2019 - Выборы депутатов Дятьковского городского Совета народных депутатов четвертого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Брянская область >> Выборы депутатов Дятьковского городского Совета народных депутатов четвертого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Шпаков Дмитрий Алексеевич 02.05.1995 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
2 Исаков Павел Анатольевич 06.05.1991 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
3 Андрюхин Александр Александрович 05.12.1995 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
4 Кузьменцов Руслан Мадрахимович 15.01.1994 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
5 Ильюшин Юрий Вячеславович 20.09.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
6 Исаев Дмитрий Сергеевич 12.01.1994 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
7 Цыганок Вячеслав Николаевич 05.08.1986 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
8 Горобец Ирина Викторовна 25.12.1984 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
9 Пигарев Алексей Анатольевич 26.09.1982 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
10 Ильюшин Евгений Павлович 16.02.1995 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
11 Пигарева Ирина Алексеевна 31.03.1992 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
12 Ноздрачев Алексей Владиславович 31.10.1994 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
13 Ильюшина Ксения Андреевна 06.05.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
14 Исакова Оксана Павловна 06.04.1992 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
15 Семенов Денис Александрович 23.06.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
16 Олонцев Максим Андреевич 23.09.1982 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
17 Гришутин Владимир Васильевич 14.06.1959 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
18 Афанаскова Юлия Александровна 16.05.1981 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
19 Арсёнов Николай Матвеевич 01.04.1955 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
20 Марков Алексей Владимирович 07.08.1976 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
21 Петранцов Андрей Викторович 22.11.1987 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
22 Кирюшин Дмитрий Михайлович 23.08.1977 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
23 Строгонова Елена Викторовна 16.07.1972 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
24 Дреко Надежда Ивановна 27.05.1983 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
25 Гончаренко Петр Владимирович 06.05.1960 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
26 Наумченко Сергей Иванович 24.03.1993 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
27 Костин Артём Андреевич 31.08.1987 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
28 Калюжная Виктория Павловна 11.07.1967 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
29 Кошеленков Юрий Владимирович 01.07.1976 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
30 Петрунькин Евгений Андреевич 11.04.1985 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
31 Анцышкина Людмила Николаевна 10.07.1960 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
32 Говорко Ольга Николаевна 29.06.1998 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
33 Коваленко Лилия Владимировна 18.04.1998 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
34 Кондаков Денис Андреевич 11.10.1999 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
35 Паршиков Николай Владимирович 05.10.1956 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
36 Плигина Нина Александровна 25.09.1978 Местное отделение КПРФ Дятьковского района 7 выдвинут зарегистрирован
37 Воробьев Алексей Александрович 24.01.1988 Местное отделение КПРФ Дятьковского района 5 выдвинут зарегистрирован
38 Серебренников Владимир Николаевич 17.01.1954 Местное отделение КПРФ Дятьковского района 8 выдвинут зарегистрирован
39 Митронин Игорь Владимирович 22.01.1962 Местное отделение КПРФ Дятьковского района 9 выдвинут зарегистрирован
40 Захаров Андрей Сергеевич 10.09.1980 Местное отделение КПРФ Дятьковского района 6 выдвинут зарегистрирован
41 Щемелинин Дмитрий Алексеевич 23.10.1984 Местное отделение КПРФ Дятьковского района 10 выдвинут зарегистрирован
42 Кулиничев Алексей Иванович 09.12.1978 Местное отделение КПРФ Дятьковского района 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
43 Суржикова Екатерина Александровна 02.08.1988 Местное отделение КПРФ Дятьковского района 0 выдвинут зарегистрирован
44 Фролова Наталья Сергеевна 28.03.1989 Местное отделение КПРФ Дятьковского района 4 выдвинут зарегистрирован
45 Лагутина Наталья Николаевна 26.06.1976 Местное отделение КПРФ Дятьковского района 3 выдвинут зарегистрирован
46 Статычнюк Игорь Петрович 24.11.1968 Региональное отделение в Брянской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 9 выдвинут зарегистрирован
47 Городинский Алексей Константинович 14.06.1972 Региональное отделение в Брянской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 0 выдвинут отказ в регистрации
48 Ключников Дмитрий Сергеевич 18.02.1985 Региональное отделение в Брянской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 0 выдвинут отказ в регистрации
49 Слобожанинова Юлия Анатольевна 12.09.1981 Региональное отделение в Брянской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 2 выдвинут отказ в регистрации
50 Сарычева Инна Игорьевна 21.05.1985 Региональное отделение в Брянской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 10 выдвинут отказ в регистрации
51 Пацукова Инна Алексеевна 05.09.1969 Региональное отделение в Брянской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 0 выдвинут отказ в регистрации
52 Осипов Сергей Александрович 05.06.1966 Региональное отделение в Брянской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 1 выдвинут отказ в регистрации
53 Батукова Ирина Андреевна 25.09.1963 Региональное отделение в Брянской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 0 выдвинут отказ в регистрации
54 Богданов Максим Анатольевич 01.03.1986 Региональное отделение в Брянской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 7 выдвинут зарегистрирован
55 Сарычев Владимир Иванович 14.06.1959 Региональное отделение в Брянской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 5 выдвинут зарегистрирован
56 Володин Игорь Александрович 18.04.1971 Региональное отделение в Брянской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 3 выдвинут отказ в регистрации
57 Антонюк Денис Анатольевич 04.06.1978 Региональное отделение в Брянской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 8 выдвинут зарегистрирован
58 Рыбко Василий Владимирович 05.01.1963 Региональное отделение в Брянской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 0 выдвинут отказ в регистрации
59 Козлов Петр Николаевич 15.04.1986 Региональное отделение в Брянской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 0 выдвинут отказ в регистрации
60 Максименко Александр Викторович 10.09.1992 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
61 Воеводов Егор Васильевич 10.12.1957 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
62 Козлов Михаил Павлович 21.11.1952 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
63 Камбур Петр Димитриевич 25.06.1977 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
64 Салопонов Иван Сергеевич 30.08.1993 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
65 Карпейкин Александр Михайлович 31.08.1990 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
66 Нестеров Денис Романович 04.01.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
67 Тупицын Никита Григорьевич 30.03.1989 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
68 Кудинов Валерий Владиславович 04.05.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
69 Симунин Игорь Сергеевич 11.05.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
70 Ефремов Никита Александрович 16.12.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
71 Дрожжин Владислав Дмитриевич 27.02.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
72 Коноплев Сергей Сергеевич 11.01.2001 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
73 Мамеко Владислав Владимирович 06.07.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
74 Кусков Борис Юрьевич 07.12.1964 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
75 Брайко Евгений Николаевич 28.11.1946 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
76 Пузачев Александр Александрович 08.09.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
77 Дворцов Владимир Владимирович 27.06.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
78 Минина Олеся Александровна 25.03.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
79 Сенченкова Юлия Валерьевна 16.02.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
80 Алдушина Анастасия Андреевна 26.04.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
81 Кравцова Дарья Сергеевна 02.12.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
82 Марочкина Влада Юрьевна 28.03.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
83 Нефедов Сергей Сергеевич 24.06.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
84 Иващенко Артем Васильевич 10.05.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
85 Корнеева Татьяна Владимировна 05.12.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
86 Гапеев Николай Александрович 20.05.1975 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
87 Зайцева Юлия Анатольевна 06.05.1977 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
88 Карпова Ольга Петровна 01.06.1979 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
89 Качанова Анастасия Сергеевна 30.05.1995 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
90 Каштенкова Евгения Евгеньевна 11.12.1974 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
91 Макеева Анна Ильинична 29.07.1989 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
92 Манешина Надежда Григорьевна 08.10.1963 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
93 Мишин Александр Владимирович 31.05.1960 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
94 Никишина Любовь Ивановна 23.04.1958 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
95 Шумейко Марина Владимировна 13.09.1985 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
96 Авдеев Алексей Алексеевич 29.09.1986 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
97 Дроников Николай Николаевич 06.08.1979 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
98 Пахомов Виталий Николаевич 24.01.1954 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
99 Ромашков Дмитрий Владимирович 14.11.1965 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
100 Сергунин Николай Алексеевич 01.01.1963 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
101 Скуратов Андрей Анатольевич 23.01.1977 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
102 Швайковский Александр Петрович 26.01.1975 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
103 Шведова Надежда Алексеевна 03.08.1956 Дятьковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
104 Леонтьев Владимир Валерьевич 27.05.1980 Региональное отделение в Брянской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 6 выдвинут отказ в регистрации
105 Сафранков Михаил Борисович 27.01.1987 Региональное отделение в Брянской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 4 выдвинут отказ в регистрации
106 Лукьяненко Сергей Петрович 02.06.1958 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован