2019 - Выборы депутатов Совета народных депутатов города Почепа четвертого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Брянская область >> Выборы депутатов Совета народных депутатов города Почепа четвертого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Андрейченко Евгений Васильевич 27.05.1961 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
2 Бруяка Елена Витальевна 05.08.1979 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
3 Гузнеева Нина Леонидовна 29.07.1958 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
4 Исаченко Василий Иванович 08.11.1960 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
5 Ковалева Лада Владимировна 27.10.1972 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
6 Ломакова Ирина Сергеевна 24.03.1979 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
7 Ляхова Елена Николаевна 30.08.1955 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
8 Мартыненко Александр Сергеевич 26.09.1983 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
9 Мартыненко Сергей Игоревич 05.06.1957 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
10 Мельникова Тамара Владимировна 31.01.1963 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
11 Михальченко Владимир Владимирович 19.04.1977 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
12 Пимохова Екатерина Сергеевна 15.12.1994 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
13 Плахотнюк Татьяна Николаевна 14.05.1959 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
14 Пузанкова Алина Сергеевна 09.09.1998 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
15 Самусенко Татьяна Юрьевна 18.01.1999 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 18 выдвинут зарегистрирован
16 Смоловский Геннадий Федорович 03.07.1950 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
17 Турлина Елена Алексеевна 23.01.1961 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
18 Шатая Людмила Николаевна 15.01.1979 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
19 Ширяева Светлана Николаевна 11.10.1972 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
20 Шульга Татьяна Владимировна 01.06.1970 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
21 Акулов Сергей Викторович 25.05.1977 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
22 Астахов Владимир Павлович 18.10.1954 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
23 Бохонов Руслан Николаевич 10.06.1979 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
24 Будин Павел Ильич 15.03.1960 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
25 Бухивец Александр Николаевич 22.02.1979 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
26 Воробьев Василий Васильевич 07.01.1958 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
27 Девятов Дмитрий Геннадьевич 13.11.1972 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
28 Девятова Инна Викторовна 19.07.1986 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
29 Жарикова Наталия Владимировна 23.11.1961 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
30 Измеров Владимир Алексеевич 27.02.1966 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
31 Козлов Александр Лукьянович 07.12.1956 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
32 Крюковцов Виктор Петрович 01.03.1957 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
33 Кулякин Виктор Олегович 04.05.1958 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
34 Лашина Елена Петровна 20.11.1967 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
35 Подрезов Андрей Викторович 09.01.1970 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
36 Рыбаков Петр Сергеевич 06.05.1956 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
37 Склянный Владимир Николаевич 04.01.1965 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
38 Тарамыко Людмила Ивановна 06.08.1968 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
39 Тетера Наталия Михайловна 07.01.1963 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
40 Цыганок Сергей Иванович 22.10.1958 Почепское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
41 Астаповский Владимир Анатольевич 01.05.1960 Самовыдвижение 19 выдвинут отказ в регистрации
42 Гарбузова Людмила Анатольевна 27.06.1960 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
43 Козута Андрей Александрович 12.02.1964 Самовыдвижение 16 выдвинут отказ в регистрации
44 Михаленко Виктор Сергеевич 31.10.1965 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
45 Никуткин Михаил Олегович 21.11.1965 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован