2019 - Выборы депутатов Совета народных депутатов Меленковского района седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Владимирская область >> Выборы депутатов Совета народных депутатов Меленковского района седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Горшков Евгений Вениаминович 01.09.1968 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
2 Граблев Валерий Васильевич 15.07.1956 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
3 Круглов Александр Сергеевич 30.08.1954 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
4 Рощин Алексей Александрович 15.12.1971 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
5 Юдина Римма Александровна 05.04.1974 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
6 Ганабов Денис Вячеславович 28.04.1984 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
7 Ганабова Татьяна Алексеевна 07.09.1985 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
8 Дыров Игорь Валерьевич 13.02.1971 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 18 выдвинут зарегистрирован
9 Ешков Артем Андреевич 07.04.1985 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
10 Жданов Евгений Александрович 16.05.1970 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
11 Китаева Наталья Валерьевна 06.05.1977 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
12 Кольпиков Денис Михайлович 24.01.1988 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
13 Макарова Ирина Владимировна 29.03.1985 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
14 Маныч Ольга Васильевна 13.09.1970 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
15 Муртазин Павел Фаритович 27.09.1987 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
16 Некрасов Василий Васильевич 07.02.1986 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
17 Некрасова Валентина Валентиновна 26.04.1964 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
18 Платонова Елена Юрьевна 14.01.1989 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
19 Рожкова Лидия Константиновна 21.05.1956 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
20 Серегин Александр Владимирович 27.03.1987 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
21 Серегина Алевтина Сергеевна 25.10.1988 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
22 Соловьева Елена Геннадьевна 03.04.1981 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
23 Суханов Денис Николаевич 19.05.1980 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 10 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
24 Целовальникова Марина Сергеевна 27.11.1978 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
25 Баканов Сергей Алексеевич 30.01.1966 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 1 выдвинут зарегистрирован
26 Богатенков Валерий Владимирович 06.11.1970 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 2 выдвинут зарегистрирован
27 Болотин Илья Евгеньевич 02.07.1990 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 13 выдвинут зарегистрирован
28 Володченко Екатерина Сергеевна 07.08.1985 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 4 выдвинут зарегистрирован
29 Гаврилов Виктор Иванович 30.11.1950 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 10 выдвинут зарегистрирован
30 Галкина Елена Кронидовна 14.03.1971 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 18 выдвинут зарегистрирован
31 Гусева Елена Николаевна 20.03.1983 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 14 выдвинут зарегистрирован
32 Захаров Сергей Геннадьевич 26.03.1967 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 12 выдвинут зарегистрирован
33 Захарова Наталья Алексеевна 11.08.1968 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 16 выдвинут зарегистрирован
34 Кнутова Ольга Викторовна 19.03.1965 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 17 выдвинут зарегистрирован
35 Коткова Ирина Васильевна 27.05.1972 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 20 выдвинут зарегистрирован
36 Минчев Сергей Иванович 10.06.1975 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 5 выдвинут зарегистрирован
37 Назимова Наталья Ивановна 11.08.1966 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 6 выдвинут зарегистрирован
38 Никитаев Василий Константинович 27.01.1967 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 7 выдвинут зарегистрирован
39 Носов Дмитрий Александрович 08.03.1986 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 11 выдвинут зарегистрирован
40 Панин Сергей Александрович 29.09.1960 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 19 выдвинут зарегистрирован
41 Рюмина Галина Константиновна 11.01.1988 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 9 выдвинут зарегистрирован
42 Салтыков Василий Викторович 04.07.1964 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 8 выдвинут зарегистрирован
43 Чернов Валерий Николаевич 07.07.1966 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 3 выдвинут зарегистрирован
44 Шиков Александр Владимирович 01.06.1972 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 15 выдвинут зарегистрирован
45 Буслаев Сергей Александрович 09.12.1983 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 7 выдвинут зарегистрирован
46 Буслаева Юлия Васильевна 21.07.1989 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 8 выдвинут зарегистрирован
47 Кадин Андрей Евгеньевич 22.07.1984 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 15 выдвинут зарегистрирован
48 Колосков Андрей Михайлович 20.12.1978 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 1 выдвинут зарегистрирован
49 Приклонский Алексей Сергеевич 09.04.1984 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 10 выдвинут зарегистрирован
50 Соловьева Светлана Евгеньевна 19.09.1982 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 5 выдвинут зарегистрирован
51 Сыроежко Валентин Владимирович 01.09.1983 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 11 выдвинут зарегистрирован
52 Шумакова Любовь Владимировна 03.09.1956 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 9 выдвинут зарегистрирован
53 Аверина Татьяна Викторовна 01.08.1970 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
54 Алаева Любовь Федоровна 15.12.1966 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
55 Баканова Наталья Алексеевна 17.01.1965 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
56 Белянцева Ольга Николаевна 09.09.1969 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
57 Вертянова Надежда Александровна 01.04.1982 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
58 Власова Валентина Павловна 08.03.1966 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
59 Герасимов Вячеслав Васильевич 01.08.1936 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
60 Гордеев Виктор Николаевич 01.10.1958 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
61 Елискин Алексей Алексеевич 22.06.1964 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
62 Каряев Василий Иванович 12.02.1947 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
63 Книгин Владимир Сергеевич 19.12.1989 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
64 Наркизов Игорь Борисович 07.03.1977 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
65 Наркизова Елена Вячеславовна 12.05.1984 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
66 Нечволод Евгений Васильевич 22.11.1963 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
67 Рыбакова Татьяна Алексеевна 23.07.1988 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
68 Рябова Юлия Сергеевна 25.07.1984 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
69 Сергевнина Елена Владимировна 10.01.1987 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
70 Серегин Алексей Александрович 23.12.1978 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
71 Суздальцева Елена Николаевна 28.02.1969 Самовыдвижение 18 утративший статус выдвинутого кандидата
72 Тимофеева Римма Сергеевна 01.10.1955 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
73 Ульянов Олег Александрович 25.02.1966 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован