2019 - Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Илькинское Меленковского района пятого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Владимирская область >> Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Илькинское Меленковского района пятого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Штурмина Юлия Владимировна 31.12.1961 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
2 Артемьева Светлана Александровна 28.01.1959 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
3 Барган Ирина Юрьевна 13.07.1976 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
4 Баринов Алексей Михайлович 27.05.1991 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
5 Гусева Людмила Валерьевна 23.11.1982 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
6 Мамедов Асиф Байрам Оглы 01.03.1964 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
7 Полежаева Мария Вячеславовна 21.10.1983 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
8 Рыбкин Владимир Юльевич 21.04.1955 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
9 Чухланов Дмитрий Юрьевич 03.11.1968 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
10 Лукашина Любовь Алексеевна 13.02.1960 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 3 выдвинут зарегистрирован
11 Мозольков Василий Александрович 11.06.1965 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 8 выдвинут зарегистрирован
12 Никитина Наталья Валентиновна 07.06.1972 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 9 выдвинут зарегистрирован
13 Потопнина Елена Олеговна 08.02.1976 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 7 выдвинут зарегистрирован
14 Рудакова Светлана Александровна 10.12.1984 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 10 выдвинут зарегистрирован
15 Синицина Наталья Васильевна 07.03.1973 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 2 выдвинут зарегистрирован
16 Титова Наталья Владимировна 16.06.1977 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 1 выдвинут зарегистрирован
17 Фильчагина Лариса Юрьевна 14.02.1967 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 6 выдвинут зарегистрирован
18 Авдонина Оксана Николаевна 09.06.1978 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
19 Граблева Валентина Дмитриевна 01.06.1945 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
20 Квардицкая Ольга Федоровна 17.04.1974 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
21 Константинова Валентина Ивановна 04.10.1990 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
22 Королева Вера Ивановна 01.04.1954 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
23 Макаров Валерий Викторович 11.09.1965 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
24 Паранина Анастасия Павловна 21.10.1964 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
25 Потопнина Людмила Николаевна 31.01.1956 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
26 Сентябрьская Ольга Николаевна 15.12.1987 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
27 Титова Валентина Ивановна 02.09.1950 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован