2019 - Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Меленки Меленковского района пятого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Владимирская область >> Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Меленки Меленковского района пятого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Аверьянова Марина Валерьевна 05.07.1967 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
2 Вялов Игорь Владимирович 23.02.1989 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
3 Грубый Владимир Викторович 31.07.1976 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
4 Рузин Максим Александрович 18.12.1977 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут зарегистрирован
5 Старшов Валерий Александрович 26.12.1948 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
6 Большакова Вера Георгиевна 11.11.1960 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
7 Бондаренко Ольга Сергеевна 21.10.1969 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
8 Бондаренко Павел Вячеславович 19.04.1970 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
9 Вишняков Михаил Матвеевич 21.07.1961 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
10 Захаров Евгений Владимирович 19.03.1979 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
11 Кольпиков Николай Александрович 25.05.1988 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
12 Молькова Анастасия Александровна 22.07.1988 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
13 Поляков Алексей Олегович 18.06.1987 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
14 Полякова Елена Анатольевна 02.06.1968 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
15 Серегина Алевтина Сергеевна 25.10.1988 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
16 Хазова Анастасия Алексеевна 09.10.1988 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
17 Чухланов Дмитрий Юрьевич 03.11.1968 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
18 Винокуров Александр Александрович 30.04.1981 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 4 выдвинут зарегистрирован
19 Вялова Елена Александровна 28.05.1971 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 11 выдвинут зарегистрирован
20 Гордеев Андрей Сергеевич 23.10.1985 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 14 выдвинут зарегистрирован
21 Гришина Любовь Геннадьевна 03.07.1974 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 12 выдвинут зарегистрирован
22 Гулякина Наталья Алексеевна 29.08.1983 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 1 выдвинут зарегистрирован
23 Данилкин Юрий Николаевич 29.01.1976 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 16 выдвинут зарегистрирован
24 Долгова Галина Анатольевна 18.09.1970 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 13 выдвинут зарегистрирован
25 Журавлев Владимир Владимирович 17.03.1959 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 8 выдвинут зарегистрирован
26 Курненкова Марина Сергеевна 12.06.1980 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 3 выдвинут зарегистрирован
27 Макаров Сергей Иванович 30.07.1955 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 6 выдвинут зарегистрирован
28 Модестов Виктор Валентинович 17.01.1954 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 15 выдвинут зарегистрирован
29 Назарова Олимпиада Петровна 03.08.1962 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 9 выдвинут зарегистрирован
30 Орлов Сергей Алексеевич 28.09.1972 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 2 выдвинут зарегистрирован
31 Рябов Андрей Николаевич 14.10.1974 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 10 выдвинут зарегистрирован
32 Синадская Елена Владимировна 12.06.1965 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 7 выдвинут зарегистрирован
33 Чаднов Андрей Анатольевич 26.01.1982 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 5 выдвинут зарегистрирован
34 Буслаев Сергей Александрович 09.12.1983 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 7 выдвинут зарегистрирован
35 Буслаева Юлия Васильевна 21.07.1989 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 13 выдвинут зарегистрирован
36 Кадин Андрей Евгеньевич 22.07.1984 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 8 выдвинут зарегистрирован
37 Колосков Андрей Михайлович 20.12.1978 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 3 выдвинут зарегистрирован
38 Приклонский Алексей Сергеевич 09.04.1984 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 16 выдвинут зарегистрирован
39 Соловьева Светлана Евгеньевна 19.09.1982 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 2 выдвинут зарегистрирован
40 Сыроежко Валентин Владимирович 01.09.1983 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 15 выдвинут зарегистрирован
41 Шумакова Любовь Владимировна 03.09.1956 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 12 выдвинут зарегистрирован
42 Андриянова Валентина Евгеньевна 16.05.1977 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
43 Ермохин Виктор Николаевич 11.08.1969 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
44 Жидоморова Татьяна Сергеевна 10.04.1983 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
45 Круглов Андрей Александрович 15.04.1979 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
46 Маркова Галина Геннадьевна 24.03.1966 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
47 Набокова Елена Николаевна 17.12.1978 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
48 Сабов Владимир Васильевич 08.01.1965 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
49 Смирнов Сергей Николаевич 02.07.1986 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
50 Софронов Александр Владимирович 07.07.1969 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
51 Спирин Дмитрий Николаевич 22.02.1986 Самовыдвижение 13 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
52 Шабанов Евгений Викторович 02.08.1962 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован