2019 - Выборы депутатов Совета народных депутатов Муромского района пятого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Владимирская область >> Выборы депутатов Совета народных депутатов Муромского района пятого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Бученков Евгений Викторович 12.05.1938 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
2 Муратова Евгения Евгеньевна 21.01.1987 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
3 Платонов Евгений Викторович 13.05.1961 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
4 Попова Анна Сергеевна 12.03.1987 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
5 Фролов Виталий Александрович 14.10.1982 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
6 Бабкин Дмитрий Николаевич 16.12.1982 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
7 Батаева Валерия Сергеевна 28.04.2000 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
8 Буковская Арина Евгеньевна 02.12.1998 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
9 Буянова Вера Николаевна 10.02.1958 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
10 Зекин Роман Сергеевич 09.04.1991 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
11 Зуев Андрей Михайлович 26.04.1985 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
12 Игонина Юлия Сергеевна 05.06.1991 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
13 Каменская Татьяна Николаевна 12.10.1956 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
14 Колычихина Ирина Семеновна 10.01.1960 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
15 Панфёров Александр Игоревич 06.07.1991 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
16 Пронюшкин Юрий Александрович 11.06.1964 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
17 Райков Сергей Михайлович 21.12.1984 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
18 Сальников Евгений Вячеславович 24.06.1980 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
19 Федько Сергей Сергеевич 11.09.1998 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
20 Шкоринова Наталья Юрьевна 10.11.1974 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
21 Абрамова Ирина Геннадьевна 10.09.1963 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Муромского района 12 выдвинут зарегистрирован
22 Архипов Игорь Вячеславович 23.11.1961 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Муромского района 1 выдвинут зарегистрирован
23 Вьюшин Роман Александрович 17.08.1979 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Муромского района 5 выдвинут зарегистрирован
24 Галкина Галина Сергеевна 15.07.1976 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Муромского района 10 выдвинут зарегистрирован
25 Гамаюнов Михаил Валерьевич 08.11.1983 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Муромского района 7 выдвинут зарегистрирован
26 Горбунова Надежда Ивановна 10.11.1952 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Муромского района 13 выдвинут зарегистрирован
27 Залесов Дмитрий Николаевич 06.03.1975 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Муромского района 14 выдвинут зарегистрирован
28 Караваева Наталья Николаевна 01.02.1962 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Муромского района 11 выдвинут зарегистрирован
29 Комаров Александр Борисович 20.07.1959 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Муромского района 3 выдвинут зарегистрирован
30 Кузина Наталья Александровна 02.03.1979 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Муромского района 9 выдвинут зарегистрирован
31 Прутовых Александр Константинович 29.07.1991 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Муромского района 15 выдвинут зарегистрирован
32 Рассказов Александр Владимирович 19.12.1986 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Муромского района 6 выдвинут зарегистрирован
33 Чеколодкова Юлия Николаевна 13.02.1976 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Муромского района 8 выдвинут зарегистрирован
34 Чернышова Людмила Владимировна 17.06.1973 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Муромского района 4 выдвинут зарегистрирован
35 Маркина Ирина Владимировна 20.09.1958 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 2 выдвинут зарегистрирован
36 Лесина Анжелина Константиновна 26.06.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 2 выдвинут зарегистрирован
37 Салова Татьяна Аркадьевна 28.10.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 1 выдвинут зарегистрирован
38 Шахов Роман Николаевич 27.09.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 14 выдвинут зарегистрирован
39 Калачев Павел Сергеевич 10.11.1994 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
40 Николаев Роман Александрович 31.03.1988 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
41 Орлов Егор Иванович 07.05.1950 Самовыдвижение 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
42 Павельская Валентина Ивановна 05.03.1955 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
43 Павлов Сергей Александрович 21.01.1987 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
44 Привезенцева Лариса Вячеславовна 16.01.1976 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
45 Резвых Олег Владимирович 05.09.1964 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
46 Терехин Алексей Николаевич 02.04.1975 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован