2019 - Выборы депутатов Суземского районного Совета народных депутатов шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Брянская область >> Выборы депутатов Суземского районного Совета народных депутатов шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Шатова Елена Леонидовна 16.07.1961 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
2 Кулешов Владимир Валерьевич 19.09.1976 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
3 Руленков Виктор Михайлович 11.11.1974 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
4 Кириллов Юрий Анатольевич 20.08.1959 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
5 Иванов Евгений Александрович 28.04.1981 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
6 Клецов Александр Николаевич 25.04.1965 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
7 Каганцов Александр Васильевич 10.05.1971 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
8 Кошелев Сергей Владимирович 17.12.1987 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
9 Неплюева Людмила Николаевна 20.01.1984 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
10 Хохлова Елена Николаевна 21.02.1988 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
11 Целиков Виктор Владимирович 08.07.1984 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
12 Рыженкова Лариса Владимировна 02.09.1974 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
13 Семенов Денис Александрович 23.06.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
14 Фенькин Евгений Михайлович 15.12.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
15 Новосельцев Никита Сергеевич 01.07.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
16 Сенин Сергей Сергеевич 10.02.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
17 Гурова Юлия Алексеевна 14.05.1999 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
18 Романенков Анатолий Иванович 23.07.1956 Местное отделение КПРФ Суземского района 2 выдвинут зарегистрирован
19 Кулешов Александр Сергеевич 28.12.1976 Местное отделение КПРФ Суземского района 9 выдвинут зарегистрирован
20 Любезный Александр Николаевич 19.04.1955 Местное отделение КПРФ Суземского района 7 выдвинут зарегистрирован
21 Заложков Василий Григорьевич 23.10.1954 Местное отделение КПРФ Суземского района 5 выдвинут зарегистрирован
22 Дудко Михаил Николаевич 29.04.1973 Местное отделение КПРФ Суземского района 6 выдвинут зарегистрирован
23 Рыбаков Михаил Викторович 02.02.1955 Местное отделение КПРФ Суземского района 0 выдвинут зарегистрирован
24 Куликов Федор Васильевич 15.09.1941 Местное отделение КПРФ Суземского района 0 выдвинут зарегистрирован
25 Комелягин Иван Дмитриевич 23.04.1951 Местное отделение КПРФ Суземского района 4 выдвинут зарегистрирован
26 Балаков Николай Ильич 16.10.1935 Местное отделение КПРФ Суземского района 0 выдвинут зарегистрирован
27 Горовых Павел Петрович 05.12.1983 Местное отделение КПРФ Суземского района 1 выдвинут зарегистрирован
28 Березин Александр Анатольевич 07.08.1971 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
29 Максименко Александр Викторович 10.09.1992 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
30 Воеводов Егор Васильевич 10.12.1957 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
31 Нестеров Денис Романович 04.01.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
32 Тупицын Никита Григорьевич 30.03.1989 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
33 Кудинов Валерий Владиславович 04.05.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
34 Симунин Игорь Сергеевич 11.05.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
35 Козлов Михаил Павлович 21.11.1952 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
36 Ефремов Никита Александрович 16.12.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
37 Дрожжин Владислав Дмитриевич 27.02.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
38 Коноплев Сергей Сергеевич 11.01.2001 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
39 Мамеко Владислав Владимирович 06.07.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
40 Иванчиков Сергей Анатольевич 06.03.1958 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
41 Ларина Таисия Клермановна 26.10.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
42 Корнеева Татьяна Владимировна 05.12.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
43 Минина Олеся Александровна 25.03.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
44 Сеньков Павел Дмитриевич 03.07.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
45 Сенченкова Юлия Валерьевна 16.02.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
46 Борисова Лариса Алексеевна 25.03.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
47 Алдушина Анастасия Андреевна 26.04.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
48 Кравцова Дарья Сергеевна 02.12.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
49 Нефедов Сергей Сергеевич 24.06.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
50 Иващенко Артем Васильевич 10.05.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
51 Лужецкий Алексей Валерьевич 18.06.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
52 Булихова Оксана Андреевна 09.09.1981 Суземское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
53 Матросов Андрей Владимирович 19.01.1983 Суземское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
54 Мешков Александр Николаевич 02.05.1957 Суземское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
55 Коротченков Александр Алексеевич 22.07.1960 Суземское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
56 Леонова Ирина Егоровна 18.07.1968 Суземское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
57 Гришин Иван Викторович 04.09.1961 Суземское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
58 Трифоненкова Алеся Александровна 18.04.1987 Суземское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
59 Дуля Захар Иосифович 27.01.1960 Суземское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
60 Брилев Николай Владимирович 20.02.1953 Суземское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
61 Липунов Николай Николаевич 01.01.1974 Суземское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
62 Лукаш Татьяна Николаевна 28.10.1975 Суземское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
63 Шупикова Ирина Викторовна 04.06.1972 Суземское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
64 Выгонная Ирина Семеновна 23.08.1970 Суземское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
65 Желавская Светлана Александровна 05.07.1966 Суземское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
66 Головачев Александр Владимирович 07.01.1972 Суземское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
67 Игнатенкова Елена Петровна 10.05.1971 Суземское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
68 Кравцев Алексей Сергеевич 03.04.1975 Суземское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
69 Цыганков Николай Викторович 20.02.1964 Суземское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
70 Липунова Юлия Александровна 18.08.1993 Суземское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
71 Кожухов Александр Васильевич 28.11.1963 Суземское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
72 Анохов Владимир Александрович 12.01.1950 Суземское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
73 Болотин Юрий Анатольевич 01.10.1983 Суземское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
74 Чубукова Ольга Анатольевна 26.10.1981 Суземское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
75 Шевелев Алексей Семенович 25.05.1961 Суземское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
76 Козлова Елена Ивановна 03.06.1973 Суземское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
77 Чернобаева Ирина Александровна 09.07.1983 Суземское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
78 Головачева Татьяна Григорьевна 25.02.1986 Суземское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
79 Сидоренко Олеся Ивановна 18.06.1983 Суземское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
80 Федорцова Евгения Ивановна 14.12.1973 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
81 Капков Тимур Гайдарович 01.06.1973 Местное отделение КПРФ Суземского района 8 выдвинут зарегистрирован
82 Цыганков Василий Викторович 02.04.1970 Местное отделение КПРФ Суземского района 3 выдвинут зарегистрирован
83 Шелков Константин Николаевич 01.03.1960 Местное отделение КПРФ Суземского района 10 выдвинут зарегистрирован
84 Андреенко Николай Николаевич 19.03.1957 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
85 Заложков Сергей Владимирович 01.11.1974 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
86 Запорожченко Николай Юрьевич 14.12.1980 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
87 Ишуткин Сергей Васильевич 18.05.1974 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
88 Коротченков Евгений Александрович 30.06.1988 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
89 Кучанова Валентина Васильевна 10.07.1960 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
90 Любезный Анатолий Николаевич 07.06.1989 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
91 Мохнарылова Анна Александровна 15.08.1983 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
92 Антощенков Александр Алексеевич 11.09.1952 Суземское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
93 Закревская Наталья Александровна 21.01.1979 Суземское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
94 Лахмоткина Галина Николаевна 10.01.1973 Суземское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
95 Сугакова Валентина Ивановна 25.06.1961 Суземское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован