2019 - Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Раздольевское пятого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Владимирская область >> Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Раздольевское пятого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Карпухина Надежда Ивановна 01.04.1952 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 утративший статус выдвинутого кандидата
2 Светлов Сергей Альбертович 11.07.1956 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
3 Смирнова Елена Николаевна 18.04.1974 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
4 Терин Алексей Валентинович 15.02.1970 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
5 Дрозд Олеся Анатольевна 04.01.1980 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
6 Конев Алексей Владимирович 08.05.1981 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
7 Павлов Андрей Вячеславович 10.04.1985 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
8 Чухланов Дмитрий Юрьевич 03.11.1968 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
9 Алексеев Александр Григорьевич 23.04.1955 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кольчугинского района 2 выдвинут зарегистрирован
10 Вдовин Андрей Анатольевич 23.12.1981 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кольчугинского района 3 выдвинут зарегистрирован
11 Егорова Ирина Петровна 12.10.1965 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кольчугинского района 9 выдвинут зарегистрирован
12 Ермолаева Марина Манвеловна 21.06.1980 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кольчугинского района 8 выдвинут зарегистрирован
13 Журавлева Наталья Владимировна 20.09.1982 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кольчугинского района 5 выдвинут зарегистрирован
14 Кузнецова Татьяна Леонидовна 04.01.1955 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кольчугинского района 7 выдвинут зарегистрирован
15 Панина Анна Алексеевна 17.09.1987 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кольчугинского района 1 выдвинут зарегистрирован
16 Станина Светлана Ивановна 04.02.1960 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кольчугинского района 10 выдвинут зарегистрирован
17 Терентьева Валентина Петровна 23.10.1946 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кольчугинского района 4 выдвинут зарегистрирован
18 Хрящев Сергей Михайлович 15.12.1984 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кольчугинского района 6 выдвинут зарегистрирован
19 Хроменко Ольга Васильевна 20.01.1960 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 2 выдвинут зарегистрирован
20 Додонова Анастасия Олеговна 22.10.2000 Самовыдвижение 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
21 Жданова Ксения Михайловна 10.07.1998 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
22 Зубкова Алёна Евгеньевна 16.02.1990 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
23 Королева Вера Геннадьевна 16.03.1977 Самовыдвижение 7 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
24 Разговоров Илья Николаевич 03.01.1998 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
25 Фадеев Дмитрий Николаевич 12.01.1985 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован