2019 - Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Тургеневское Меленковского района пятого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Владимирская область >> Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Тургеневское Меленковского района пятого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Пучков Александр Николаевич 07.03.1977 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
2 Барган Ирина Юрьевна 13.07.1976 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
3 Бондаренко Павел Вячеславович 19.04.1970 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
4 Грошева Евгения Георгиевна 25.03.1959 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
5 Мамедов Асиф Байрам Оглы 01.03.1964 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
6 Поляков Алексей Олегович 18.06.1987 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
7 Чухланов Дмитрий Юрьевич 03.11.1968 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
8 Зрилов Евгений Владимирович 20.03.1986 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 9 утративший статус выдвинутого кандидата
9 Канаева Наталья Вениаминовна 25.12.1982 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 4 выдвинут зарегистрирован
10 Коноплева Людмила Николаевна 17.12.1966 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 2 выдвинут зарегистрирован
11 Кудряшова Елена Геннадьевна 05.10.1969 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 3 выдвинут зарегистрирован
12 Рощина Лариса Федоровна 24.06.1982 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 6 выдвинут зарегистрирован
13 Смирнов Игорь Владимирович 14.09.1964 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 10 выдвинут зарегистрирован
14 Фролов Владимир Николаевич 13.10.1959 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 7 выдвинут зарегистрирован
15 Яров Сергей Федорович 31.01.1974 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 8 выдвинут зарегистрирован
16 Ярова Елена Николаевна 31.05.1960 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меленковского района 5 выдвинут зарегистрирован
17 Булаева Ольга Ивановна 16.10.1981 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
18 Галкина Елена Ивановна 03.03.1969 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
19 Гришанов Алексей Владимирович 21.12.1983 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
20 Зайцев Сергей Алексеевич 21.08.1958 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
21 Кормашова Наталья Федоровна 04.07.1975 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
22 Сабова Наталья Ивановна 24.10.1978 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
23 Сергеева Валентина Николаевна 04.02.1970 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
24 Сорокин Иван Борисович 10.11.1959 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
25 Сотников Андрей Александрович 05.10.1976 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован