2019 - Выборы депутатов Совета народных депутатов города Петушки Петушинского района пятого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Владимирская область >> Выборы депутатов Совета народных депутатов города Петушки Петушинского района пятого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Авдеев Владимир Александрович 17.06.1960 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
2 Сухарев Михаил Михайлович 07.12.1959 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
3 Бедёркин Денис Романович 23.10.1985 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
4 Беловицкая Лариса Станиславовна 13.09.1965 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
5 Болотов Денис Андреевич 25.05.1998 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
6 Кульпинов Алексей Дмитриевич 16.02.1982 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
7 Леднев Олег Владимирович 04.07.1986 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
8 Лузанский Иван Иванович 21.06.1964 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 8 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
9 Малышенков Михаил Владимирович 10.04.1982 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
10 Просвирин Леонид Владимирович 08.08.1985 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
11 Серов Игорь Викторович 20.06.1968 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
12 Трошин Александр Александрович 28.04.1961 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
13 Трошина Алёна Александровна 22.07.1996 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
14 Федосенко Виталий Александрович 13.12.1978 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
15 Чухланов Дмитрий Юрьевич 03.11.1968 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
16 Абрамов Олег Сергеевич 07.04.1981 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Петушинского района 1 выдвинут зарегистрирован
17 Бабушкин Илья Сергеевич 15.08.1984 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Петушинского района 3 выдвинут зарегистрирован
18 Бирюкова Ольга Александровна 11.10.1986 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Петушинского района 13 выдвинут зарегистрирован
19 Копытов Алексей Владимирович 18.04.1989 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Петушинского района 4 выдвинут зарегистрирован
20 Костин Николай Владимирович 22.12.1972 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Петушинского района 11 выдвинут зарегистрирован
21 Котов Сергей Александрович 01.11.1976 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Петушинского района 9 выдвинут зарегистрирован
22 Напольских Сергей Викторович 15.04.1982 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Петушинского района 12 выдвинут зарегистрирован
23 Никитина Радостина Сергеева 19.12.1981 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Петушинского района 7 выдвинут зарегистрирован
24 Панфилов Анатолий Анатольевич 21.01.1981 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Петушинского района 15 выдвинут зарегистрирован
25 Пелевин Владимир Николаевич 29.03.1950 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Петушинского района 6 выдвинут зарегистрирован
26 Сибилёва Ольга Александровна 04.03.1979 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Петушинского района 14 выдвинут зарегистрирован
27 Спиридонова Виктория Денисовна 02.07.1992 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Петушинского района 5 выдвинут зарегистрирован
28 Тухватуллина Диана Рустамовна 03.05.1995 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Петушинского района 8 выдвинут зарегистрирован
29 Тюрева Дарья Алексеевна 24.01.1984 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Петушинского района 2 выдвинут зарегистрирован
30 Фадина Елена Михайловна 12.01.1985 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Петушинского района 10 выдвинут зарегистрирован
31 Асташкин Владимир Владимирович 28.02.1971 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
32 Балукова Этери Арутюновна 16.03.1992 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
33 Боровкова Елена Николаевна 28.08.1983 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
34 Гаранин Михаил Константинович 27.12.1961 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
35 Заможникова Вера Дмитриевна 29.09.1951 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
36 Илларионова Людмила Аркадьевна 17.06.1939 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
37 Илюшина Екатерина Владимировна 26.11.1973 Самовыдвижение 14 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
38 Кузина Наталья Андреевна 13.03.1959 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
39 Лебедев Валерий Александрович 17.08.1965 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
40 Ленев Александр Александрович 10.02.1985 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации
41 Лептюк Даниил Игоревич 27.11.1999 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
42 Мокан Ольга Николаевна 04.08.1969 Самовыдвижение 12 утративший статус выдвинутого кандидата
43 Пирогов Сергей Владимирович 18.01.1978 Самовыдвижение 3 утративший статус выдвинутого кандидата
44 Приданов Илья Валерьевич 28.05.2000 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
45 Родионов Андрей Владимирович 23.04.1982 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
46 Руфуллаев Равид Эльсевор Оглы 12.07.1997 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
47 Силонова Юлия Владимировна 17.05.1986 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
48 Ситникова Наталья Георгиевна 30.07.1968 Самовыдвижение 15 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
49 Тихонов Сергей Викторович 20.06.1980 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
50 Толмачев Николай Петрович 02.05.1980 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
51 Фоминых Вячеслав Николаевич 11.08.1979 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
52 Хомяков Евгений Борисович 11.04.1973 Самовыдвижение 1 утративший статус выдвинутого кандидата
53 Хорушко Юлия Владимировна 19.06.1980 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
54 Чачин Владимир Александрович 08.08.1985 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
55 Шамоев Мирон Рамазович 23.08.1999 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
56 Шканов Владимир Викторович 11.09.1977 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации