2019 - Выборы депутатов Совета народных депутатов города Коврова Владимирской области седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Владимирская область >> Выборы депутатов Совета народных депутатов города Коврова Владимирской области седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Андреева Валентина Ивановна 19.08.1959 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
2 Антонов Андрей Владимирович 05.04.1971 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
3 Багров Алексей Александрович 30.07.1990 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
4 Васильев Андрей Викторович 23.11.1970 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 25 выдвинут зарегистрирован
5 Винниченко Сергей Владимирович 08.01.1972 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 21 выдвинут зарегистрирован
6 Гладков Дмитрий Анатольевич 30.04.1987 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 27 выдвинут зарегистрирован
7 Карпихин Вячеслав Владимирович 22.11.1961 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
8 Качалов Андрей Алексеевич 07.04.1971 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 20 выдвинут зарегистрирован
9 Колыванский Вячеслав Владимирович 22.05.1971 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 26 выдвинут зарегистрирован
10 Лопуховский Алексей Адольфович 28.09.1971 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 17 выдвинут зарегистрирован
11 Матус Вадим Дмитриевич 24.10.1959 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
12 Семириков Юрий Викторович 11.09.1955 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 18 выдвинут зарегистрирован
13 Серегин Илья Андреевич 02.06.1989 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
14 Тихомиров Александр Валерьевич 01.02.1971 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
15 Фаронов Дмитрий Николаевич 19.11.1982 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 28 выдвинут зарегистрирован
16 Хлынов Владимир Анатольевич 26.07.1969 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 19 выдвинут зарегистрирован
17 Ширяев Роман Александрович 21.07.1989 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 29 выдвинут зарегистрирован
18 Яшнов Сергей Евгеньевич 14.04.1973 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
19 Алтухов Михаил Александрович 03.07.1980 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 21 выдвинут зарегистрирован
20 Бутылин Денис Александрович 23.10.1980 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
21 Бычков Михаил Викторович 07.05.1965 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 25 выдвинут зарегистрирован
22 Гусев Алексей Викторович 19.06.1978 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
23 Дрозд Олеся Анатольевна 04.01.1980 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
24 Иванков Виктор Евгеньевич 04.05.1965 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 24 выдвинут зарегистрирован
25 Иванов Юрий Валерьевич 10.03.1981 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
26 Иванова Мария Михайловна 28.01.1988 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
27 Казаков Сергей Рудольфович 18.03.1960 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
28 Карамышев Денис Владимирович 22.09.1991 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 29 утративший статус выдвинутого кандидата
29 Козлов Сергей Вячеславович 03.04.1981 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
30 Кресов Сергей Анатольевич 03.10.1969 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
31 Львов Владимир Александрович 07.12.1989 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
32 Мальцев Александр Михайлович 08.07.1971 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
33 Мальцева Наталья Юрьевна 09.11.1976 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
34 Никифоров Анатолий Николаевич 17.03.1963 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
35 Папилова Галина Николаевна 29.08.1958 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
36 Пичугин Алексей Юрьевич 06.01.1982 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 27 выдвинут зарегистрирован
37 Пищерков Олег Александрович 06.10.1965 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 26 выдвинут зарегистрирован
38 Седенков Максим Юрьевич 04.08.1988 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
39 Смирнов Егор Владимирович 28.04.1991 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
40 Соколовский Владимир Анатольевич 22.01.1958 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
41 Трубников Андрей Александрович 17.09.1965 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 22 выдвинут зарегистрирован
42 Чернецкая Юлия Павловна 21.09.1986 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 30 выдвинут зарегистрирован
43 Чигрин Юрий Юрьевич 13.07.1967 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 18 выдвинут зарегистрирован
44 Шерстнёв Алексей Евгеньевич 07.12.1961 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
45 Юсипов Хайдяр Сафович 16.07.1965 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 23 выдвинут зарегистрирован
46 Аганин Евгений Иванович 16.04.1956 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Коврова 8 выдвинут зарегистрирован
47 Александров Михаил Викторович 20.07.1984 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Коврова 1 выдвинут зарегистрирован
48 Базунов Дмитрий Сергеевич 08.03.1982 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Коврова 22 выдвинут зарегистрирован
49 Брысина Наталья Яковлевна 18.12.1960 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Коврова 20 выдвинут зарегистрирован
50 Буцанов Александр Викторович 10.02.1963 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Коврова 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
51 Волгин Михаил Александрович 25.06.1986 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Коврова 12 выдвинут зарегистрирован
52 Гуржов Сергей Викторович 22.07.1971 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Коврова 13 выдвинут зарегистрирован
53 Зотов Анатолий Владимирович 16.05.1952 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Коврова 28 выдвинут зарегистрирован
54 Зубов Эдуард Рудольфович 21.02.1968 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Коврова 3 выдвинут зарегистрирован
55 Зуйков Михаил Александрович 31.01.1973 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Коврова 10 выдвинут зарегистрирован
56 Иголкина Ирина Владимировна 13.07.1955 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Коврова 21 выдвинут зарегистрирован
57 Исаева Ирина Викторовна 11.02.1970 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Коврова 23 выдвинут зарегистрирован
58 Кашицын Сергей Владимирович 02.04.1986 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Коврова 19 выдвинут зарегистрирован
59 Кирьянов Сергей Николаевич 28.05.1975 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Коврова 26 выдвинут зарегистрирован
60 Клеветов Денис Викторович 14.02.1986 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Коврова 29 выдвинут зарегистрирован
61 Клочкова Елена Викторовна 29.12.1974 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Коврова 16 выдвинут зарегистрирован
62 Матанкин Валерий Владимирович 21.08.1976 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Коврова 25 выдвинут зарегистрирован
63 Меланьина Елена Алексеевна 06.07.1973 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Коврова 5 выдвинут зарегистрирован
64 Мочалов Дмитрий Николаевич 13.09.1976 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Коврова 17 выдвинут зарегистрирован
65 Наганов Павел Андреевич 06.04.1984 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Коврова 24 выдвинут зарегистрирован
66 Парциков Сергей Павлович 25.06.1960 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Коврова 14 выдвинут зарегистрирован
67 Рагимов Сарван Таптыг-оглы 27.03.1968 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Коврова 2 выдвинут зарегистрирован
68 Рябиков Роман Вадимович 01.06.1976 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Коврова 9 выдвинут зарегистрирован
69 Семёнов Игорь Александрович 08.11.1966 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Коврова 27 выдвинут зарегистрирован
70 Тароватов Юрий Викторович 02.07.1968 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Коврова 7 выдвинут зарегистрирован
71 Травкин Дмитрий Борисович 23.09.1975 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Коврова 11 выдвинут зарегистрирован
72 Храпкова Светлана Валерьевна 04.12.1967 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Коврова 18 выдвинут зарегистрирован
73 Шилов Владимир Николаевич 22.08.1961 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Коврова 15 выдвинут зарегистрирован
74 Шубин Александр Александрович 02.02.1985 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Коврова 4 выдвинут зарегистрирован
75 Щербаков Иван Вячеславович 25.03.1975 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Коврова 30 выдвинут зарегистрирован
76 Жарков Кирилл Владимирович 02.06.1983 Региональное отделение во Владимирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 21 выдвинут зарегистрирован
77 Малолыченко Андрей Владимирович 04.04.1972 Региональное отделение во Владимирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 18 выдвинут зарегистрирован
78 Мотин Михаил Иванович 17.11.1984 Региональное отделение во Владимирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 28 выдвинут отказ в регистрации
79 Вторников Илья Николаевич 18.09.1982 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 14 выдвинут зарегистрирован
80 Кокурина Светлана Вячеславовна 14.11.1982 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 26 выдвинут зарегистрирован
81 Осадчук Евгений Валерьевич 18.01.1982 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 24 выдвинут зарегистрирован
82 Петухова Анджела Рудольфовна 23.06.1983 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 6 выдвинут зарегистрирован
83 Плетнева Светлана Владимировна 29.10.1966 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 20 выдвинут зарегистрирован
84 Сапрыкина Ольга Владимировна 20.07.1980 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 23 выдвинут зарегистрирован
85 Глебов Роман Сергеевич 02.06.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 20 выдвинут зарегистрирован
86 Глебов Сергей Алексеевич 02.12.1970 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 18 выдвинут зарегистрирован
87 Заболотная Наталия Николаевна 03.12.1957 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 19 выдвинут зарегистрирован
88 Котяшкин Алексей Евгеньевич 30.07.1964 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 17 выдвинут зарегистрирован
89 Кривчиков Денис Александрович 07.10.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 7 выдвинут зарегистрирован
90 Кудрявченко Дарья Павловна 31.07.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 6 выдвинут зарегистрирован
91 Маркеева Ольга Владимировна 25.04.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 11 выдвинут зарегистрирован
92 Новикова Валентина Ивановна 12.12.1954 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 23 выдвинут зарегистрирован
93 Половников Никита Александрович 09.11.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 9 выдвинут зарегистрирован
94 Прокофьева Эльвира Борисовна 18.07.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 26 выдвинут зарегистрирован
95 Смыслов Николай Валерьевич 12.02.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 4 выдвинут зарегистрирован
96 Филиппов Артем Сергеевич 10.01.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 16 выдвинут зарегистрирован
97 Филиппов Олег Сергеевич 04.08.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 22 выдвинут зарегистрирован
98 Филиппова Олеся Владимировна 01.06.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 25 выдвинут зарегистрирован
99 Фомичев Дмитрий Владимирович 13.03.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 10 выдвинут зарегистрирован
100 Фульга Надежда Павловна 07.03.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 8 выдвинут зарегистрирован
101 Белов Максим Александрович 17.07.1986 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
102 Бобрулько Юлия Евгеньевна 06.10.1985 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
103 Горбунов Сергей Владимирович 07.08.1960 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
104 Ересов Владислав Романович 26.05.1998 Самовыдвижение 30 выдвинут зарегистрирован
105 Жихарев Алексей Владимирович 29.03.1995 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
106 Капралов Николай Сергеевич 27.12.1984 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
107 Клюшенков Александр Викторович 13.09.1952 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
108 Козлов Андрей Владимирович 10.04.1969 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
109 Колмакова Анастасия Андреевна 18.02.1998 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
110 Крылов Олег Юрьевич 05.11.1974 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
111 Крылова Юлия Викторовна 01.03.1980 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
112 Кустов Дмитрий Юрьевич 17.10.1987 Самовыдвижение 24 выдвинут отказ в регистрации
113 Мишанов Иван Юрьевич 26.03.1983 Самовыдвижение 25 выдвинут зарегистрирован
114 Назаренко Максим Александрович 07.10.1980 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
115 Некрасов Андрей Николаевич 04.10.1978 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
116 Некрасов Юрий Павлович 31.07.1989 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
117 Некрасова Алёна Вадимовна 23.09.1990 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
118 Павлов Евгений Сергеевич 25.09.1949 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
119 Пестов Лев Николаевич 16.07.1972 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
120 Рынза Алексей Владимирович 13.09.1978 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
121 Самыгин Владимир Николаевич 09.11.1977 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
122 Соколов Владимир Сергеевич 17.05.1959 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
123 Соловьев Василий Алексеевич 28.08.1999 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
124 Соловьев Владимир Алексеевич 06.09.1962 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
125 Соловьев Сергей Витальевич 27.10.1981 Самовыдвижение 18 утративший статус выдвинутого кандидата
126 Соловьев Сергей Олегович 26.08.1996 Самовыдвижение 18 утративший статус выдвинутого кандидата
127 Тискович Юрий Викторович 24.05.1960 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
128 Фадеева Анна Александровна 04.11.1993 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
129 Фомичев Илья Викторович 15.08.1975 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
130 Шикин Михаил Юрьевич 28.10.1963 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
131 Шолохов Сергей Евгеньевич 15.08.1962 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
132 Щедрин Тимур Сергеевич 22.12.2000 Самовыдвижение 28 выдвинут зарегистрирован