2019 - Выборы депутатов Жуковского городского Совета народных депутатов четвертого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Брянская область >> Выборы депутатов Жуковского городского Совета народных депутатов четвертого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Гурова Юлия Алексеевна 14.05.1999 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
2 Гусев Дмитрий Владимирович 17.11.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
3 Воробьева Людмила Михайловна 14.03.1978 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
4 Бичегкуев Мамсур Цараевич 24.02.1994 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
5 Семенов Денис Александрович 23.06.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
6 Фенькин Евгений Михайлович 15.12.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
7 Новосельцев Никита Сергеевич 01.07.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
8 Сенин Сергей Сергеевич 10.02.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
9 Ноздрачев Алексей Владиславович 31.10.1994 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
10 Анохин Андрей Александрович 25.02.1989 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
11 Мордованец Вероника Андреевна 01.11.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
12 Лапочкин Максим Юрьевич 10.08.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
13 Гинькин Петр Викторович 23.12.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
14 Мамоненкова Татьяна Николаевна 09.09.1972 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
15 Шишкарева Галина Владимировна 21.08.1959 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
16 Колосова Галина Анатольевна 22.01.1967 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
17 Рябушева Надежда Афанасьевна 14.09.1953 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
18 Фроловичев Александр Владимирович 11.12.1978 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
19 Глазунова Ирина Александровна 08.03.1982 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
20 Ганжуро Евгений Валерьевич 02.03.1978 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
21 Уханов Александр Николаевич 06.05.1982 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
22 Хапуженков Виктор Алексеевич 06.06.1981 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
23 Хлусова Мария Сергеевна 17.03.1955 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
24 Антюхов Александр Сергеевич 28.11.1990 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
25 Леонов Александр Вячеславович 07.06.1987 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
26 Моисеев Евгений Борисович 29.03.1994 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
27 Осипенков Василий Тихонович 05.02.1954 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
28 Шитиков Александр Михайлович 08.12.1955 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
29 Пеший Сергей Васильевич 11.05.1977 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
30 Мартушевский Андрей Васильевич 10.02.1977 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
31 Антоник Елена Витальевна 01.05.1971 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
32 Потапенков Дмитрий Александрович 14.04.1980 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
33 Мортикова Анна Александровна 31.07.1990 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
34 Сосновский Виктор Иванович 13.02.1961 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
35 Горбачева Елена Михайловна 14.05.1977 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
36 Парфеньев Алексей Викторович 06.04.1979 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
37 Панова Антонина Анатольевна 13.11.1956 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
38 Сафронов Сергей Александрович 23.12.1972 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
39 Алешина Алла Васильевна 28.08.1967 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
40 Ульякина Светлана Сергеевна 14.08.1974 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
41 Фомина Нина Александровна 04.01.1984 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
42 Чукова Елена Викторовна 11.06.1980 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
43 Щеглачева Анастасия Андреевна 16.11.1987 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
44 Ильичева Эльвира Владимировна 15.07.1976 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
45 Зимницкая Ирина Сергеевна 15.03.1978 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
46 Артемов Михаил Иванович 23.06.1986 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 утративший статус выдвинутого кандидата
47 Байдикова Татьяна Николаевна 19.03.1968 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
48 Винокуров Игорь Владимирович 16.06.1983 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
49 Доронина Лариса Николаевна 16.08.1981 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
50 Киреева Татьяна Владимировна 10.08.1977 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
51 Журавкова Елена Николаевна 13.03.1987 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
52 Ефименко Татьяна Валерьевна 28.09.1976 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
53 Зубова Анна Юрьевна 19.09.1984 Жуковское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
54 Вершилов Дмитрий Павлович 02.01.1952 Местное отделение КПРФ Жуковского района 0 выдвинут зарегистрирован
55 Савкин Александр Федорович 11.09.1955 Местное отделение КПРФ Жуковского района 2 выдвинут зарегистрирован
56 Фроловичев Александр Михайлович 24.09.1992 Местное отделение КПРФ Жуковского района 7 выдвинут зарегистрирован
57 Степанов Иван Зотеевич 02.03.1957 Местное отделение КПРФ Жуковского района 5 выдвинут зарегистрирован
58 Кожевников Александр Николаевич 13.05.1957 Местное отделение КПРФ Жуковского района 8 выдвинут зарегистрирован
59 Шувалов Алексей Валентинович 15.06.1971 Местное отделение КПРФ Жуковского района 1 выдвинут зарегистрирован
60 Губанов Сергей Владимирович 21.09.1962 Местное отделение КПРФ Жуковского района 4 выдвинут зарегистрирован
61 Митин Валерий Николаевич 06.02.1960 Местное отделение КПРФ Жуковского района 9 выдвинут зарегистрирован
62 Гашичев Александр Викторович 13.09.1962 Местное отделение КПРФ Жуковского района 0 выдвинут зарегистрирован
63 Кривоносов Валентин Федорович 09.09.1942 Местное отделение КПРФ Жуковского района 0 выдвинут зарегистрирован
64 Салтыков Николай Александрович 30.10.1958 Местное отделение КПРФ Жуковского района 0 выдвинут зарегистрирован
65 Васечкин Игорь Алексеевич 19.08.1963 Местное отделение КПРФ Жуковского района 0 выдвинут зарегистрирован
66 Половинкин Дмитрий Юрьевич 11.09.1984 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
67 Чулков Александр Владимирович 07.03.1974 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
68 Кривченков Андрей Юрьевич 21.08.1988 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
69 Головко Олег Николаевич 17.05.1982 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
70 Никулин Юрий Иванович 05.02.1974 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
71 Арутюнян Врур Меружанович 07.01.1985 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
72 Ерохин Павел Юрьевич 06.08.1985 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
73 Пегий Юрий Анатольевич 12.04.1986 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
74 Нестеров Денис Романович 04.01.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
75 Тупицын Никита Григорьевич 30.03.1989 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
76 Кудинов Валерий Владиславович 04.05.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
77 Симунин Игорь Сергеевич 11.05.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
78 Козлов Михаил Павлович 21.11.1952 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
79 Ефремов Никита Александрович 16.12.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
80 Дрожжин Владислав Дмитриевич 27.02.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
81 Коноплев Сергей Сергеевич 11.01.2001 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
82 Мамеко Владислав Владимирович 06.07.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
83 Сенченкова Юлия Валерьевна 16.02.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
84 Бушуев Сергей Викторович 03.03.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
85 Курунов Сергей Николаевич 27.08.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
86 Мещанинов Владимир Александрович 07.08.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
87 Иващенко Артем Васильевич 10.05.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
88 Корнеева Татьяна Владимировна 05.12.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
89 Лужецкий Алексей Валерьевич 18.06.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
90 Нефедов Сергей Сергеевич 24.06.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
91 Сеньков Павел Дмитриевич 03.07.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
92 Марочкина Влада Юрьевна 28.03.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
93 Алдушина Анастасия Андреевна 26.04.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
94 Кравцова Дарья Сергеевна 02.12.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
95 Буцыкина Елена Михайловна 31.07.1967 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
96 Клячева Светлана Владимировна 19.10.1978 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
97 Моисеева Анна Николаевна 19.12.1960 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
98 Никишин Павел Евгеньевич 09.02.1973 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
99 Сенин Андрей Евгеньевич 11.07.1978 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
100 Симонтов Иван Васильевич 29.06.1982 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
101 Слепычина Светлана Вячеславовна 22.04.1973 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
102 Степичев Алексей Сергеевич 02.07.1984 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
103 Шеладонов Евгений Михайлович 17.08.1992 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
104 Юрченкова Ольга Андреевна 14.04.1979 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован