2019 - Выборы депутатов Унечского районного Совета народных депутатов шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Брянская область >> Выборы депутатов Унечского районного Совета народных депутатов шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Белида Сергей Валерьевич 11.04.1967 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
2 Герасимов Михаил Дмитриевич 05.10.1962 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
3 Верезубов Владимир Владимирович 19.06.1972 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
4 Свиридов Александр Анатольевич 09.06.1965 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
5 Верезубов Владимир Владимирович 17.11.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
6 Бабаков Николай Петрович 21.08.1973 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
7 Мамичев Павел Александрович 25.01.2001 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
8 Бердник Игорь Николаевич 20.07.1966 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
9 Рубан Алексей Николаевич 07.07.1984 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
10 Макеенко Андрей Юрьевич 06.10.1978 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
11 Пехтерев Виктор Федорович 19.05.1975 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
12 Семенов Денис Александрович 23.06.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
13 Фенькин Евгений Михайлович 15.12.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
14 Новосельцев Никита Сергеевич 01.07.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
15 Сенин Сергей Сергеевич 10.02.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
16 Гурова Юлия Алексеевна 14.05.1999 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
17 Нефедов Василий Дмитриевич 08.02.1945 Местное отделение КПРФ Унечского района 4 выдвинут зарегистрирован
18 Авдащенко Василий Александрович 01.10.1953 Местное отделение КПРФ Унечского района 12 выдвинут зарегистрирован
19 Боровиков Алексей Владимирович 15.08.1967 Местное отделение КПРФ Унечского района 2 выдвинут зарегистрирован
20 Братяков Геннадий Михайлович 05.06.1966 Местное отделение КПРФ Унечского района 6 выдвинут зарегистрирован
21 Зверек Виктор Иванович 28.09.1966 Местное отделение КПРФ Унечского района 7 выдвинут зарегистрирован
22 Лапицкий Сергей Иванович 29.11.1962 Местное отделение КПРФ Унечского района 5 выдвинут зарегистрирован
23 Бразовский Анатолий Михайлович 03.06.1953 Местное отделение КПРФ Унечского района 3 выдвинут зарегистрирован
24 Семенцов Дмитрий Владимирович 20.01.1976 Местное отделение КПРФ Унечского района 8 выдвинут зарегистрирован
25 Пирогов Петр Никандрович 31.05.1951 Местное отделение КПРФ Унечского района 9 выдвинут зарегистрирован
26 Верезубов Анатолий Васильевич 18.11.1955 Местное отделение КПРФ Унечского района 10 выдвинут зарегистрирован
27 Щигарцов Сергей Анатольевич 25.12.1982 Местное отделение КПРФ Унечского района 11 выдвинут зарегистрирован
28 Алексеенко Виталий Александрович 06.12.1982 Местное отделение КПРФ Унечского района 0 выдвинут зарегистрирован
29 Кривошеев Борис Ефимович 06.10.1950 Местное отделение КПРФ Унечского района 0 выдвинут зарегистрирован
30 Гордеенко Анатолий Петрович 02.02.1958 Местное отделение КПРФ Унечского района 0 выдвинут зарегистрирован
31 Теплый Андрей Павлович 30.10.1968 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
32 Гурзо Владимир Викторович 24.12.1961 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 4 выдвинут отказ в регистрации
33 Архицкий Владимир Александрович 15.08.1972 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 1 выдвинут зарегистрирован
34 Владимиров Александр Михайлович 27.11.1953 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 10 выдвинут зарегистрирован
35 Бахтурина Людмила Васильевна 26.07.1962 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 8 выдвинут зарегистрирован
36 Гаврик Игорь Николаевич 19.11.1966 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 7 выдвинут зарегистрирован
37 Севтунов Владимир Борисович 26.07.1969 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 3 выдвинут зарегистрирован
38 Гурзо Николай Владимирович 15.02.1988 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 6 выдвинут зарегистрирован
39 Долгий Виктор Григорьевич 31.10.1965 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
40 Хобунов Андрей Михайлович 25.10.1975 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 2 выдвинут зарегистрирован
41 Знаенок Алексей Николаевич 31.03.1986 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 9 выдвинут зарегистрирован
42 Обоз Сергей Валерьевич 22.02.1980 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 5 выдвинут зарегистрирован
43 Степченко Олег Иванович 16.04.1974 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 11 выдвинут отказ в регистрации
44 Сафонова Антонина Ивановна 28.11.1968 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 12 выдвинут зарегистрирован
45 Обоз Елена Александровна 03.01.1980 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
46 Позняков Федор Владимирович 26.10.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 6 выдвинут зарегистрирован
47 Новиков Владимир Анатольевич 03.12.1967 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 2 выдвинут зарегистрирован
48 Головинский Андрей Васильевич 04.08.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 5 выдвинут зарегистрирован
49 Позняков Павел Григорьевич 30.04.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 4 выдвинут зарегистрирован
50 Коваленко Андрей Петрович 09.02.1970 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 8 выдвинут зарегистрирован
51 Коваленко Петр Петрович 04.03.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 7 выдвинут зарегистрирован
52 Автюхова Вера Николаевна 26.10.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
53 Доманова Галина Ивановна 06.08.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
54 Коваленко Валерий Андреевич 16.05.2001 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
55 Мураенко Игорь Валентинович 05.01.1970 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
56 Присеко Надежда Петровна 20.09.1952 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
57 Клищенко Наталья Петровна 19.02.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
58 Головинский Денис Юрьевич 24.08.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
59 Сеньков Александр Сергеевич 26.07.2001 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
60 Усяков Николай Яковлевич 28.11.1953 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
61 Кудинова Светлана Николаевна 01.12.1966 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
62 Шатоба Максим Андреевич 19.07.1980 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
63 Бобунова Людмила Михайловна 26.01.1957 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
64 Коростелев Александр Владимирович 31.08.1959 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
65 Швецова Светлана Васильевна 11.09.1964 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
66 Желудова Алла Михайловна 04.04.1963 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
67 Рудик Галина Викторовна 27.08.1966 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
68 Клеутина Ирина Лазаревна 26.08.1963 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
69 Решетов Леонид Павлович 08.03.1971 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
70 Лабанок Елена Николаевна 15.03.1978 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
71 Кашликов Олег Анатольевич 30.06.1975 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
72 Власенко Виктор Петрович 10.11.1965 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
73 Ковалева Татьяна Валентиновна 13.05.1967 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
74 Милишенко Владимир Григорьевич 06.04.1967 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
75 Корнейков Виктор Николаевич 09.04.1977 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
76 Алейников Олег Юрьевич 09.09.1968 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
77 Нужнова Марина Викторовна 21.06.1983 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
78 Беликова Татьяна Владимировна 28.11.1966 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
79 Отцевич Александр Васильевич 19.08.1958 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
80 Бразовский Владимир Михайлович 04.04.1959 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
81 Карасев Владислав Леонидович 27.01.1988 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
82 Скоклеенко Максим Владимирович 21.08.1981 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
83 Создаева Галина Ефимовна 29.12.1969 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
84 Ковалев Сергей Николаевич 30.05.1956 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
85 Барзилович Александр Евгеньевич 05.06.1969 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
86 Кудрявцева Алла Владимировна 30.12.1989 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
87 Кучеренко Александр Александрович 26.05.1978 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
88 Новаш Алексей Анатольевич 30.01.1972 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
89 Подтеребо Людмила Ивановна 17.11.1956 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
90 Поперечный Максим Сергеевич 03.03.1984 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
91 Шпиньков Владимир Анатольевич 16.11.1964 Местное отделение КПРФ Унечского района 1 выдвинут зарегистрирован
92 Зверев Сергей Алексеевич 23.09.1979 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
93 Бобунова Любовь Валерьяновна 23.02.1982 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
94 Борисенко Петр Васильевич 17.06.1963 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
95 Голик Наталья Александровна 21.08.1968 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
96 Ковалева Людмила Федоровна 20.05.1962 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
97 Пузик Петр Герасимович 02.06.1952 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
98 Третьяк Борис Иванович 18.08.1959 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
99 Украинцев Константин Григорьевич 24.10.1973 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
100 Усяков Евгений Николаевич 27.09.1978 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован