2019 - Выборы депутатов Совета народных депутатов п.г.т. Комаричи четвертого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Брянская область >> Выборы депутатов Совета народных депутатов п.г.т. Комаричи четвертого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Шведова Валентина Александровна 27.04.1954 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
2 Фирсов Виктор Петрович 25.08.1952 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
3 Савина Елена Николаевна 09.06.1980 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
4 Афанасов Алексей Владимирович 23.01.1982 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
5 Сидоренков Андрей Александрович 29.05.1988 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
6 Подкопаева Татьяна Ивановна 27.11.1977 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
7 Семенов Денис Александрович 23.06.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
8 Фенькин Евгений Михайлович 15.12.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
9 Новосельцев Никита Сергеевич 01.07.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
10 Сенин Сергей Сергеевич 10.02.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
11 Гурова Юлия Алексеевна 14.05.1999 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
12 Авдяков Евгений Егорович 26.01.1983 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
13 Бушеев Николай Михайлович 07.12.1963 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
14 Селихов Сергей Владимирович 12.10.1975 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
15 Афанасов Владимир Семенович 10.04.1959 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
16 Поддуева Надежда Анатольевна 29.03.1961 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
17 Вдовенко Юрий Николаевич 21.09.1977 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
18 Ерошов Анатолий Петрович 25.06.1972 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
19 Дрожжин Александр Владимирович 13.05.1968 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
20 Говорова Елена Николаевна 19.04.1978 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
21 Губко Светлана Ивановна 21.03.1961 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
22 Чеберко Светлана Валерьевна 26.02.1969 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
23 Коберниченко Светлана Анатольевна 06.12.1972 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
24 Аскеров Ровшан Яхья-Оглы 12.09.1947 Местное отделение КПРФ Комаричского района 0 выдвинут зарегистрирован
25 Ивенкова Галина Михайловна 05.10.1955 Местное отделение КПРФ Комаричского района 0 выдвинут зарегистрирован
26 Случевский Михаил Михайлович 26.06.1961 Местное отделение КПРФ Комаричского района 2 выдвинут зарегистрирован
27 Шкуричев Виктор Васильевич 10.11.1948 Местное отделение КПРФ Комаричского района 0 выдвинут зарегистрирован
28 Маркин Александр Викторович 26.08.1960 Местное отделение КПРФ Комаричского района 0 выдвинут зарегистрирован
29 Мухин Владислав Игоревич 27.07.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
30 Марочкина Влада Юрьевна 28.03.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
31 Сеньков Павел Дмитриевич 03.07.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
32 Нефедов Сергей Сергеевич 24.06.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
33 Лужецкий Алексей Валерьевич 18.06.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
34 Алдушина Анастасия Андреевна 26.04.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
35 Кравцова Дарья Сергеевна 02.12.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
36 Гнускин Иван Игоревич 26.03.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
37 Абрамов Анатолий Александрович 03.01.1974 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
38 Агапов Сергей Петрович 08.02.1972 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
39 Мистюков Валерий Михайлович 03.08.1963 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
40 Савин Виктор Анатольевич 05.03.1966 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
41 Толкачев Александр Михайлович 01.05.1965 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
42 Шарденкова Наталья Николаевна 17.05.1977 Комаричское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
43 Гусева Людмила Алексеевна 25.01.1954 Местное отделение КПРФ Комаричского района 1 выдвинут зарегистрирован
44 Данин Василий Михайлович 05.01.1969 Местное отделение КПРФ Комаричского района 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
45 Морозова Татьяна Митрофановна 21.08.1964 Местное отделение КПРФ Комаричского района 6 выдвинут зарегистрирован
46 Гаврилов Виктор Михайлович 01.10.1953 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован