2019 - Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Даниловское Меленковского района пятого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Владимирская область >> Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Даниловское Меленковского района пятого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Исаева Антонина Андреевна 30.11.1951 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
2 Барган Ирина Юрьевна 13.07.1976 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
3 Ерофеева Альбина Васильевна 16.12.1983 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
4 Ильенко Петр Александрович 07.07.1962 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
5 Михайлова Марина Валентиновна 09.06.1961 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
6 Филиппов Андрей Александрович 21.12.1999 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
7 Филиппова Марина Анатольевна 13.03.1979 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
8 Вихрова Елена Николаевна 08.12.1973 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 7 выдвинут зарегистрирован
9 Владимиров Сергей Анатольевич 26.05.1961 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 4 выдвинут зарегистрирован
10 Володина Анжела Михайловна 17.01.1971 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 5 выдвинут зарегистрирован
11 Кулакова Елена Алексеевна 21.10.1965 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 10 выдвинут зарегистрирован
12 Мокушина Светлана Михайловна 30.05.1982 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 9 выдвинут зарегистрирован
13 Сапун Ирина Евгеньевна 04.01.1983 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 8 выдвинут зарегистрирован
14 Фадина Елена Сергеевна 08.07.1991 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 1 выдвинут зарегистрирован
15 Финошкина Людмила Анатольевна 05.02.1954 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 3 выдвинут зарегистрирован
16 Широкова Наталья Александровна 05.05.1980 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 6 выдвинут зарегистрирован
17 Яшугина Ирина Васильевна 17.05.1996 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 2 выдвинут зарегистрирован
18 Белогруд Ольга Алексеевна 11.07.1985 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
19 Бушуева Елена Васильевна 11.07.1970 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
20 Козина Людмила Михайловна 26.01.1987 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
21 Мирзакова Наталья Александровна 27.07.1989 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
22 Пронина Наталья Васильевна 25.02.1968 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
23 Сергевнина Елена Владимировна 10.01.1987 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
24 Чирикин Владимир Васильевич 26.09.1965 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
25 Шишов Владимир Амонович 29.08.1960 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован