2019 - Выборы депутатов Совета народных депутатов пгт Климово четвертого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Брянская область >> Выборы депутатов Совета народных депутатов пгт Климово четвертого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Кобзев Никита Михайлович 23.01.1992 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
2 Кожемяко Юрий Анатольевич 22.03.1976 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
3 Хмелевский Максим Владимирович 17.04.1989 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
4 Пискус Дмитрий Сергеевич 07.03.1987 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
5 Шкляр Мария Витальевна 24.09.1998 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
6 Пархоменко Руслан Александрович 16.01.1987 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
7 Кобзева Оксана Николаевна 05.12.1991 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
8 Горелик Роман Олегович 12.10.1990 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
9 Бакрымов Евгений Фёдорович 21.09.1991 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
10 Воронко Екатерина Григорьевна 16.03.1998 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
11 Семенов Денис Александрович 23.06.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
12 Новосельцев Никита Сергеевич 01.07.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
13 Сенин Сергей Сергеевич 10.02.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
14 Баранов Геннадий Николаевич 29.07.1972 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
15 Торлина Наталья Анатольевна 23.08.1969 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
16 Ермаченко Андрей Васильевич 28.12.1973 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
17 Ерошко Надежда Александровна 21.07.1974 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
18 Слободенюк Татьяна Михайловна 18.04.1965 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
19 Изотов Александр Николаевич 03.12.1979 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
20 Шевченко Елена Евгеньевна 30.03.1975 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
21 Сырокваша Александр Васильевич 11.11.1973 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
22 Дедушкина Елена Михайловна 29.05.1966 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
23 Гулидова Мария Александровна 30.01.1989 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
24 Веретёхина Наталья Михайловна 17.02.1964 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
25 Адаменко Юлия Васильевна 12.04.1986 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
26 Колесников Михаил Михайлович 12.10.1962 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
27 Карнаух Александр Александрович 30.03.1976 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
28 Кравченко Александр Михайлович 17.05.1984 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
29 Урютов Игорь Александрович 07.11.1984 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
30 Вострикова Ольга Николаевна 19.01.1959 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
31 Ефимова Алла Александровна 01.12.1960 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
32 Гужелева Тамара Владимировна 26.04.1962 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
33 Тищенко Валентина Викторовна 21.11.1964 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
34 Петрушина Наталья Валентиновна 04.05.1972 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
35 Бондаренко Сергей Николаевич 28.12.1969 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
36 Гузненок Александр Михайлович 01.01.1962 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
37 Лигинов Евгений Михайлович 22.02.1979 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
38 Полетаева Татьяна Михайловна 18.08.1953 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
39 Поляков Фёдор Владимирович 19.09.1974 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
40 Ткач Дмитрий Николаевич 20.04.1982 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
41 Шарпан Александр Зосимович 31.08.1972 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
42 Балабаева Лариса Владимировна 25.07.1963 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
43 Бардовский Юрий Петрович 22.07.1962 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
44 Бондаренко Валентин Викторович 27.04.1975 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
45 Безноско Юлия Сергеевна 15.03.1991 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
46 Ближевская Лариса Владимировна 14.04.1973 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
47 Костюков Денис Васильевич 23.06.1982 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
48 Костюков Максим Васильевич 22.08.1983 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
49 Костюченко Дмитрий Борисович 03.07.1980 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
50 Марусова Елена Ивановна 23.06.1973 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
51 Заец Андрей Святославович 03.11.1995 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
52 Смирнова Ирина Михайловна 01.02.1980 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
53 Пилипенко Алексей Иванович 31.03.1958 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
54 Миненко Тамара Петровна 19.06.1953 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
55 Погарский Виталий Владимирович 01.06.1964 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
56 Михайлов Владимир Викторович 16.05.1970 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
57 Сербин Александр Александрович 25.12.1942 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
58 Сырокваша Николай Михайлович 15.12.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
59 Гузеев Валентин Борисович 13.05.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
60 Нефедов Сергей Сергеевич 24.06.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
61 Сеньков Павел Дмитриевич 03.07.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
62 Сенченкова Юлия Валерьевна 16.02.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
63 Кравцова Дарья Сергеевна 02.12.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
64 Минина Олеся Александровна 25.03.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
65 Балашов Александр Андреевич 11.09.1991 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
66 Грицаенко Руслан Иванович 22.12.1978 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
67 Корко Татьяна Антоновна 20.03.1997 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
68 Крепак Михаил Юрьевич 14.03.1984 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
69 Паршина Анастасия Валерьевна 09.03.1999 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
70 Семин Андрей Николаевич 20.07.1985 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
71 Сенин Сергей Иванович 08.02.1968 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
72 Третьяков Никита Игоревич 01.04.1990 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
73 Журавлева Жанна Олеговна 14.08.1995 Местное отделение КПРФ Климовского района 3 выдвинут зарегистрирован
74 Зайцева Людмила Васильевна 01.10.1955 Местное отделение КПРФ Климовского района 6 выдвинут зарегистрирован
75 Мирончук Наталья Александровна 24.01.1987 Местное отделение КПРФ Климовского района 2 выдвинут зарегистрирован
76 Бондарев Александр Анатольевич 08.06.1969 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
77 Кривенький Александр Сергеевич 13.04.1984 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован