2019 - Выборы депутатов Совета народных депутатов Суздальского района Владимирской области седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Владимирская область >> Выборы депутатов Совета народных депутатов Суздальского района Владимирской области седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Бабинов Михаил Евгеньевич 29.05.1989 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
2 Бабушкин Сергей Иванович 09.06.1964 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 18 выдвинут зарегистрирован
3 Гура Василий Михайлович 23.10.1952 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
4 Егоров Дмитрий Сергеевич 22.06.1992 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
5 Егоров Олег Викторович 09.04.1967 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
6 Карасик Дмитрий Эдуардович 18.08.1965 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
7 Михайлов Алексей Владимирович 26.07.1989 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
8 Пряхин Илья Александрович 23.12.1982 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 19 выдвинут зарегистрирован
9 Пыланкин Олег Александрович 26.02.1975 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
10 Ткач Владислав Юрьевич 31.10.1989 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
11 Ткач Юрий Григорьевич 04.09.1962 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
12 Шаров Александр Александрович 08.07.1969 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут зарегистрирован
13 Агеев Валерий Геннадьевич 07.02.1967 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
14 Иванов Михаил Федорович 01.12.1960 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
15 Константинов Сергей Александрович 21.08.1978 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
16 Кочетков Валентин Константинович 15.01.1990 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
17 Куприянов Петр Владимирович 24.10.1986 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
18 Курдакова Полина Александровна 17.11.1988 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
19 Максимов Сергей Александрович 13.10.1986 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
20 Малахов Роман Станиславович 09.03.1979 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
21 Микоян Сурен Саркисович 25.10.1983 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
22 Прохорова Мария Вадимовна 18.05.1979 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
23 Садков Александр Павлович 01.08.1984 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
24 Соболев Николай Андреевич 19.12.1993 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
25 Соколов Андрей Борисович 15.05.1977 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
26 Соколов Кирилл Викторович 14.10.1981 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
27 Соколова Таисия Сергеевна 29.08.1992 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
28 Судаков Алексей Геннадьевич 30.10.1972 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 17 утративший статус выдвинутого кандидата
29 Тараканов Алексей Владимирович 22.03.1979 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 18 выдвинут зарегистрирован
30 Штебнер Павел Валерьевич 06.06.1983 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
31 Эсенбулатов Батырмирза Зайнутдинович 27.05.1977 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
32 Бабина Татьяна Юрьевна 20.04.1975 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суздальского района 20 выдвинут зарегистрирован
33 Быкова Ирина Викторовна 26.01.1978 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суздальского района 19 выдвинут зарегистрирован
34 Громова Ольга Владимировна 30.07.1967 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суздальского района 13 выдвинут зарегистрирован
35 Губанова Мария Валентиновна 29.03.1986 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суздальского района 11 выдвинут зарегистрирован
36 Демаков Дмитрий Николаевич 03.06.1971 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суздальского района 14 выдвинут зарегистрирован
37 Зацепин Николай Владимирович 17.05.1981 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суздальского района 16 выдвинут зарегистрирован
38 Кадырова Мухабат Касимовна 14.01.1964 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суздальского района 12 выдвинут зарегистрирован
39 Кехтер Людмила Константиновна 27.08.1963 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суздальского района 2 выдвинут зарегистрирован
40 Кириллов Владимир Вячеславович 23.02.1973 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суздальского района 17 выдвинут зарегистрирован
41 Козлов Андрей Викторович 17.04.1981 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суздальского района 6 выдвинут зарегистрирован
42 Козлов Дмитрий Андреевич 16.07.1987 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суздальского района 7 выдвинут зарегистрирован
43 Кузин Дмитрий Вячеславович 23.06.1976 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суздальского района 1 выдвинут зарегистрирован
44 Лаврентьев Константин Иванович 16.04.1975 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суздальского района 4 выдвинут зарегистрирован
45 Панкратов Сергей Васильевич 28.11.1961 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суздальского района 18 выдвинут зарегистрирован
46 Петриков Алексей Петрович 19.05.1966 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суздальского района 3 выдвинут зарегистрирован
47 Русаков Владимир Михайлович 25.02.1953 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суздальского района 10 выдвинут зарегистрирован
48 Степанян Тигран Георгиевич 16.05.1983 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суздальского района 9 выдвинут зарегистрирован
49 Тяглецова Надежда Михайловна 26.10.1972 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суздальского района 5 выдвинут зарегистрирован
50 Эльдерханова Анжелика Анатольевна 28.09.1970 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суздальского района 15 выдвинут зарегистрирован
51 Якимова Любовь Владимировна 18.08.1977 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суздальского района 8 выдвинут зарегистрирован
52 Слесарев Евгений Александрович 15.05.1963 Региональное отделение политической партии "Родная Партия" Владимирской области 13 выдвинут отказ в регистрации
53 Бобрецов Роман Алексеевич 25.01.1982 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 20 выдвинут зарегистрирован
54 Германов Андрей Валерьевич 09.03.1963 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 3 выдвинут зарегистрирован
55 Гордиенко Андрей Николаевич 20.08.1968 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 12 выдвинут зарегистрирован
56 Грачев Игорь Константинович 09.05.1956 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 6 выдвинут зарегистрирован
57 Грязнов Валерий Станиславович 18.11.1963 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 17 выдвинут зарегистрирован
58 Жалейко Ирина Петровна 24.12.1984 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 18 выдвинут зарегистрирован
59 Жалейко Руслан Валерьевич 20.08.1983 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 9 выдвинут зарегистрирован
60 Кириллов Антон Вадимович 31.10.1984 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 10 выдвинут зарегистрирован
61 Кудинова Екатерина Владимировна 24.12.1981 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 13 выдвинут зарегистрирован
62 Мальков Андрей Геннадьевич 26.08.1970 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 2 выдвинут зарегистрирован
63 Негазина Валентина Григорьевна 17.01.1962 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 11 выдвинут зарегистрирован
64 Петров Игорь Васильевич 10.09.1959 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 4 выдвинут зарегистрирован
65 Садовников Алексей Павлович 03.04.1985 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 15 выдвинут зарегистрирован
66 Сазонов Герман Александрович 02.03.1997 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 8 выдвинут зарегистрирован
67 Терещенко Александр Петрович 30.03.1960 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 14 выдвинут зарегистрирован
68 Юсипов Александр Анверович 13.12.1961 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 7 выдвинут зарегистрирован
69 Беликов Евгений Иванович 27.04.1966 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 1 выдвинут зарегистрирован
70 Гусев Сергей Валерьевич 21.06.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 3 выдвинут зарегистрирован
71 Казачкин Константин Иванович 20.09.1970 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 11 выдвинут зарегистрирован
72 Левушкин Василий Николаевич 18.05.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 6 выдвинут зарегистрирован
73 Никишова Светлана Николаевна 25.08.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 20 выдвинут зарегистрирован
74 Николин Сергей Анатольевич 25.08.1966 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 5 выдвинут зарегистрирован
75 Рыжова Лариса Анатольевна 18.10.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 4 выдвинут зарегистрирован
76 Струков Александр Юрьевич 11.04.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 2 выдвинут зарегистрирован
77 Швайко Дмитрий Александрович 08.12.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 7 выдвинут зарегистрирован
78 Абрамов Геннадий Шевакович 19.07.1954 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
79 Буков Александр Викторович 24.03.1978 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
80 Горбунов Валерий Николаевич 28.12.1966 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
81 Дюковский Сергей Иванович 17.02.1956 Самовыдвижение 20 выдвинут отказ в регистрации
82 Ипполитова Анна Александровна 03.06.1978 Самовыдвижение 18 выдвинут отказ в регистрации
83 Коблов Олег Анатольевич 02.09.1987 Самовыдвижение 20 выдвинут отказ в регистрации
84 Кувшинов Владимир Захарович 09.02.1941 Самовыдвижение 20 выдвинут отказ в регистрации
85 Кузьмин Григорий Юрьевич 30.03.1986 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
86 Малашкин Василий Владимирович 26.01.1957 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
87 Никитин Василий Владимирович 14.10.1983 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
88 Фролов Алексей Владимирович 17.10.1979 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
89 Футерко Андрей Александрович 15.06.1981 Самовыдвижение 20 выдвинут отказ в регистрации