2019 - Выборы депутатов Трубчевского районного Совета народных депутатов шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Брянская область >> Выборы депутатов Трубчевского районного Совета народных депутатов шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Беликова Юлия Игоревна 25.09.1990 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
2 Разинкин Игорь Анатольевич 25.09.1989 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
3 Окунев Сергей Васильевич 20.03.1987 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
4 Чичерина Марина Александровна 16.12.1982 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
5 Шейнов Александр Николаевич 19.03.1977 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
6 Симон Владимир Петрович 12.06.1950 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
7 Щербаков Александр Николаевич 06.10.1969 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
8 Летушов Василий Васильевич 26.07.1994 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
9 Лазарева Анна Александровна 07.06.1991 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
10 Наумов Андрей Михайлович 21.02.1994 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
11 Большунов Григорий Александрович 20.03.1988 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
12 Сузиков Владимир Николаевич 23.04.1978 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
13 Садовский Петр Николаевич 24.06.1965 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
14 Савченков Сергей Викторович 04.05.1989 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
15 Прошин Сергей Николаевич 14.06.1973 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
16 Власенко Игорь Федорович 31.08.1970 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
17 Семенов Денис Александрович 23.06.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
18 Фенькин Евгений Михайлович 15.12.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
19 Новосельцев Никита Сергеевич 01.07.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
20 Сенин Сергей Сергеевич 10.02.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
21 Гурова Юлия Алексеевна 14.05.1999 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
22 Пануров Василий Иванович 20.01.1954 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 12 выдвинут зарегистрирован
23 Шпунтов Анатолий Николаевич 08.10.1964 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 3 выдвинут зарегистрирован
24 Мартынов Сергей Анатольевич 07.07.1957 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 10 выдвинут зарегистрирован
25 Шахов Юрий Егорович 06.03.1966 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
26 Сенченкова Юлия Валерьевна 16.02.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
27 Минина Олеся Александровна 25.03.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
28 Нефедов Сергей Сергеевич 24.06.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
29 Иващенко Артем Васильевич 10.05.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
30 Лужецкий Алексей Валерьевич 18.06.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
31 Марочкина Влада Юрьевна 28.03.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
32 Сеньков Павел Дмитриевич 03.07.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
33 Алдушина Анастасия Андреевна 26.04.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
34 Кравцова Дарья Сергеевна 02.12.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
35 Гнускин Иван Игоревич 26.03.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
36 Ященко Сергей Васильевич 03.12.1967 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
37 Евсеев Василий Васильевич 01.11.1963 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
38 Ларикова Ирина Николаевна 25.05.1958 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
39 Данченко Николай Иванович 29.06.1951 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
40 Гаджимурадов Аликули Гаджибалаевич 03.01.1959 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
41 Жигунов Михаил Викторович 07.02.1975 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
42 Конохов Виктор Леонидович 05.10.1969 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
43 Родин Михаил Павлович 09.06.1962 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
44 Морозова Антонина Григорьевна 22.11.1955 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
45 Ионин Антон Леонидович 26.11.1991 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
46 Голушко Александр Павлович 01.10.1962 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
47 Силенок Светлана Владимировна 25.03.1967 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
48 Разинкин Анатолий Сергеевич 31.10.1961 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
49 Чурова Ольга Васильевна 20.12.1980 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
50 Якуткин Алексей Андреевич 14.09.1957 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
51 Робкин Юрий Александрович 14.08.1968 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
52 Андросова Светлана Фёдоровна 02.10.1969 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
53 Парачёва Нина Петровна 20.03.1958 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
54 Соколова Людмила Радионовна 28.11.1963 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
55 Марченкова Наталья Евгеньевна 29.04.1960 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
56 Фомин Геннадий Васильевич 23.07.1968 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
57 Фунтовой Дмитрий Николаевич 28.04.1973 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
58 Воеводин Алексей Анатольевич 25.11.1964 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
59 Куприянов Сергей Анатольевич 18.03.1968 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
60 Соломатина Татьяна Тихоновна 01.04.1960 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
61 Чубченко Михаил Викторович 21.11.1958 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
62 Данилкин Илья Алексеевич 02.08.1941 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
63 Гончаренко Виктор Иванович 12.08.1964 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
64 Михеев Александр Николаевич 03.05.1977 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
65 Макарцев Юрий Иванович 19.01.1982 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
66 Шакина Елена Васильевна 21.08.1977 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
67 Шелякин Олег Сергеевич 15.02.1983 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
68 Шпиленок Константин Сергеевич 03.03.2000 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
69 Хмячина Галина Ивановна 19.11.1969 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
70 Руденкова Нина Васильевна 28.06.1959 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
71 Процкая Валентина Николаевна 01.05.1980 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
72 Лукьянова Мария Сергеевна 22.09.1992 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
73 Ляпкин Александр Алексеевич 19.10.1980 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
74 Соболев Виталий Викторович 25.09.1990 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
75 Гладков Денис Викторович 15.12.1982 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
76 Медведева Лариса Исаковна 22.03.1968 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
77 Высоцкий Григорий Николаевич 15.09.1947 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
78 Душин Василий Иванович 06.01.1956 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
79 Киселев Григорий Сергеевич 28.01.1952 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
80 Наумова Лидия Дмитриевна 25.05.1958 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
81 Поваляев Павел Дмитриевич 07.04.1985 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
82 Рыжиков Александр Николаевич 12.02.1965 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
83 Сторожев Иван Васильевич 24.01.1958 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
84 Сысоев Алексей Алексеевич 06.04.1959 Самовыдвижение 12 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
85 Ерёменкова Татьяна Васильевна 14.08.1959 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован