2019 - Выборы депутатов Северобайкальского городского Совета депутатов шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Республика Бурятия >> Выборы депутатов Северобайкальского городского Совета депутатов шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Ахмадулин Александр Фанирович 27.06.1966 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
2 Мурадова Анастасия Николаевна 31.12.1988 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
3 Федотов Александр Владимирович 09.10.1983 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут отказ в регистрации
4 Аветисян Семён Рафаэлович 12.01.1984 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Северобайкальск Республики Бурятия 2 выдвинут зарегистрирован
5 Волков Александр Александрович 10.08.1963 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Северобайкальск Республики Бурятия 4 выдвинут зарегистрирован
6 Зорина Ирина Александровна 11.04.1963 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Северобайкальск Республики Бурятия 1 выдвинут зарегистрирован
7 Кропачев Александр Семенович 02.01.1950 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Северобайкальск Республики Бурятия 3 выдвинут зарегистрирован
8 Куколев Александр Андреевич 06.04.1966 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Северобайкальск Республики Бурятия 2 выдвинут зарегистрирован
9 Купцов Алексей Михайлович 10.06.1981 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Северобайкальск Республики Бурятия 2 выдвинут зарегистрирован
10 Орлова Марина Павловна 13.07.1959 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Северобайкальск Республики Бурятия 1 выдвинут зарегистрирован
11 Половинкин Кирилл Владимирович 03.04.1983 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Северобайкальск Республики Бурятия 4 выдвинут зарегистрирован
12 Усынин Олег Федорович 08.07.1947 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Северобайкальск Республики Бурятия 3 выдвинут зарегистрирован
13 Хайруллин Ильгизяр Галимзянович 12.02.1962 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Северобайкальск Республики Бурятия 2 выдвинут зарегистрирован
14 Власов Валерий Анатольевич 24.06.1953 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
15 Клименко Ольга Степановна 04.02.1970 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
16 Мельникова Тамара Валерьевна 07.05.1967 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
17 Мирошниченко Александр Алексеевич 17.03.1970 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
18 Редина Валентина Сергеевна 11.02.1956 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
19 Сониев Сергей Савельевич 08.05.1953 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
20 Стародубцев Леонид Леонидович 21.08.1986 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
21 Степанова Людмила Павловна 22.04.1965 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
22 Федорова Лариса Владимировна 20.08.1966 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
23 Филиппов Тимофей Викторович 22.12.1986 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
24 Цыбульский Алексей Владимирович 15.08.1980 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
25 Антипин Андрей Афанасьевич 15.11.1968 Северобайкальское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
26 Баранов Степан Анатольевич 25.02.1987 Северобайкальское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
27 Внуков Иван Николаевич 01.09.1971 Северобайкальское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
28 Данзанова Елена Михайловна 05.06.1973 Северобайкальское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
29 Егоров Сергей Никифорович 25.06.1974 Северобайкальское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут отказ в регистрации
30 Илюхина Людмила Владимировна 14.12.1981 Северобайкальское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
31 Кутузов Игорь Викторович 26.12.1965 Северобайкальское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
32 Лапихин Олег Владимирович 08.01.1991 Северобайкальское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
33 Лапихина Анастасия Борисовна 12.03.1991 Северобайкальское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
34 Любимцева Туяна Аркадьевна 21.10.1982 Северобайкальское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
35 Михалев Андрей Павлович 04.02.1968 Северобайкальское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
36 Москвитина Анджелика Анатольевна 16.11.1974 Северобайкальское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
37 Невьянцев Андрей Иннокентьевич 12.09.1979 Северобайкальское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
38 Предвична Валентина Эдмундовна 26.07.1953 Северобайкальское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
39 Фазлиахметов Артур Рафисович 25.12.1969 Северобайкальское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
40 Абдуганиев Константин Фирдавсович 14.03.1999 Северобайкальское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 3 выдвинут отказ в регистрации
41 Блаженко Артем Владимирович 11.02.1978 Северобайкальское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 1 выдвинут зарегистрирован
42 Воронцова Людмила Викторовна 18.03.1973 Северобайкальское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 3 выдвинут зарегистрирован
43 Говоров Анатолий Валерьевич 04.07.1979 Северобайкальское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 1 выдвинут зарегистрирован
44 Замулина Екатерина Петровна 06.08.1975 Северобайкальское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 3 выдвинут зарегистрирован
45 Кудряшов Анатолий Николаевич 20.06.1949 Северобайкальское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 2 выдвинут зарегистрирован
46 Любинская Любовь Ивановна 17.01.1961 Северобайкальское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 2 выдвинут зарегистрирован
47 Мальцев Валерий Александрович 23.04.1953 Северобайкальское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
48 Мелконян Вероника Михайловна 31.12.1973 Северобайкальское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 3 выдвинут зарегистрирован
49 Прошутин Александр Геннадьевич 04.12.1970 Северобайкальское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 2 выдвинут зарегистрирован
50 Романко Иван Викторович 25.11.1984 Северобайкальское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 1 выдвинут зарегистрирован
51 Теленик Сергей Владимирович 15.12.1965 Северобайкальское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 2 выдвинут зарегистрирован
52 Филиппов Макар Олегович 24.03.1999 Северобайкальское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 4 выдвинут отказ в регистрации
53 Яковлев Иван Владимирович 14.01.1989 Северобайкальское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 3 выдвинут зарегистрирован