2019 - Выборы депутатов Совета народных депутатов округа Муром седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Владимирская область >> Выборы депутатов Совета народных депутатов округа Муром седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Белякова Лариса Ивановна 08.03.1993 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 19 выдвинут зарегистрирован
2 Белякова Оксана Андреевна 22.01.2000 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
3 Бочаров Дмитрий Валерьевич 16.12.1989 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 27 выдвинут зарегистрирован
4 Волков Валерий Анатольевич 30.12.1964 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
5 Галкина Инна Викторовна 22.11.1965 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 29 выдвинут зарегистрирован
6 Заман Надежда Владимировна 21.09.1956 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 26 выдвинут зарегистрирован
7 Князев Борис Владимирович 25.07.1992 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
8 Колпаков Владимир Александрович 24.02.1953 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
9 Королев Роман Александрович 15.09.1992 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
10 Королёва Наталья Рустамовна 25.10.1994 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
11 Кузина Екатерина Юрьевна 05.08.1987 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 22 выдвинут зарегистрирован
12 Кузьмичев Андрей Валентинович 15.01.1972 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 20 выдвинут зарегистрирован
13 Лякин Илья Александрович 02.03.1992 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 18 выдвинут зарегистрирован
14 Меркутова Татьяна Федоровна 18.11.1971 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 25 выдвинут зарегистрирован
15 Молоденова Нина Дмитриевна 24.06.1953 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 21 выдвинут зарегистрирован
16 Назарова Ольга Геннадьевна 03.11.1984 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
17 Никотин Владимир Викторович 27.06.1962 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
18 Платонов Владимир Николаевич 05.09.1939 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 23 выдвинут зарегистрирован
19 Проворов Василий Александрович 02.11.1985 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
20 Пушкова Татьяна Сергеевна 19.12.1992 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 28 выдвинут зарегистрирован
21 Родионов Андрей Владимирович 08.03.1977 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 утративший статус выдвинутого кандидата
22 Тухманян Виктор Григорьевич 28.09.1941 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 17 выдвинут зарегистрирован
23 Чижова Наталья Георгиевна 07.11.1962 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
24 Шмонина Ксения Викторовна 02.11.1998 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
25 Винокурова Ирина Александровна 20.12.1972 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
26 Еганов Вадим Михайлович 16.07.1966 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 30 утративший статус выдвинутого кандидата
27 Зайцев Вадим Игоревич 21.05.2000 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 28 выдвинут зарегистрирован
28 Киндеев Дмитрий Сергеевич 16.08.1987 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
29 Конькова Алевтина Викторовна 19.10.1979 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
30 Круглова Ольга Юрьевна 16.05.1972 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
31 Лапшова Ирина Владимировна 31.01.1972 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
32 Лисицкая Любовь Александровна 27.05.2000 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
33 Литанова Ирина Магомедовна 23.09.1972 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
34 Махалин Алексей Федорович 24.10.1989 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
35 Митрофанова Надежда Ивановна 13.04.1955 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
36 Мотяков Алексей Олегович 26.07.1989 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 24 выдвинут зарегистрирован
37 Орехов Владимир Николаевич 06.01.1981 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
38 Павельева Надежда Дмитриевна 25.06.1953 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 27 выдвинут зарегистрирован
39 Панова Наталья Юрьевна 09.06.1961 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 29 выдвинут зарегистрирован
40 Паутова Зинаида Ивановна 01.07.1957 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 26 выдвинут зарегистрирован
41 Полушкин Алексей Васильевич 29.07.1954 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
42 Полушкина Наталья Игоревна 18.03.1956 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
43 Серякова Елена Викторовна 08.11.1970 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
44 Сирина Ольга Дмитриевна 03.04.1970 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
45 Стулов Анатолий Иванович 30.12.1951 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 23 выдвинут зарегистрирован
46 Субботина Татьяна Геннадьевна 16.03.1977 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 25 выдвинут зарегистрирован
47 Сычева Юлия Сергеевна 10.05.1998 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 18 выдвинут зарегистрирован
48 Фомина Галина Юрьевна 01.05.1971 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
49 Чичерина Елена Николаевна 29.10.1977 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 22 выдвинут зарегистрирован
50 Шекуров Иван Александрович 12.05.1980 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
51 Шигалева Ольга Васильевна 14.01.1957 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
52 Шкапова Наталья Юрьевна 01.04.1977 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
53 Шульпина Елена Юрьевна 15.12.1982 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
54 Галкин Владимир Валентинович 21.09.1958 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" округа Муром 9 выдвинут зарегистрирован
55 Галкина Ксения Владимировна 28.01.1992 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" округа Муром 6 выдвинут зарегистрирован
56 Жидкова Анастасия Сергеевна 09.06.1991 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" округа Муром 23 выдвинут зарегистрирован
57 Зайцева Наталья Михайловна 07.03.1971 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" округа Муром 27 выдвинут зарегистрирован
58 Калямин Дмитрий Николаевич 09.06.1987 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" округа Муром 8 выдвинут зарегистрирован
59 Каряев Олег Александрович 19.08.1975 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" округа Муром 20 выдвинут зарегистрирован
60 Климашина Елена Евгеньевна 14.04.1966 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" округа Муром 30 выдвинут зарегистрирован
61 Копытина Валентина Михайловна 03.08.1956 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" округа Муром 18 выдвинут зарегистрирован
62 Кравцов Виталий Сергеевич 17.11.1975 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" округа Муром 26 выдвинут зарегистрирован
63 Куликов Максим Александрович 12.08.1987 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" округа Муром 12 выдвинут зарегистрирован
64 Курицын Андрей Юрьевич 19.10.1965 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" округа Муром 25 выдвинут зарегистрирован
65 Мамыкина Екатерина Вячеславовна 27.08.1991 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" округа Муром 5 выдвинут зарегистрирован
66 Маслакова Ольга Александровна 03.01.1983 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" округа Муром 28 выдвинут зарегистрирован
67 Михеев Кирилл Валерьевич 24.10.1989 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" округа Муром 7 выдвинут зарегистрирован
68 Монов Николай Николаевич 28.06.1963 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" округа Муром 17 выдвинут зарегистрирован
69 Никитина Раиса Николаевна 23.10.1973 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" округа Муром 24 выдвинут зарегистрирован
70 Павлов Виктор Александрович 29.05.1966 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" округа Муром 14 выдвинут зарегистрирован
71 Пичугин Евгений Дмитриевич 09.09.1953 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" округа Муром 15 выдвинут зарегистрирован
72 Полищук Мария Львовна 01.04.1984 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" округа Муром 29 выдвинут зарегистрирован
73 Савинов Алексей Владимирович 31.01.1970 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" округа Муром 19 выдвинут зарегистрирован
74 Симонов Михаил Владимирович 27.10.1956 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" округа Муром 13 выдвинут зарегистрирован
75 Синев Роман Сергеевич 28.06.1971 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" округа Муром 2 выдвинут зарегистрирован
76 Сысуева Елена Владимировна 13.07.1982 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" округа Муром 16 выдвинут зарегистрирован
77 Торчин Игорь Александрович 16.07.1994 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" округа Муром 11 выдвинут зарегистрирован
78 Фаткулина Ольга Александровна 12.06.1973 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" округа Муром 22 выдвинут зарегистрирован
79 Федурин Константин Григорьевич 11.11.1948 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" округа Муром 21 выдвинут зарегистрирован
80 Фомин Сергей Александрович 21.03.1961 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" округа Муром 10 выдвинут зарегистрирован
81 Шелехов Павел Михайлович 09.12.1962 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" округа Муром 1 выдвинут зарегистрирован
82 Ширманов Александр Николаевич 06.12.1989 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" округа Муром 3 выдвинут зарегистрирован
83 Южалова Людмила Васильевна 05.07.1968 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" округа Муром 4 выдвинут зарегистрирован
84 Белякова Екатерина Васильевна 20.04.1955 Региональное отделение во Владимирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 7 выдвинут зарегистрирован
85 Бондарев Денис Сергеевич 03.07.1990 Региональное отделение во Владимирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 1 выдвинут зарегистрирован
86 Гурин Владимир Иванович 14.09.1953 Региональное отделение во Владимирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 14 выдвинут отказ в регистрации
87 Елистратов Николай Альбертович 01.03.1970 Региональное отделение во Владимирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 12 выдвинут отказ в регистрации
88 Епифанов Виталий Викторович 04.11.1984 Региональное отделение во Владимирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 15 выдвинут отказ в регистрации
89 Заломова Екатерина Андреевна 04.08.2000 Региональное отделение во Владимирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 6 выдвинут зарегистрирован
90 Капралова Татьяна Владимировна 07.05.1968 Региональное отделение во Владимирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 9 выдвинут зарегистрирован
91 Лисаков Илья Валерьевич 02.08.1993 Региональное отделение во Владимирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 5 выдвинут зарегистрирован
92 Майоров Вячеслав Васильевич 19.08.1963 Региональное отделение во Владимирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 8 выдвинут зарегистрирован
93 Обломова Татьяна Алексеевна 05.08.1999 Региональное отделение во Владимирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 4 выдвинут зарегистрирован
94 Полигайко Антон Валерьевич 13.12.1979 Региональное отделение во Владимирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 23 выдвинут отказ в регистрации
95 Попов Сергей Александрович 18.05.1985 Региональное отделение во Владимирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 19 выдвинут отказ в регистрации
96 Райкова Анастасия Николаевна 25.07.1985 Региональное отделение во Владимирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 2 выдвинут зарегистрирован
97 Третьякова Наталья Евгеньевна 24.04.1980 Региональное отделение во Владимирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 3 выдвинут зарегистрирован
98 Бритоусова Татьяна Викторовна 30.05.1955 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 9 выдвинут зарегистрирован
99 Вельховецкая Валентина Николаевна 18.06.1947 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 29 выдвинут зарегистрирован
100 Волкова Валентина Николаевна 08.05.1946 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 8 выдвинут зарегистрирован
101 Горбунова Валентина Александровна 24.07.1943 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 28 выдвинут зарегистрирован
102 Есина Вера Васильевна 13.09.1946 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 17 выдвинут зарегистрирован
103 Клевцова Лидия Александровна 16.06.1948 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 26 выдвинут зарегистрирован
104 Круглова Ирина Анатольевна 01.10.1975 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 14 выдвинут зарегистрирован
105 Кудасова Нина Васильевна 14.01.1950 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 20 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
106 Кудряшова Нина Федоровна 12.10.1953 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 7 выдвинут зарегистрирован
107 Кузина Нина Николаевна 04.06.1941 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 25 выдвинут зарегистрирован
108 Курникова Наталья Алексеевна 08.03.1958 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 23 выдвинут зарегистрирован
109 Лапшова Светлана Васильевна 28.02.1952 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 3 выдвинут зарегистрирован
110 Лелюхина Лидия Ивановна 14.08.1955 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 4 выдвинут зарегистрирован
111 Лешкевич Татьяна Олеговна 18.01.1959 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 21 выдвинут зарегистрирован
112 Лукова Светлана Викторовна 06.09.1952 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 11 выдвинут зарегистрирован
113 Малкина Раиса Алексеевна 01.09.1946 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 2 выдвинут зарегистрирован
114 Малышева Лидия Ивановна 12.10.1944 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 22 выдвинут зарегистрирован
115 Маркова Надежда Сергеевна 23.10.1952 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 24 выдвинут зарегистрирован
116 Нестерова Нина Павловна 14.07.1939 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 1 выдвинут зарегистрирован
117 Парфенова Надежда Александровна 22.09.1959 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 19 выдвинут зарегистрирован
118 Селезнева Татьяна Валентиновна 12.07.1962 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 30 выдвинут зарегистрирован
119 Сергеева Людмила Александровна 17.11.1960 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 6 выдвинут зарегистрирован
120 Смольякова Татьяна Владимировна 17.07.1951 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 16 выдвинут зарегистрирован
121 Тренина Вера Александровна 21.09.1962 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 5 выдвинут зарегистрирован
122 Тютина Галина Ивановна 01.08.1956 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 12 выдвинут зарегистрирован
123 Филиппова Наталья Владимировна 13.11.1949 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 13 выдвинут зарегистрирован
124 Фомина Елена Владимировна 12.10.1948 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 27 выдвинут зарегистрирован
125 Чегодаева Ирина Евгеньевна 07.04.1951 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 18 выдвинут зарегистрирован
126 Яковлева Эвелина Ивановна 21.10.1949 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 15 выдвинут зарегистрирован
127 Белов Иван Сергеевич 20.07.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 5 выдвинут зарегистрирован
128 Булатова Жанна Викторовна 02.05.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 1 выдвинут зарегистрирован
129 Евстигнеева Ольга Александровна 24.05.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 26 выдвинут зарегистрирован
130 Зворыкина Лидия Борисовна 14.11.1957 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 23 выдвинут зарегистрирован
131 Зимин Александр Сергеевич 07.06.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 7 выдвинут зарегистрирован
132 Зимина Татьяна Федоровна 20.04.1951 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 6 выдвинут зарегистрирован
133 Карева Ольга Валентиновна 18.02.1958 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 28 выдвинут зарегистрирован
134 Келешина Альбина Александровна 04.12.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 30 выдвинут зарегистрирован
135 Козлов Юрий Викторович 20.10.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 11 выдвинут зарегистрирован
136 Комкова Любовь Николаевна 12.03.1952 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 13 выдвинут зарегистрирован
137 Конышева Оксана Николаевна 14.03.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 29 выдвинут зарегистрирован
138 Копытина Елена Александровна 25.10.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 20 выдвинут зарегистрирован
139 Копытина Людмила Николаевна 16.10.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 8 выдвинут зарегистрирован
140 Кучина Елена Владимировна 19.12.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 14 выдвинут зарегистрирован
141 Панов Владимир Иванович 01.03.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 19 выдвинут зарегистрирован
142 Поляков Андрей Владимирович 06.03.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 25 выдвинут зарегистрирован
143 Ратникова Юлия Валерьевна 07.05.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 4 выдвинут зарегистрирован
144 Рыжкова Галина Борисовна 30.01.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 9 выдвинут зарегистрирован
145 Рычагова Елена Владимировна 09.06.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 3 выдвинут зарегистрирован
146 Смолова Татьяна Васильевна 11.01.1964 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 15 выдвинут зарегистрирован
147 Степанова Елена Александровна 13.01.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 2 выдвинут зарегистрирован
148 Трантина Ольга Викторовна 10.09.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 12 выдвинут зарегистрирован
149 Тренина Дарья Викторовна 07.04.1990 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 10 выдвинут зарегистрирован
150 Тютин Игорь Николаевич 22.12.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 24 выдвинут зарегистрирован
151 Фролова Анна Владимировна 25.07.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 18 выдвинут зарегистрирован
152 Фролова Ксения Дмитриевна 17.02.2000 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 16 выдвинут зарегистрирован
153 Чернышев Сергей Николаевич 05.03.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 22 выдвинут зарегистрирован
154 Чихиркина Светлана Александровна 09.03.1990 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 21 выдвинут зарегистрирован
155 Шпагина Наталья Викторовна 01.03.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 17 выдвинут зарегистрирован
156 Балашов Вячеслав Викторович 18.03.1963 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
157 Бибиков Анатолий Юрьевич 30.08.1958 Самовыдвижение 21 утративший статус выдвинутого кандидата
158 Васильченко Ольга Геннадьевна 18.09.1957 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
159 Дмитриева Ольга Олеговна 16.09.1967 Самовыдвижение 25 выдвинут отказ в регистрации
160 Дунаевский Виктор Николаевич 17.01.1988 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
161 Мосин Владимир Владимирович 30.08.1985 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
162 Петрухина Елена Александровна 06.10.1976 Самовыдвижение 12 утративший статус выдвинутого кандидата
163 Пустовойтов Илья Андреевич 25.09.1988 Самовыдвижение 24 выдвинут отказ в регистрации
164 Сухарьков Игорь Игоревич 14.08.1987 Самовыдвижение 26 выдвинут отказ в регистрации
165 Хлопков Максим Анатольевич 02.04.1979 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации