2019 - Выборы депутатов Суражского районного Совета народных депутатов шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Брянская область >> Выборы депутатов Суражского районного Совета народных депутатов шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Верезубов Владимир Владимирович 19.06.1972 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
2 Зайцев Дмитрий Владимирович 16.03.1980 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
3 Мордашева Марина Владимировна 04.02.1981 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
4 Белопухова Галина Борисовна 04.11.1964 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
5 Кастыря Александр Иванович 27.08.1973 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
6 Хомякова Елена Михайловна 09.11.1974 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
7 Карпиков Максим Сергеевич 25.07.1990 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
8 Скок Николай Ильич 29.12.1951 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
9 Путило Павел Алексеевич 08.01.1957 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
10 Гладков Артем Викторович 19.12.1984 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
11 Разгонов Владимир Иванович 23.11.1971 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
12 Иванютина Татьяна Ивановна 08.09.1979 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
13 Семенов Денис Александрович 23.06.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
14 Фенькин Евгений Михайлович 15.12.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
15 Новосельцев Никита Сергеевич 01.07.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
16 Сенин Сергей Сергеевич 10.02.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
17 Гурова Юлия Алексеевна 14.05.1999 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
18 Бондаренко Николай Иванович 02.01.1959 Местное отделение КПРФ Суражского района 10 выдвинут зарегистрирован
19 Лукашенко Александр Михайлович 09.09.1962 Местное отделение КПРФ Суражского района 0 выдвинут зарегистрирован
20 Никеенко Владимир Иванович 16.04.1971 Местное отделение КПРФ Суражского района 0 выдвинут зарегистрирован
21 Лукьянец Николай Николаевич 13.06.1949 Местное отделение КПРФ Суражского района 0 выдвинут зарегистрирован
22 Товпеко Николай Николаевич 16.09.1980 Местное отделение КПРФ Суражского района 0 выдвинут зарегистрирован
23 Шкригунов Александр Петрович 25.05.1964 Местное отделение КПРФ Суражского района 0 выдвинут зарегистрирован
24 Ионенко Иван Григорьевич 01.09.1959 Местное отделение КПРФ Суражского района 0 выдвинут зарегистрирован
25 Филимоненко Сергей Сергеевич 28.04.1955 Местное отделение КПРФ Суражского района 0 выдвинут зарегистрирован
26 Фомичев Сергей Викторович 09.07.1978 Местное отделение КПРФ Суражского района 0 выдвинут зарегистрирован
27 Щетник Надежда Михайловна 28.08.1958 Местное отделение КПРФ Суражского района 0 выдвинут зарегистрирован
28 Брягиня Василий Илларионович 01.01.1950 Местное отделение КПРФ Суражского района 0 выдвинут зарегистрирован
29 Мисник Александр Иванович 08.06.1968 Местное отделение КПРФ Суражского района 0 выдвинут зарегистрирован
30 Исайкина Ирина Павловна 23.11.1959 Местное отделение КПРФ Суражского района 0 выдвинут зарегистрирован
31 Гайдашов Валерий Вячеславович 13.02.1951 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
32 Русаков Александр Леонидович 02.09.1986 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
33 Мехедов Владимир Евгеньевич 22.04.1968 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
34 Калуго Василий Алексеевич 22.03.1974 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
35 Ландик Иван Иванович 22.01.1966 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
36 Нестеров Денис Романович 04.01.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
37 Тупицын Никита Григорьевич 30.03.1989 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
38 Кудинов Валерий Владиславович 04.05.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
39 Симунин Игорь Сергеевич 11.05.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
40 Козлов Михаил Павлович 21.11.1952 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
41 Ефремов Никита Александрович 16.12.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
42 Дрожжин Владислав Дмитриевич 27.02.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 утративший статус выдвинутого кандидата
43 Коноплев Сергей Сергеевич 11.01.2001 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
44 Мамеко Владислав Владимирович 06.07.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 утративший статус выдвинутого кандидата
45 Будылин Василий Викторович 31.08.1971 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
46 Салопонов Иван Сергеевич 30.08.1993 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
47 Гончаров Николай Петрович 03.07.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
48 Савостин Сергей Николаевич 03.11.1966 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
49 Дружинина Раиса Ивановна 26.03.1950 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
50 Хабибулин Фануз Фатхуллович 05.07.1970 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
51 Лукьяненко Ирина Алексеевна 07.05.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
52 Гаврусев Сергей Александрович 20.05.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
53 Сенченкова Юлия Валерьевна 16.02.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
54 Науменко Андрей Владимирович 29.10.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
55 Нефедов Сергей Сергеевич 24.06.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
56 Иващенко Артем Васильевич 10.05.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
57 Марочкина Влада Юрьевна 28.03.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
58 Сеньков Павел Дмитриевич 03.07.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
59 Кравцова Дарья Сергеевна 02.12.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
60 Риваненко Владимир Петрович 20.02.1959 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
61 Зюзько Виктор Петрович 02.08.1959 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
62 Недосеко Алексей Дмитриевич 16.03.1957 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
63 Задиран Анна Алексеевна 14.11.1955 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
64 Коваленко Людмила Ивановна 10.07.1963 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
65 Шпакова Инна Алексеевна 10.12.1973 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
66 Семенцов Анатолий Евгеньевич 29.07.1965 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
67 Либерман Владимир Маркович 22.04.1963 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
68 Зайцев Алексей Иванович 21.11.1950 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
69 Бурдакова Нина Владимировна 30.01.1962 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
70 Прокопенко Людмила Алексеевна 23.05.1971 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
71 Теодорович Дмитрий Николаевич 06.01.1969 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
72 Нестеренко Елена Федоровна 25.11.1968 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
73 Бохан Светлана Ивановна 30.05.1969 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
74 Ларченко Людмила Леонидовна 15.03.1959 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
75 Коноплин Федор Константинович 24.09.1953 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
76 Кожемяко Николай Васильевич 01.01.1961 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
77 Белый Александр Александрович 06.01.1968 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
78 Хромой Сергей Семенович 01.11.1963 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
79 Стасевич Наталья Александровна 16.11.1976 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
80 Дубинина Татьяна Васильевна 09.02.1984 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
81 Пенькова Наталья Дмитриевна 19.11.1986 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
82 Лакомая Наталья Викторовна 08.12.1979 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
83 Радьков Евгений Леонидович 09.09.1985 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
84 Чудопал Геннадий Михайлович 10.08.1967 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
85 Поволяко Галина Николаевна 15.11.1973 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
86 Гайдаров Николай Николаевич 24.05.1958 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
87 Мироненко Марина Николаевна 27.03.1991 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
88 Дербуш Галина Алексеевна 03.09.1960 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
89 Мороз Светлана Владимировна 21.02.1985 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
90 Зуева Евгения Владимировна 25.04.1985 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
91 Бесхлебная Юлия Вадимовна 31.07.1992 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
92 Коржукова Светлана Владимировна 08.09.1985 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
93 Голофаст Виктория Александровна 17.09.1977 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
94 Лагутенко Мария Михайловна 16.09.1987 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
95 Мироненко Владислав Святославович 10.04.1989 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
96 Рожков Денис Владимирович 22.11.1991 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
97 Никитина Наталья Александровна 31.10.1994 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
98 Никеенко Татьяна Анатольевна 05.09.1994 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
99 Крещенок Елизавета Константиновна 16.03.1996 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
100 Кирик Иван Иванович 01.01.1956 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
101 Сандлер Эдуард Леонидович 07.09.1969 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
102 Тимченко Александр Петрович 09.07.1971 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
103 Хомяков Владимир Иванович 18.05.1971 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован