2019 - Выборы депутатов Совета народных депутатов города Трубчевска четвертого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Брянская область >> Выборы депутатов Совета народных депутатов города Трубчевска четвертого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Авдеева Анастасия Алексеевна 26.12.1992 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
2 Воеводин Роман Алексеевич 08.02.1995 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
3 Галко Сергей Иванович 17.06.1986 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
4 Карпутченкова Лиана Мирджабировна 18.12.1980 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
5 Киреенкова Мария Ильинична 31.12.1989 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
6 Кобликов Константин Юрьевич 15.12.1987 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
7 Ларин Алексей Иванович 05.02.1984 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
8 Медведев Алексей Владимирович 06.02.1991 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
9 Медведев Валерий Владимирович 18.06.1986 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
10 Наумов Андрей Михайлович 21.02.1994 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
11 Окунев Сергей Васильевич 20.03.1987 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
12 Пономарева Наталия Владимировна 15.05.1975 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
13 Соловей Екатерина Григорьевна 23.06.1988 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
14 Чучин Владислав Валерьевич 28.12.1996 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
15 Шейнов Александр Николаевич 19.03.1977 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
16 Сидоренко Валерий Иванович 20.04.1965 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
17 Шапошников Николай Савельевич 01.05.1944 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
18 Алексинский Михаил Рюрикович 30.07.1954 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
19 Голев Андрей Викторович 07.08.1976 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
20 Гордеев Павел Николаевич 28.10.1986 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
21 Грибачёв Владимир Владимирович 10.01.1965 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
22 Данченко Николай Иванович 29.06.1951 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
23 Дивакова Вера Вадимовна 21.05.1971 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
24 Длужевская Валентина Васильевна 02.01.1951 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
25 Золотов Николай Владимирович 12.05.1973 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
26 Ляпкин Александр Алексеевич 19.10.1980 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
27 Максютенко Татьяна Александровна 29.05.1980 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
28 Муцева Наталья Ивановна 13.01.1973 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
29 Пулин Олег Егорович 21.10.1960 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
30 Фунтовой Дмитрий Николаевич 28.04.1973 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
31 Химина Татьяна Ивановна 25.08.1948 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
32 Шакина Елена Васильевна 21.08.1977 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован