2019 - Выборы депутатов районного Совета депутатов муниципального образования "Баргузинский район" шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Республика Бурятия >> Выборы депутатов районного Совета депутатов муниципального образования "Баргузинский район" шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Баглаев Андрей Петрович 08.07.1979 Баргузинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
2 Вдовенко Анатолий Михайлович 13.02.1976 Баргузинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
3 Зубкова Елена Евгеньевна 24.12.1962 Баргузинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
4 Кожевина Лидия Иннокентьевна 17.04.1967 Баргузинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
5 Кокорин Алексей Валерьевич 25.11.1976 Баргузинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
6 Краснов Александр Павлович 28.10.1957 Баргузинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
7 Кривогорницын Виктор Константинович 16.02.1994 Баргузинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
8 Левина Ольга Геннадьевна 01.10.1962 Баргузинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
9 Молчанов Алексей Иванович 16.04.1976 Баргузинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
10 Наумов Сергей Павлович 13.08.1975 Баргузинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
11 Овдин Михаил Евгеньевич 24.05.1983 Баргузинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
12 Раднаев Жаргал Павлович 11.04.1960 Баргузинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
13 Сундаров Зорикто Бато-Мунхоевич 16.04.1971 Баргузинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
14 Шаликова Анна Михайловна 03.05.1972 Баргузинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
15 Шелковникова Мария Сергеевна 30.09.1976 Баргузинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
16 Аранзаева Раиса Яковлевна 23.02.1983 Баргузинское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
17 Поздняков Олег Сергеевич 10.06.1976 Баргузинское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
18 Постникова Наталья Владимировна 27.04.1979 Баргузинское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
19 Скасырский Андриан Иванович 16.04.1964 Баргузинское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
20 Тришина Ирина Анатольевна 21.07.1970 Баргузинское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
21 Гуселетов Дмитрий Олегович 23.10.1996 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
22 Каратаев Александр Николаевич 26.11.1955 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
23 Малыгин Владимир Николаевич 27.06.1970 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
24 Михайлов Юрий Алексеевич 23.04.1963 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
25 Филонова Елена Валерьевна 12.01.1994 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
26 Жалсанова Любовь Михайловна 12.05.1967 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Баргузинском районе Республики Бурятия 15 выдвинут зарегистрирован
27 Зверьков Александр Анатольевич 21.01.1989 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Баргузинском районе Республики Бурятия 11 выдвинут зарегистрирован
28 Нолева Лидия Геннадьевна 24.03.1977 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Баргузинском районе Республики Бурятия 10 выдвинут зарегистрирован
29 Асафова Вера Викторовна 29.04.1968 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
30 Аюшеева Марина Юрьевна 07.07.1963 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
31 Базаров Владимир Батуевич 21.01.1973 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
32 Балданов Александр Николаевич 17.07.1968 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации
33 Балуев Леонид Алексеевич 11.08.1989 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
34 Буралова Инна Александровна 01.05.1976 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
35 Гармаева Светлана Владимировна 16.04.1965 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
36 Гаськов Владимир Юрьевич 25.04.1988 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
37 Городецкая Наталья Александровна 24.04.1980 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
38 Занаев Александр Владимирович 14.02.1983 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
39 Климова Елена Анатольевна 24.08.1969 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
40 Коневин Сергей Егорович 22.07.1964 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
41 Копылов Руслан Владимирович 30.10.1978 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
42 Коржевский Евгений Викторович 27.02.1972 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
43 Кочмарёв Михаил Валентинович 08.02.1969 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
44 Крушинская Татьяна Сергеевна 16.10.1982 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
45 Ляхов Игорь Владимирович 07.03.1969 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
46 Марченко Ирина Александровна 28.04.1972 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
47 Михайлов Владимир Михайлович 07.01.1989 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
48 Моргачев Сергей Павлович 20.02.1970 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
49 Мухамедчин Анатолий Юрьевич 12.04.1989 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
50 Недорезов Сергей Сергеевич 14.10.1992 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
51 Несинов Максим Викторович 23.05.1983 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
52 Очирова Наталья Гомбоевна 11.08.1965 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
53 Разуваев Максим Федорович 14.11.1988 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
54 Саркисашвили Денис Тамазиевич 15.05.1981 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
55 Ухинов Григорий Юрьевич 13.10.1988 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
56 Ширеторов Илья Кимович 07.03.1957 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован