2019 - Выборы депутатов Стародубского районного Совета народных депутатов шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Брянская область >> Выборы депутатов Стародубского районного Совета народных депутатов шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Калина Зинаида Валентиновна 28.06.1986 Брянское региональное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
2 Заблоцкий Владимир Михайлович 10.02.1969 Брянское региональное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
3 Мацкевич Алексей Евгеньевич 30.04.1957 Брянское региональное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
4 Бурый Евгений Николаевич 23.08.1981 Брянское региональное отделение ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
5 Мелехова Ольга Олеговна 18.08.1984 Брянское региональное отделение ЛДПР 5 выдвинут зарегистрирован
6 Семенов Денис Александрович 23.06.1993 Брянское региональное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
7 Фенькин Евгений Михайлович 15.12.2000 Брянское региональное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
8 Новосельцев Никита Сергеевич 01.07.2000 Брянское региональное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
9 Сенин Сергей Сергеевич 10.02.1993 Брянское региональное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
10 Гурова Юлия Алексеевна 14.05.1999 Брянское региональное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
11 Ковалев Эдуард Николаевич 22.02.1974 Местное отделение КПРФ Стародубского района 0 выдвинут зарегистрирован
12 Шило Сергей Николаевич 14.08.1951 Местное отделение КПРФ Стародубского района 0 выдвинут зарегистрирован
13 Чертков Александр Петрович 02.01.1950 Местное отделение КПРФ Стародубского района 3 выдвинут зарегистрирован
14 Вяльченко Николай Григорьевич 12.04.1958 Местное отделение КПРФ Стародубского района 5 выдвинут зарегистрирован
15 Луговец Эдуард Николаевич 22.11.1967 Местное отделение КПРФ Стародубского района 4 выдвинут зарегистрирован
16 Сычов Василий Федорович 04.05.1948 Местное отделение КПРФ Стародубского района 6 выдвинут зарегистрирован
17 Ахунов Амир Ахтамович 04.08.1969 Местное отделение КПРФ Стародубского района 10 выдвинут зарегистрирован
18 Топольник Богдан Александрович 25.10.1981 Местное отделение КПРФ Стародубского района 1 выдвинут зарегистрирован
19 Ананченко Вера Викторовна 06.12.1958 Местное отделение КПРФ Стародубского района 2 выдвинут зарегистрирован
20 Мельникова Лидия Ивановна 19.05.1955 Местное отделение КПРФ Стародубского района 8 выдвинут зарегистрирован
21 Овсяников Александр Федорович 20.01.1954 Местное отделение КПРФ Стародубского района 0 выдвинут зарегистрирован
22 Теребило Алексей Тихонович 20.04.1949 Местное отделение КПРФ Стародубского района 0 выдвинут зарегистрирован
23 Ребиков Юрий Викторович 01.12.1969 Местное отделение КПРФ Стародубского района 0 выдвинут зарегистрирован
24 Кадомский Алексей Алексеевич 04.11.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
25 Сенченкова Юлия Валерьевна 16.02.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
26 Минина Олеся Александровна 25.03.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
27 Сеньков Павел Дмитриевич 03.07.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
28 Борисова Лариса Алексеевна 25.03.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
29 Алдушина Анастасия Андреевна 26.04.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
30 Кравцова Дарья Сергеевна 02.12.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
31 Нефедов Сергей Сергеевич 24.06.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
32 Иващенко Артем Васильевич 10.05.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
33 Лужецкий Алексей Валерьевич 18.06.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
34 Кречетова Наталья Александровна 25.08.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
35 Корнеева Татьяна Владимировна 05.12.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
36 Ковалев Владимир Васильевич 14.08.1956 Стародубское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
37 Горбачев Василий Васильевич 28.08.1969 Стародубское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
38 Галчинскиий Евгений Александрович 31.08.1988 Стародубское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
39 Потапов Владимир Викторович 23.02.1969 Стародубское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
40 Иванчей Андрей Иванович 18.01.1971 Стародубское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
41 Балабко Надежда Васильевна 20.05.1972 Стародубское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
42 Минченко Тамара Ивановна 14.08.1954 Стародубское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
43 Пыхова Ирина Викторовна 28.12.1968 Стародубское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
44 Сидоренко Сергей Николаевич 23.08.1979 Стародубское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
45 Кулеш Анна Юрьевна 30.05.1985 Стародубское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
46 Пикатов Андрей Александрович 14.06.1988 Стародубское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
47 Тамилин Николай Никифорович 25.05.1963 Стародубское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
48 Пуцко Александр Александрович 02.11.1955 Стародубское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
49 Ахламов Александр Васильевич 19.08.1968 Стародубское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
50 Довгалев Михаил Михайлович 11.10.1972 Стародубское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
51 Новикова Лариса Павловна 10.10.1961 Стародубское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
52 Ещенко Виталий Константинович 08.01.1956 Стародубское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
53 Солодун Наталья Викторовна 19.06.1972 Стародубское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
54 Козленок Алла Федоровна 24.05.1970 Стародубское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
55 Высоцкая Тамара Дмитриевна 26.09.1965 Стародубское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
56 Михеенко Людмила Васильевна 22.12.1952 Стародубское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
57 Стряпчев Сергей Васильевич 06.07.1978 Стародубское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
58 Хлистунова Татьяна Евгеньевна 28.08.1965 Стародубское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
59 Вуколова Любовь Александровна 05.01.1963 Стародубское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
60 Назарова Ирина Михайловна 19.01.1984 Стародубское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
61 Сусло Наталья Алексеевна 20.02.1982 Стародубское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
62 Темнякова Татьяна Анатольевна 07.04.1974 Стародубское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
63 Авдеенко Ирина Николаевна 02.06.1969 Стародубское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
64 Прохорец Георгий Егорович 09.03.1962 Стародубское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
65 Ломако Анжелика Михайловна 21.01.1980 Стародубское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
66 Мурашко Елена Петровна 29.01.1963 Стародубское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
67 Авдеенко Александр Георгиевич 04.12.1964 Стародубское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
68 Спасова Мария Евгеньевна 07.04.1964 Стародубское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
69 Калачева Светлана Григорьевна 17.02.1967 Стародубское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
70 Пилипков Николай Владимирович 20.05.1959 Стародубское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
71 Бурая Анна Андреевна 11.11.1965 Стародубское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
72 Зайцев Николай Павлович 24.02.1964 Стародубское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
73 Швед Андрей Иванович 15.11.1972 Стародубское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
74 Беляков Василий Николаевич 26.06.1958 Стародубское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
75 Оснач Елена Николаевна 14.04.1974 Стародубское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
76 Глазок Ольга Николаевна 22.01.1987 Брянское региональное отделение ЛДПР 6 выдвинут зарегистрирован
77 Макаров Артем Владимирович 26.05.1989 Брянское региональное отделение ЛДПР 8 выдвинут зарегистрирован
78 Простаков Александр Антонович 19.01.1978 Брянское региональное отделение ЛДПР 9 выдвинут зарегистрирован
79 Семеленкова Полина Вячеславовна 14.06.2000 Брянское региональное отделение ЛДПР 7 выдвинут зарегистрирован
80 Швед Татьяна Павловна 20.11.1972 Брянское региональное отделение ЛДПР 10 выдвинут зарегистрирован