2019 - Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Першинское Киржачского района пятого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Владимирская область >> Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Першинское Киржачского района пятого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Гудков Никита Сергеевич 16.06.1997 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
2 Константинов Сергей Александрович 21.08.1978 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
3 Филиппов Андрей Александрович 21.12.1999 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
4 Чухланов Дмитрий Юрьевич 03.11.1968 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
5 Шикин Кирилл Дмитриевич 25.12.1997 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
6 Аверкиев Андрей Вячеславович 20.08.1962 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Киржачского района 1 выдвинут зарегистрирован
7 Бажанов Сергей Владимирович 16.01.1994 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Киржачского района 5 выдвинут зарегистрирован
8 Зайцев Константин Валентинович 02.02.1962 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Киржачского района 7 выдвинут зарегистрирован
9 Кузнецова Татьяна Юрьевна 10.11.1956 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Киржачского района 3 выдвинут зарегистрирован
10 Мокеев Андрей Геннадьевич 23.07.1970 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Киржачского района 8 выдвинут зарегистрирован
11 Николаева Людмила Валерьевна 08.05.1980 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Киржачского района 6 выдвинут зарегистрирован
12 Регида Елена Евгеньевна 31.10.1978 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Киржачского района 9 выдвинут зарегистрирован
13 Сергеева Екатерина Анатольевна 23.07.1988 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Киржачского района 2 выдвинут зарегистрирован
14 Шевцова Татьяна Григорьевна 15.04.1948 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Киржачского района 4 выдвинут зарегистрирован
15 Артемов Олег Евгеньевич 11.07.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 8 выдвинут зарегистрирован
16 Злоцкая Людмила Федоровна 11.04.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 2 выдвинут зарегистрирован
17 Калинин Евгений Николаевич 22.05.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 1 выдвинут зарегистрирован
18 Лисина Анна Викторовна 03.05.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 6 выдвинут зарегистрирован
19 Матерухина Нина Николаевна 23.10.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 7 выдвинут зарегистрирован
20 Киселева Алена Олеговна 23.11.1989 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
21 Корябкина Татьяна Алексеевна 25.10.1955 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
22 Морозова Галина Павловна 14.03.1957 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
23 Сочненков Александр Владимирович 24.01.1972 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован