 15.06.1960 Рогнединское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
42 Яшин Александр Маихайлович 10.04.1979 Рогнединское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
43 Казорина Ирина Александровна 26.09.1977 Рогнединское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
44 Мишуков Александр Анатольевич 03.04.1976 Рогнединское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
45 Лелюшкин Эдуард Анатольевич 13.05.1974 Рогнединское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
46 Кондрашов Денис Викторович 09.08.1980 Рогнединское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
47 Маркелов Владимир Владимирович 15.05.1973 Рогнединское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
48 Гаврева Ирина Александровна 23.06.1983 Рогнединское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
49 Курбанова Тамара Федоровна 16.05.1955 Рогнединское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
50 Белкова Валентина Петровна 24.03.1959 Рогнединское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
51 Воскобоева Елена Анатольевна 24.04.1974 Рогнединское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
52 Данилкина Татьяна Федоровна 18.01.1957 Рогнединское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
53 Тимошин Владимир Геннадьевич 15.11.1978 Рогнединское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
54 Амелина Наталья Евгеньевна 24.09.1960 Рогнединское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
55 Хелсупали Владимир Михайлович 20.07.1956 Рогнединское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
56 Маркелов Юрий Владимирович 29.12.1977 Рогнединское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
57 Гафуров Дмитрий Миннефатыхович 26.11.1978 Рогнединское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
58 Кыркина Галина Борисовна 26.01.1975 Рогнединское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
59 Макарова Ольга Владимировна 13.09.1971 Рогнединское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
60 Пижурин Сергей Васильевич 04.12.1974 Рогнединское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
61 Владыко Алексей Леонидович 22.05.1977 Рогнединское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
62 Левихина Татьяна Александровна 25.12.1963 Рогнединское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
63 Трифонов Алексей Викторович 06.05.1980 Рогнединское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
64 Лисютина Алина Алексеевна 13.03.1972 Рогнединское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
65 Пономарева Наталья Афанасьевна 14.07.1990 Рогнединское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
66 Кузьмина Валентина Тимофеевна 29.01.1954 Рогнединское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
67 Терешина Людмила Александровна 07.04.1993 Рогнединское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
68 Губанов Николай Николаевич 04.05.1991 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
69 Захарова Наталья Петровна 08.06.1978 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
70 Казорин Роман Александрович 04.09.1992 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
71 Кузнецова Елена Владимировна 17.04.1988 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
72 Малючков Евгений Николаевич 03.12.1969 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
73 Осипов Александр Владимирович 29.05.1963 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
74 Шевченко Станислав Романович 28.06.1994 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован