2019 - Выборы депутатов Совета народных депутатов Бутылицкое Меленковского района пятого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Владимирская область >> Выборы депутатов Совета народных депутатов Бутылицкое Меленковского района пятого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Кочергина Татьяна Ивановна 29.06.1955 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
2 Курненков Александр Иванович 24.10.1954 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
3 Артемьева Светлана Александровна 28.01.1959 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
4 Баринов Алексей Михайлович 27.05.1991 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
5 Вертянова Надежда Александровна 01.04.1982 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
6 Мамедов Асиф Байрам Оглы 01.03.1964 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
7 Матвеев Евгений Алексеевич 01.01.1993 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
8 Полежаева Мария Вячеславовна 21.10.1983 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
9 Рыбкин Владимир Юльевич 21.04.1955 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
10 Асташкина Галина Владимировна 07.05.1955 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 3 выдвинут зарегистрирован
11 Серегина Вера Борисовна 10.11.1967 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 5 выдвинут зарегистрирован
12 Сидорина Евгения Владимировна 23.12.1980 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 1 выдвинут зарегистрирован
13 Фединская Галина Васильевна 13.06.1955 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 6 выдвинут зарегистрирован
14 Чижова Надежда Ивановна 12.02.1964 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 2 выдвинут зарегистрирован
15 Шалумов Роман Рашбилович 08.01.1978 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 9 выдвинут зарегистрирован
16 Широков Александр Евгеньевич 17.02.1990 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 10 выдвинут зарегистрирован
17 Шуянцева Наталья Николаевна 30.09.1976 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 4 выдвинут зарегистрирован
18 Анисимова Ольга Николаевна 12.06.1961 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
19 Барнягина Ирина Степановна 17.05.1958 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
20 Белова Аксана Викторовна 16.02.1981 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
21 Величко Елена Анатольевна 18.01.1970 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
22 Зайцева Валентина Петровна 17.11.1954 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
23 Исаев Константин Владимирович 16.06.1976 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
24 Калетинская Галина Викторовна 23.12.1965 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
25 Климов Сергей Владимирович 16.04.1974 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
26 Ручкин Евгений Сергеевич 23.09.1977 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
27 Смирнова Ирина Сергеевна 08.06.1986 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован