2019 - Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Ляховское Меленковского района пятого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Владимирская область >> Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Ляховское Меленковского района пятого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Климаков Михаил Иванович 22.01.1959 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
2 Гудков Никита Сергеевич 16.06.1997 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
3 Ильенко Петр Александрович 07.07.1962 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
4 Константинов Сергей Александрович 21.08.1978 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
5 Королева Татьяна Владимировна 24.12.1982 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
6 Михайлова Марина Валентиновна 09.06.1961 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
7 Филиппов Андрей Александрович 21.12.1999 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
8 Шикин Кирилл Дмитриевич 25.12.1997 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
9 Бакаева Любовь Аркадьевна 03.03.1972 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 1 выдвинут зарегистрирован
10 Казаков Александр Васильевич 06.03.1985 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 5 выдвинут зарегистрирован
11 Сакеева Наталья Анатольевна 09.03.1972 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 8 выдвинут зарегистрирован
12 Сидорова Светлана Евгеньевна 04.05.1974 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 4 выдвинут зарегистрирован
13 Спиридонов Алексей Владимирович 05.02.1972 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 2 выдвинут зарегистрирован
14 Сытова Юлия Александровна 06.04.1977 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 3 выдвинут зарегистрирован
15 Федорчук Игорь Александрович 17.05.1979 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 6 выдвинут зарегистрирован
16 Юдина Галина Александровна 12.10.1973 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 10 выдвинут зарегистрирован
17 Бубнова Галина Леонидовна 09.03.1957 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
18 Гордеев Виктор Николаевич 01.10.1958 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
19 Гудков Николай Юрьевич 17.12.1964 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
20 Дорофеева Светлана Александровна 27.04.1976 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
21 Евстигнеева Татьяна Сергеевна 17.12.1955 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
22 Захарова Ирина Алексеевна 08.05.1965 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
23 Кузнецов Александр Сергеевич 15.01.1950 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
24 Молькова Марина Геннадьевна 07.12.1968 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
25 Парунова Елена Леонидовна 30.09.1966 Самовыдвижение 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
26 Степанов Андрей Васильевич 12.03.1969 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован