2019 - Дополнительные выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатным избирательным округам
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Российская Федерация >> Дополнительные выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатным избирательным округам


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Бобрышев Юрий Иванович 03.05.1951 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 134 выдвинут зарегистрирован
2 Пилипенко Ольга Васильевна 04.01.1966 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 145 выдвинут зарегистрирован
3 Цыганова Виктория Юрьевна 28.10.1963 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 70 выдвинут зарегистрирован
4 Шипулин Антон Владимирович 21.08.1987 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 174 выдвинут зарегистрирован
5 Капчук Сергей Александрович 24.09.1972 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА" 174 выдвинут отказ в регистрации
6 Тарасов Дмитрий Вячеславович 18.07.1976 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА" 134 выдвинут зарегистрирован
7 Швецов Андрей Александрович 13.05.1984 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА" 70 выдвинут зарегистрирован
8 Воробьев Владимир Владимирович 11.02.1977 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА" 70 выдвинут зарегистрирован
9 Кузнецов Сергей Владимирович 08.05.1979 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА" 145 выдвинут зарегистрирован
10 Гришин Александр Алексеевич 14.03.1953 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ 134 выдвинут зарегистрирован
11 Евсеенко Николай Иванович 20.01.1950 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ 70 выдвинут зарегистрирован
12 Тимохин Олег Владимирович 23.03.1971 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ 145 выдвинут зарегистрирован
13 Зенов Дмитрий Викторович 02.07.1987 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 174 выдвинут зарегистрирован
14 Орлов Михаил Викторович 16.05.1994 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 145 выдвинут зарегистрирован
15 Перевязкин Дмитрий Юрьевич 26.02.1976 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 134 выдвинут зарегистрирован
16 Титоренко Владимир Федорович 28.01.1958 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 70 выдвинут зарегистрирован
17 Даутов Габбас Фанзовиевич 05.05.1956 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 174 выдвинут зарегистрирован
18 Дынкович Иван Сергеевич 03.02.1990 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 145 выдвинут зарегистрирован
19 Останина Нина Александровна 26.12.1955 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 134 выдвинут зарегистрирован
20 Платошкин Николай Николаевич 19.10.1965 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 70 выдвинут зарегистрирован
21 Ефимова Ольга Александровна 14.02.1980 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 134 выдвинут зарегистрирован
22 Неверов Роман Андреевич 26.01.1988 Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 145 выдвинут зарегистрирован
23 Пиляев Иван Сергеевич 28.11.1985 Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 70 выдвинут зарегистрирован
24 Чудновец Евгения Аркадьевна 17.11.1983 Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 174 выдвинут зарегистрирован
25 Чурсинов Алексей Борисович 26.03.1976 Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 134 выдвинут зарегистрирован
26 Котов Олег Сергеевич 21.02.1980 Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 70 выдвинут зарегистрирован
27 Скачкова Ирина Викторовна 18.06.1963 Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 174 выдвинут зарегистрирован
28 Черепанова Анна Федоровна 25.08.1973 Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 134 выдвинут зарегистрирован
29 Чудо Валерий Александрович 11.08.1966 Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 145 выдвинут зарегистрирован
30 Гатина Ульяна Валерьевна 30.11.1992 Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые" 134 утративший статус выдвинутого кандидата
31 Петров Андрей Петрович 31.01.1975 Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые" 70 выдвинут зарегистрирован
32 Рузаков Игорь Олегович 07.02.1972 Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые" 174 выдвинут зарегистрирован
33 Игнатов Дмитрий Сергеевич 10.04.1982 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 134 выдвинут зарегистрирован
34 Коровкин Алексей Сергеевич 17.03.1976 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 174 выдвинут зарегистрирован
35 Перелыгин Руслан Викторович 08.05.1982 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 145 выдвинут зарегистрирован
36 Ярославцева Татьяна Александровна 11.02.1954 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 70 выдвинут зарегистрирован
37 Прокофьева Марина Михайловна 09.08.1961 Самовыдвижение 145 выдвинут отказ в регистрации