2019 - Выборы депутатов Унечского городского Совета народных депутатов четвертого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Брянская область >> Выборы депутатов Унечского городского Совета народных депутатов четвертого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Пехтерев Виктор Федорович 19.05.1975 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
2 Шкрабо Сергей Леонидович 15.12.1967 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
3 Бабаков Николай Петрович 21.08.1973 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
4 Верезубов Владимир Владимирович 19.06.1972 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
5 Макеенко Андрей Юрьевич 06.10.1978 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
6 Свиридов Александр Анатольевич 09.06.1965 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
7 Мамичев Павел Александрович 25.01.2001 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
8 Кудрявцева Алла Владимировна 30.12.1989 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
9 Рубан Алексей Николаевич 07.07.1984 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
10 Новосельцев Никита Сергеевич 01.07.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
11 Бибикова Галина Иосифовна 21.10.1961 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
12 Семенов Денис Александрович 23.06.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
13 Фенькин Евгений Михайлович 15.12.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
14 Сенин Сергей Сергеевич 10.02.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
15 Гурова Юлия Алексеевна 14.05.1999 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
16 Кривошеев Борис Ефимович 06.10.1950 Местное отделение КПРФ Унечского района 7 выдвинут зарегистрирован
17 Башлаков Николай Леонидович 26.05.1971 Местное отделение КПРФ Унечского района 3 выдвинут зарегистрирован
18 Гордеенко Анатолий Петрович 02.02.1958 Местное отделение КПРФ Унечского района 4 выдвинут зарегистрирован
19 Зверек Виктор Иванович 28.09.1966 Местное отделение КПРФ Унечского района 0 выдвинут зарегистрирован
20 Семенцов Дмитрий Владимирович 20.01.1976 Местное отделение КПРФ Унечского района 8 выдвинут зарегистрирован
21 Шпиньков Владимир Анатольевич 16.11.1964 Местное отделение КПРФ Унечского района 1 выдвинут зарегистрирован
22 Братяков Геннадий Михайлович 05.06.1966 Местное отделение КПРФ Унечского района 0 выдвинут зарегистрирован
23 Авдащенко Василий Александрович 01.10.1953 Местное отделение КПРФ Унечского района 0 выдвинут зарегистрирован
24 Боровиков Алексей Владимирович 15.08.1967 Местное отделение КПРФ Унечского района 2 выдвинут зарегистрирован
25 Лапицкий Сергей Иванович 29.11.1962 Местное отделение КПРФ Унечского района 5 выдвинут зарегистрирован
26 Коваленко Андрей Петрович 09.02.1970 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
27 Позняков Павел Григорьевич 30.04.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
28 Мураенко Игорь Валентинович 05.01.1970 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 6 выдвинут зарегистрирован
29 Присеко Надежда Петровна 20.09.1952 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 2 выдвинут зарегистрирован
30 Сеньков Александр Сергеевич 26.07.2001 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 3 выдвинут зарегистрирован
31 Доманова Галина Ивановна 06.08.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 7 выдвинут зарегистрирован
32 Клищенко Наталья Петровна 19.02.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 4 выдвинут зарегистрирован
33 Коваленко Валерий Андреевич 16.05.2001 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 1 выдвинут зарегистрирован
34 Головинский Денис Юрьевич 24.08.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 5 выдвинут зарегистрирован
35 Позняков Федор Владимирович 26.10.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
36 Коваленко Петр Петрович 04.03.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
37 Бобунова Людмила Михайловна 26.01.1957 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
38 Отцевич Александр Васильевич 19.08.1958 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
39 Черепков Валерий Иванович 15.09.1964 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
40 Решетов Леонид Павлович 08.03.1971 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
41 Клеутина Ирина Лазаревна 26.08.1963 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
42 Дроздова Оксана Николаевна 22.09.1974 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
43 Шпунтов Александр Михайлович 11.11.1972 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
44 Карасев Владислав Леонидович 27.01.1988 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
45 Кашликов Олег Анатольевич 30.06.1975 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
46 Власенко Виктор Петрович 10.11.1965 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
47 Кнороз Сергей Владимирович 09.12.1983 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
48 Корнейков Виктор Николаевич 09.04.1977 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
49 Алейников Олег Юрьевич 09.09.1968 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
50 Беликова Татьяна Владимировна 28.11.1966 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
51 Нужнова Марина Викторовна 21.06.1983 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
52 Гранько Егор Владиславович 27.01.1963 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
53 Лабанок Елена Николаевна 15.03.1978 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
54 Скоклеенко Максим Владимирович 21.08.1981 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
55 Милишенко Владимир Григорьевич 06.04.1967 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
56 Создаева Галина Ефимовна 29.12.1969 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
57 Ковалев Сергей Николаевич 30.05.1956 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
58 Бразовский Владимир Михайлович 04.04.1959 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
59 Яковлев Михаил Леонидович 17.09.1978 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
60 Болмат Наталья Николаевна 23.06.1981 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
61 Коновалова Татьяна Васильевна 10.12.1970 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
62 Кравчук Мария Николаевна 27.08.1989 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
63 Литвяков Геннадий Валерьянович 21.02.1948 Местное отделение КПРФ Унечского района 6 выдвинут зарегистрирован
64 Автюхова Вера Николаевна 26.10.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 8 выдвинут зарегистрирован
65 Гавричков Петр Петрович 13.08.1980 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
66 Иваненко Татьяна Александровна 30.09.1979 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
67 Кургуз Елена Александровна 10.07.1965 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
68 Лихенко Наталья Петровна 15.08.1968 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
69 Перистый Александр Юрьевич 05.04.1969 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
70 Разгонов Юрий Николаевич 10.12.1966 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован