2019 - Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Денятинское Меленковского района пятого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Владимирская область >> Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Денятинское Меленковского района пятого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Турунова Светлана Михайловна 03.03.1972 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
2 Мамедов Асиф Байрам Оглы 01.03.1964 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
3 Поляков Алексей Олегович 18.06.1987 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
4 Полякова Елена Анатольевна 02.06.1968 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
5 Романов Роман Васильевич 26.04.1967 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
6 Чухланов Дмитрий Юрьевич 03.11.1968 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
7 Арефьева Любовь Викторовна 23.11.1957 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 4 выдвинут зарегистрирован
8 Дементьев Алексей Юрьевич 03.05.1971 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 8 выдвинут зарегистрирован
9 Егоров Дмитрий Александрович 02.04.1970 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 7 выдвинут зарегистрирован
10 Ефремова Светлана Михайловна 22.02.1966 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 3 выдвинут зарегистрирован
11 Зуев Алексей Викторович 13.08.1967 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 2 выдвинут зарегистрирован
12 Киселева Татьяна Сергеевна 29.11.1968 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 5 выдвинут зарегистрирован
13 Кузнецова Наталья Николаевна 14.02.1982 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 6 выдвинут зарегистрирован
14 Мельникова Любовь Федоровна 19.03.1962 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 1 выдвинут зарегистрирован
15 Мишин Юрий Васильевич 16.07.1977 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 10 утративший статус выдвинутого кандидата
16 Лукьянова Любовь Александровна 03.01.1955 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 6 выдвинут зарегистрирован
17 Арефьев Михаил Иванович 06.01.1953 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
18 Бличенкова Валентина Васильевна 18.08.1972 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
19 Бурцева Лидия Михайловна 22.01.1957 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
20 Зайцева Елена Модестовна 09.08.1967 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
21 Зайцева Мария Павловна 03.02.1943 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
22 Костяшкин Евгений Николаевич 10.01.1955 Самовыдвижение 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
23 Кузнецова Ольга Александровна 13.02.1983 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
24 Стреблянская Светлана Павловна 01.07.1980 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
25 Усова Людмила Николаевна 31.05.1974 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
26 Шишова Любовь Алексеевна 20.03.1969 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован