2019 - Выборы депутатов Карачевского городского Совета народных депутатов четвертого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Брянская область >> Выборы депутатов Карачевского городского Совета народных депутатов четвертого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Половинка Виктор Николаевич 24.03.1987 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
2 Якимычев Роман Владимирович 26.05.1979 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
3 Пучков Юрий Михайлович 26.07.1986 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
4 Юрасов Иван Иванович 27.07.1957 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
5 Ломакин Александр Викторович 10.04.1984 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
6 Трофимова Екатерина Михайловна 19.02.1986 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
7 Алёшенкова Анастасия Александровна 02.05.1998 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
8 Антонова Екатерина Николаевна 26.11.1980 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
9 Тюрина Ирина Николаевна 08.03.1988 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
10 Лужецкая Наталья Владимировна 05.06.1981 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
11 Исакова Елена Николаевна 24.03.1988 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
12 Перков Александр Юрьевич 28.04.1989 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
13 Черных Анна Ивановна 13.10.1962 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
14 Тарасов Александр Петрович 25.10.1972 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
15 Терехова Валентина Ивановна 25.05.1968 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
16 Носов Павел Николаевич 11.07.1983 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
17 Байбашев Камалутдин Байбашевич 03.09.1957 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
18 Иванова Марина Ивановна 02.12.1966 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
19 Братяков Юрий Александрович 13.11.1962 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
20 Горбачев Игорь Васильевич 28.01.1974 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
21 Рыбочкина Светлана Андреевна 29.01.1974 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
22 Седыкин Александр Николаевич 11.06.1976 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
23 Меткин Эдуард Георгиевич 06.11.1969 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
24 Морозова Валентина Анатольевна 06.07.1964 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
25 Товмасян Артак Ашотович 24.01.1978 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
26 Жучков Сергей Владимирович 07.06.1985 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
27 Бояркина Ольга Вячеславовна 18.02.1980 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
28 Тюкалов Петр Юрьевич 28.12.1961 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
29 Гавриков Алексей Андреевич 23.03.1962 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
30 Анисин Виктор Александрович 06.11.1962 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
31 Бирюков Михаил Сергеевич 28.02.1978 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
32 Федосова Александра Семеновна 24.06.1993 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
33 Лемкина Ольга Алексеевна 11.09.1987 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
34 Колыхалин Алексей Викторович 16.08.1970 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
35 Богатырева Светлана Евгеньевна 07.07.1987 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
36 Прохина Марина Дмитриевна 05.09.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 1 выдвинут зарегистрирован
37 Нечаева Надежда Валентиновна 12.09.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 6 выдвинут зарегистрирован
38 Кужелева Оксана Петровна 06.10.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 5 выдвинут зарегистрирован
39 Зимин Юрий Анатольевич 11.06.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 3 выдвинут зарегистрирован
40 Дмитриенкова Наталья Николаевна 11.01.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 9 выдвинут зарегистрирован
41 Лужецкий Алексей Валерьевич 18.06.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 2 выдвинут зарегистрирован
42 Минина Олеся Александровна 25.03.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
43 Сенченкова Юлия Валерьевна 16.02.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
44 Корнеева Татьяна Владимировна 05.12.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
45 Алдушина Анастасия Андреевна 26.04.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
46 Марочкина Влада Юрьевна 28.03.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
47 Нефедов Сергей Сергеевич 24.06.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
48 Лукъянчиков Андрей Николаевич 26.02.1984 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
49 Николаева Маргарита Алексеевна 15.01.1969 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
50 Сляднев Алексей Ильич 30.03.1971 Карачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
51 Агапов Алексей Андреевич 17.05.1997 Местное отделение КПРФ Карачевского района 4 выдвинут зарегистрирован
52 Зубцова Лидия Ивановна 06.05.1955 Местное отделение КПРФ Карачевского района 2 выдвинут зарегистрирован
53 Морозов Михаил Михайлович 24.05.1959 Местное отделение КПРФ Карачевского района 5 выдвинут зарегистрирован
54 Морозов Олег Юрьевич 03.07.1948 Местное отделение КПРФ Карачевского района 7 выдвинут зарегистрирован
55 Парамонов Евгений Михайлович 14.04.1952 Местное отделение КПРФ Карачевского района 1 выдвинут зарегистрирован
56 Савватеева Людмила Евгеньевна 26.02.1959 Местное отделение КПРФ Карачевского района 3 выдвинут зарегистрирован
57 Труфанов Сергей Леонидович 05.01.1967 Местное отделение КПРФ Карачевского района 9 выдвинут зарегистрирован
58 Шатохин Петр Павлович 31.05.1955 Местное отделение КПРФ Карачевского района 10 выдвинут зарегистрирован
59 Ахмедагаев Ямен Джигерханович 30.04.1982 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
60 Терехов Алексей Владимирович 29.03.1978 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован