2019 - Выборы депутатов райнного Совета депутатов муниципального образования "Баунтовский эвенкийский район" шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Республика Бурятия >> Выборы депутатов райнного Совета депутатов муниципального образования "Баунтовский эвенкийский район" шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Белова Юлия Сергеевна 05.06.1993 Баунтовское отделение ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
2 Жарова Надежда Сергеевна 11.08.1992 Баунтовское отделение ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
3 Игумнов Дмитрий Михайлович 18.10.1953 Баунтовское отделение ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
4 Карепанова Марина Анатольевна 16.10.1983 Баунтовское отделение ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
5 Селезнев Геннадий Николаевич 07.09.1948 Баунтовское отделение ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
6 Балаганская Наталья Михайловна 02.05.1974 Баунтовское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
7 Бельков Дмитрий Пантелеймонович 05.06.1952 Баунтовское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
8 Богун Людмила Персиковна 05.11.1958 Баунтовское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
9 Давыдова Александра Анатольевна 12.03.1974 Баунтовское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
10 Дашиев Алексей Юрьевич 26.10.1982 Баунтовское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
11 Елсуфьев Андрей Николаевич 15.02.1965 Баунтовское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
12 Жигмитова Ольга Гомбожаповна 12.03.1975 Баунтовское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
13 Конюкова Людмила Станиславовна 19.01.1965 Баунтовское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
14 Корецкая Ольга Николаевна 04.12.1959 Баунтовское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
15 Ларионова Людмила Анатольевна 27.04.1970 Баунтовское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
16 Лоншакова Екатерина Юрьевна 20.12.1962 Баунтовское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
17 Новикова Лидия Викторовна 10.04.1991 Баунтовское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
18 Очиров Александр Доржиевич 21.10.1957 Баунтовское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
19 Раднаев Андрей Кимович 27.10.1961 Баунтовское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
20 Тугаринова Оксана Валерьевна 18.01.1977 Баунтовское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
21 Галицкий Валерий Викторович 30.03.1951 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
22 Гаргач Наталья Владимировна 05.10.1974 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
23 Кодинёв Сергей Петрович 04.05.1968 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
24 Корогодина Инна Валентиновна 11.09.1978 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
25 Лубсанов Андрей Сергеевич 21.05.1992 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
26 Хамнаев Алексей Александрович 07.12.1974 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
27 Цыремпилов Вячеслав Доржиевич 28.12.1989 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
28 Юшин Андрей Валерьевич 01.05.1976 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован