2019 - Выборы депутатов Совета народных депутатов города Суража четвертого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Брянская область >> Выборы депутатов Совета народных депутатов города Суража четвертого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Лагутенко Юлия Михайловна 19.07.1994 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
2 Разгонов Игорь Владимирович 26.08.1990 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
3 Якушенко Людмила Васильевна 30.07.1972 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
4 Торопо Игорь Александрович 07.05.1990 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
5 Лысенко Михаил Митрофанович 18.08.1960 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
6 Глушак Татьяна Ивановна 22.01.1973 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
7 Судакова Татьяна Ивановна 11.05.1972 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
8 Лемза Надежда Николаевна 17.01.1964 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
9 Лукаш Ирина Александровна 12.02.1999 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
10 Семенов Денис Александрович 23.06.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
11 Сенин Сергей Сергеевич 10.02.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
12 Гурова Юлия Алексеевна 14.05.1999 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
13 Лукьянец Николай Николаевич 13.06.1949 Местное отделение КПРФ Суражского района 0 выдвинут зарегистрирован
14 Никеенко Владимир Иванович 16.04.1971 Местное отделение КПРФ Суражского района 0 выдвинут зарегистрирован
15 Товпеко Николай Николаевич 16.09.1980 Местное отделение КПРФ Суражского района 0 выдвинут зарегистрирован
16 Фомичев Сергей Викторович 09.07.1978 Местное отделение КПРФ Суражского района 0 выдвинут зарегистрирован
17 Ионенко Иван Григорьевич 01.09.1959 Местное отделение КПРФ Суражского района 0 выдвинут зарегистрирован
18 Исайкина Ирина Павловна 23.11.1959 Местное отделение КПРФ Суражского района 0 выдвинут зарегистрирован
19 Щетник Надежда Михайловна 28.08.1958 Местное отделение КПРФ Суражского района 0 выдвинут зарегистрирован
20 Лукашенко Александр Михайлович 09.09.1962 Местное отделение КПРФ Суражского района 0 выдвинут зарегистрирован
21 Филимоненко Сергей Сергеевич 28.04.1955 Местное отделение КПРФ Суражского района 0 выдвинут зарегистрирован
22 Брягиня Василий Илларионович 01.01.1950 Местное отделение КПРФ Суражского района 0 выдвинут зарегистрирован
23 Дружинина Раиса Ивановна 26.03.1950 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
24 Хабибулин Фануз Фатхуллович 05.07.1970 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
25 Савостин Сергей Николаевич 03.11.1966 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
26 Лукьяненко Ирина Алексеевна 07.05.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
27 Гаврусев Сергей Александрович 20.05.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
28 Сенченкова Юлия Валерьевна 16.02.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
29 Науменко Андрей Владимирович 29.10.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
30 Нефедов Сергей Сергеевич 24.06.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
31 Иващенко Артем Васильевич 10.05.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
32 Марочкина Влада Юрьевна 28.03.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
33 Сеньков Павел Дмитриевич 03.07.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
34 Кравцова Дарья Сергеевна 02.12.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
35 Дубинин Владимир Михайлович 22.02.1941 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
36 Панус Татьяна Ивановна 23.10.1958 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
37 Мартыненко Евгений Иванович 12.04.1979 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
38 Прокопенко Денис Георгиевич 21.11.1988 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
39 Ворона Александр Александрович 14.09.1987 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
40 Погуляев Сергей Васильевич 29.08.1965 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
41 Дашкова Елена Леонидовна 31.07.1974 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
42 Махлаев Сергей Михайлович 14.07.1970 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
43 Скок Иван Васильевич 03.09.1963 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
44 Тищенко Руслан Васильевич 27.08.1986 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
45 Скок Нина Александровна 19.04.1966 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
46 Боцаненко Наталья Вячеславовна 28.03.1969 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
47 Мясцова Елена Ивановна 10.01.1977 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
48 Белозор Елена Викторовна 24.09.1978 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
49 Мотылёв Вячеслав Анатольевич 30.01.1971 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
50 Минченко Татьяна Михайловна 13.05.1974 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
51 Чепля Виктор Сергеевич 31.05.1966 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
52 Кулешов Игорь Николаевич 16.09.1969 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
53 Романцова Ольга Викторовна 06.12.1957 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
54 Попель Ольга Михайловна 05.05.1967 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
55 Евланов Сергей Анатольевич 29.10.1987 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
56 Язвенко Наталья Анатольевна 09.02.1989 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
57 Вербицкая Валентина Степановна 28.09.1969 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
58 Николаенко Раиса Михайловна 01.01.1959 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
59 Романюго Олеся Владимировна 04.12.1990 Суражское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован