2019 - Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Дмитриевогорское Меленковского района пятого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Владимирская область >> Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Дмитриевогорское Меленковского района пятого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Манина Наталья Алексеевна 27.07.1980 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
2 Баринов Алексей Михайлович 27.05.1991 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
3 Большакова Вера Георгиевна 11.11.1960 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
4 Бондаренко Ольга Сергеевна 21.10.1969 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
5 Бондаренко Павел Вячеславович 19.04.1970 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
6 Вишняков Михаил Матвеевич 21.07.1961 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
7 Захаров Евгений Владимирович 19.03.1979 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
8 Кирюхина Татьяна Вячеславовна 05.05.1982 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
9 Голованова Мария Михайловна 05.05.1990 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 7 выдвинут зарегистрирован
10 Егорова Любовь Анатольевна 16.10.1964 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 3 выдвинут зарегистрирован
11 Лисихина Ирина Викторовна 13.02.1972 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 5 выдвинут зарегистрирован
12 Лушина Наталья Васильевна 15.08.1967 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 10 выдвинут зарегистрирован
13 Мухина Марина Валерьевна 10.06.1977 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 8 выдвинут зарегистрирован
14 Трефилова Любовь Васильевна 23.03.1981 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 4 выдвинут зарегистрирован
15 Чиркова Людмила Геннадьевна 09.04.1977 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 2 выдвинут зарегистрирован
16 Чудакова Ирина Николаевна 21.02.1972 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 1 выдвинут зарегистрирован
17 Белова Евгения Ивановна 14.01.1955 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
18 Бельчихина Марина Николаевна 04.11.1991 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
19 Дубошин Николай Александрович 03.10.1969 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
20 Жулина Надежда Ивановна 01.01.1972 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
21 Кислякова Татьяна Владимировна 07.10.1961 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
22 Корчагин Илья Павлович 22.09.1997 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
23 Липатова Зинаида Ивановна 27.05.1957 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
24 Пышонин Дмитрий Николаевич 15.12.1990 Самовыдвижение 5 утративший статус выдвинутого кандидата
25 Пышонин Николай Николаевич 18.04.1971 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
26 Салтыкова Зинаида Сергеевна 18.02.1939 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
27 Шейкина Клавдия Ивановна 10.12.1953 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован