2019 - Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Владимирская область >> Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Волков Олег Викторович 10.04.1965 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
2 Грязнов Валерий Николаевич 22.08.1961 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
3 Демиденко Сергей Евгеньевич 24.12.1977 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
4 Дёмин Александр Владимирович 07.09.1996 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 17 выдвинут зарегистрирован
5 Дубасова Ольга Константиновна 10.04.1953 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
6 Кандален Любовь Анатольевна 19.05.1951 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
7 Лаврентьев Андрей Николаевич 07.04.1959 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 18 выдвинут зарегистрирован
8 Лутцев Юрий Иванович 29.06.1967 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
9 Нежурин Василий Сергеевич 28.05.1969 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
10 Приймак Борис Михайлович 10.08.1955 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
11 Рагимов Самир Фарман Оглы 09.12.1997 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
12 Харитонов Александр Васильевич 01.02.1951 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
13 Шишкин Анатолий Федорович 02.11.1956 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 20 выдвинут зарегистрирован
14 Яхаев Иван Михайлович 21.09.1993 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
15 Амерханов Сергей Григорьевич 26.08.1970 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
16 Букин Максим Викторович 16.05.1983 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
17 Гладилкина Галина Николаевна 09.05.1955 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
18 Горбов Александр Михайлович 27.08.1978 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
19 Золин Евгений Валерьевич 11.05.1987 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
20 Кабанов Алексей Вячеславович 08.07.1986 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
21 Киселёв Александр Сергеевич 07.03.1972 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
22 Курносов Алексей Геннадьевич 11.09.1971 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
23 Майорова Ирина Ивановна 06.10.1974 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
24 Микерова Ирина Викторовна 24.05.1983 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
25 Сатинова Наталья Павловна 21.08.1992 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 18 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
26 Сатинова Ольга Сергеевна 15.07.1973 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 21 выдвинут зарегистрирован
27 Соболев Александр Владимирович 08.07.1991 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
28 Солнцев Александр Александрович 19.07.1955 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
29 Солнцев Сергей Александрович 14.08.1984 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
30 Федоровцева Ольга Александровна 21.08.1967 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
31 Фомин Валерий Николаевич 21.11.1960 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 20 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
32 Хлебущева Алевтина Владимировна 03.08.1971 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
33 Шилин Василий Иванович 14.08.1974 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
34 Широков Александр Сергеевич 15.09.1981 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
35 Шишкова Ольга Николаевна 26.04.1974 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
36 Балахин Николай Николаевич 30.10.1962 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Гусь-Хрустальный 3 выдвинут зарегистрирован
37 Безукладнов Герман Николаевич 07.01.1969 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Гусь-Хрустальный 7 выдвинут зарегистрирован
38 Быкова Елена Борисовна 07.11.1972 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Гусь-Хрустальный 2 выдвинут зарегистрирован
39 Валенков Михаил Михайлович 12.01.1972 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Гусь-Хрустальный 16 выдвинут зарегистрирован
40 Васильев Вячеслав Алексеевич 08.10.1972 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Гусь-Хрустальный 18 выдвинут зарегистрирован
41 Волков Александр Ильич 07.08.1999 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Гусь-Хрустальный 5 выдвинут зарегистрирован
42 Голубева Надежда Михайловна 21.04.1958 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Гусь-Хрустальный 4 выдвинут зарегистрирован
43 Ерёмина Татьяна Сергеевна 18.12.1975 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Гусь-Хрустальный 11 выдвинут зарегистрирован
44 Кочнева Татьяна Викторовна 13.05.1970 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Гусь-Хрустальный 6 выдвинут зарегистрирован
45 Кузнецов Валерий Алексеевич 26.01.1963 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Гусь-Хрустальный 21 выдвинут зарегистрирован
46 Кулев Юрий Николаевич 06.10.1968 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Гусь-Хрустальный 13 выдвинут зарегистрирован
47 Куштов Микаил Росланбекович 09.05.1983 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Гусь-Хрустальный 12 выдвинут зарегистрирован
48 Мокров Николай Сергеевич 24.08.1961 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Гусь-Хрустальный 19 выдвинут зарегистрирован
49 Москалев Антон Михайлович 16.11.1984 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Гусь-Хрустальный 17 выдвинут зарегистрирован
50 Погорелова Марина Юрьевна 11.05.1967 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Гусь-Хрустальный 20 выдвинут зарегистрирован
51 Пыленков Антон Васильевич 11.05.1985 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Гусь-Хрустальный 1 выдвинут зарегистрирован
52 Соловьев Андрей Николаевич 25.10.1988 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Гусь-Хрустальный 8 выдвинут зарегистрирован
53 Соскова Елена Ивановна 17.12.1964 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Гусь-Хрустальный 10 выдвинут зарегистрирован
54 Спихина Ирина Николаевна 03.02.1965 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Гусь-Хрустальный 9 выдвинут зарегистрирован
55 Старостин Евгений Сергеевич 17.09.1974 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Гусь-Хрустальный 15 выдвинут зарегистрирован
56 Трынков Артур Романович 01.08.1998 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Гусь-Хрустальный 14 выдвинут зарегистрирован
57 Минаева Вера Геннадьевна 03.04.1971 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 5 выдвинут зарегистрирован
58 Сахаров Дмитрий Викторович 19.10.1982 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 18 выдвинут зарегистрирован
59 Гарин Юрий Николаевич 12.05.1955 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 17 выдвинут зарегистрирован
60 Каргин Валерий Николаевич 20.09.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 15 выдвинут зарегистрирован
61 Климова Светлана Владимировна 02.11.1964 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 12 выдвинут зарегистрирован
62 Тимохин Николай Викторович 02.07.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 18 выдвинут зарегистрирован
63 Филиппов Михаил Александрович 10.01.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 5 выдвинут зарегистрирован
64 Щербаков Михаил Иванович 07.09.1946 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 3 выдвинут зарегистрирован
65 Аушев Владимир Владимирович 24.04.1955 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
66 Аушев Владимир Владимирович 28.09.1989 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
67 Бастова Варвара Евгеньевна 11.10.1995 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
68 Васильев Никита Андреевич 12.04.2000 Самовыдвижение 16 выдвинут отказ в регистрации
69 Годунова Виктория Дмитриевна 02.09.2000 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
70 Голубева Мария Владимировна 14.02.2001 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
71 Грязнов Денис Валерьевич 15.11.1991 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
72 Грязнов Михаил Максимович 25.09.1954 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
73 Ермолова Наталья Владимировна 26.02.1973 Самовыдвижение 17 выдвинут отказ в регистрации
74 Киреева Алина Дмитриевна 19.10.1999 Самовыдвижение 16 утративший статус выдвинутого кандидата
75 Кондратьева Ирина Вячеславовна 06.08.1975 Самовыдвижение 19 утративший статус выдвинутого кандидата
76 Лабецкая Людмила Анатольевна 11.05.1948 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
77 Лифанов Денис Алексеевич 15.10.1995 Самовыдвижение 9 утративший статус выдвинутого кандидата
78 Минова Анастасия Дмитриевна 11.05.1998 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
79 Михайлова Татьяна Алевтиновна 06.03.1970 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
80 Пивикова Вероника Дмитриевна 21.07.2000 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
81 Пискарев Илья Сергеевич 28.07.1987 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
82 Романова Марина Рудольфовна 02.10.1994 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
83 Рыбаков Николай Владимирович 29.05.1985 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
84 Сибиряков Валерий Юрьевич 14.02.1960 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
85 Тарлаков Степан Владимирович 21.02.1985 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
86 Шабалин Валерий Борисович 24.08.1947 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
87 Шохрин Виктор Евгеньевич 06.01.1966 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
88 Шугаев Юрий Валентинович 27.07.1963 Самовыдвижение 3 утративший статус выдвинутого кандидата