2019 - Выборы депутатов Совета народных депутатов Киржачского района Владимирской области седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Владимирская область >> Выборы депутатов Совета народных депутатов Киржачского района Владимирской области седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Баграмян Артур Карленович 25.01.1974 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
2 Барагамова Елена Карленовна 28.05.1968 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
3 Здоров Роман Николаевич 05.12.1991 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
4 Конев Алексей Владимирович 08.05.1981 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
5 Курышев Алексей Сергеевич 31.03.1987 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
6 Кутукина Ольга Андреевна 18.08.1984 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
7 Нерсесян Карине Санасаровна 22.03.1981 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 утративший статус выдвинутого кандидата
8 Путилин Николай Николаевич 22.02.1971 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
9 Рыбаков Денис Михайлович 29.06.1987 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 18 выдвинут зарегистрирован
10 Суманеев Владислав Сергеевич 05.08.1994 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
11 Тихонова Анастасия Алексеевна 10.05.1998 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 14 выдвинут отказ в регистрации
12 Трифонов Денис Сергеевич 19.07.1984 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
13 Химич Герман Николаевич 27.01.1975 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
14 Чухланов Дмитрий Юрьевич 03.11.1968 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
15 Шмонов Артем Алексеевич 25.07.1984 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
16 Голованов Андрей Александрович 30.01.1978 Киржачское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
17 Грехов Евгений Владимирович 03.04.1983 Киржачское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
18 Гусева Татьяна Юрьевна 15.02.1978 Киржачское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 17 выдвинут зарегистрирован
19 Жернаков Алексей Юрьевич 15.01.1978 Киржачское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 19 выдвинут отказ в регистрации
20 Кученков Сергей Геннадьевич 27.09.1969 Киржачское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
21 Орлова Вера Николаевна 05.06.1959 Киржачское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
22 Поддувалова Юлия Николаевна 16.10.1977 Киржачское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 18 выдвинут зарегистрирован
23 Путилина Ольга Валентиновна 28.11.1978 Киржачское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
24 Сорокина Елена Сергеевна 20.05.1975 Киржачское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
25 Соснягова Лидия Владимировна 24.05.1944 Киржачское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
26 Улыбина Елена Анатольевна 02.06.1960 Киржачское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
27 Федосеев Сергей Анатольевич 19.03.1977 Киржачское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
28 Хмельченко Елена Геннадьевна 04.06.1972 Киржачское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут зарегистрирован
29 Шахова Наталья Евгеньевна 14.06.1974 Киржачское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
30 Щукин Сергей Николаевич 19.03.1978 Киржачское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 20 выдвинут зарегистрирован
31 Алиев Руслан Шапиевич 16.11.1957 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Киржачского района 11 выдвинут зарегистрирован
32 Алтунина Людмила Витальевна 19.01.1974 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Киржачского района 18 выдвинут зарегистрирован
33 Барцев Алексей Сергеевич 03.02.1984 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Киржачского района 12 выдвинут зарегистрирован
34 Букалов Илья Николаевич 26.04.1979 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Киржачского района 14 выдвинут зарегистрирован
35 Быстров Игорь Витальевич 25.08.1971 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Киржачского района 3 выдвинут зарегистрирован
36 Гудков Дмитрий Сергеевич 04.04.1985 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Киржачского района 5 выдвинут зарегистрирован
37 Данилушкин Илья Викторович 27.09.1965 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Киржачского района 13 выдвинут зарегистрирован
38 Демидов Алексей Юрьевич 13.12.1967 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Киржачского района 9 выдвинут зарегистрирован
39 Доброхотов Андрей Николаевич 29.08.1982 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Киржачского района 8 выдвинут зарегистрирован
40 Жарова Елена Анатольевна 07.11.1969 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Киржачского района 20 выдвинут зарегистрирован
41 Колчанов Александр Дмитриевич 04.06.1949 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Киржачского района 6 выдвинут зарегистрирован
42 Комушев Олег Владимирович 05.06.1967 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Киржачского района 1 выдвинут зарегистрирован
43 Кравченко Иван Александрович 27.05.1985 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Киржачского района 10 выдвинут зарегистрирован
44 Лукин Александр Николаевич 30.05.1971 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Киржачского района 16 выдвинут зарегистрирован
45 Максимов Алексей Эдуардович 21.11.1976 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Киржачского района 4 выдвинут зарегистрирован
46 Петрушин Александр Викторович 23.06.1950 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Киржачского района 15 выдвинут зарегистрирован
47 Сидоров Андрей Витальевич 29.04.1969 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Киржачского района 19 выдвинут зарегистрирован
48 Тарасов Игорь Анатольевич 29.12.1964 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Киржачского района 7 выдвинут зарегистрирован
49 Толстов Александр Павлович 27.05.1982 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Киржачского района 2 выдвинут зарегистрирован
50 Абрашкин Владимир Степанович 11.07.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 11 выдвинут зарегистрирован
51 Артемов Олег Евгеньевич 11.07.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 14 выдвинут зарегистрирован
52 Бахтанов Георгий Александрович 04.05.1957 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 2 выдвинут отказ в регистрации
53 Бобак Борис Александрович 05.07.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 1 выдвинут зарегистрирован
54 Злоцкая Людмила Федоровна 11.04.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 20 выдвинут зарегистрирован
55 Калинин Евгений Николаевич 22.05.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 19 выдвинут зарегистрирован
56 Крошилов Юрий Васильевич 31.10.1949 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 17 выдвинут зарегистрирован
57 Лисина Анна Викторовна 03.05.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 15 выдвинут зарегистрирован
58 Михайленко Татьяна Геннадьевна 06.04.1967 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 16 выдвинут зарегистрирован
59 Полозов Михаил Алексеевич 24.01.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 12 выдвинут зарегистрирован
60 Сережина Татьяна Алексеевна 16.07.1951 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 7 выдвинут зарегистрирован
61 Ушкалова Лариса Николаевна 11.03.1948 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 13 выдвинут зарегистрирован
62 Бутузов Александр Евгеньевич 12.05.1954 Самовыдвижение 15 выдвинут отказ в регистрации
63 Варламова Любовь Владимировна 23.05.1960 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
64 Гусев Дмитрий Юрьевич 18.10.1971 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
65 Евсеевич Ольга Николаевна 17.04.1972 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
66 Железнов Антон Юрьевич 14.07.1990 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
67 Иванов Михаил Олегович 18.10.1985 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
68 Иванов Олег Михайлович 11.12.1961 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
69 Казакова Ирина Юрьевна 01.10.1975 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
70 Кретинин Сергей Анатольевич 27.04.1961 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
71 Куркина Татьяна Сергеевна 11.05.1983 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
72 Литвиненко Станислав Сергеевич 14.07.1989 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
73 Миронюк Юлия Сергеевна 22.05.1992 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
74 Ненадов Владимир Владимирович 16.04.1980 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
75 Объедков Роман Васильевич 12.10.1978 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
76 Струков Иван Сергеевич 05.07.1981 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
77 Сурнин Андрей Дмитриевич 28.11.1989 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
78 Тамашина Юлия Дмитриевна 06.12.1991 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
79 Уварова Надежда Григорьевна 13.12.1959 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
80 Фёдоров Александр Владимирович 15.05.1962 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
81 Ярощук Владимир Михайлович 17.07.1973 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован