2019 - Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Борисоглебское Муромского района пятого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Владимирская область >> Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Борисоглебское Муромского района пятого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Азаркевич Петр Иванович 04.12.1990 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
2 Бондзюк Игорь Викторович 24.06.1958 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
3 Буковская Арина Евгеньевна 02.12.1998 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
4 Буянова Вера Николаевна 10.02.1958 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
5 Егоров Александр Сергеевич 20.06.1988 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
6 Жидоморова Елена Сергеевна 13.10.1975 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
7 Коноплева Наталья Владимировна 06.03.1981 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
8 Крайнова Марина Евгеньевна 14.09.1989 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
9 Легкова Лариса Владимировна 06.10.1957 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
10 Шалагина Нина Николаевна 10.01.1954 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
11 Шиморин Алексей Иванович 05.11.1985 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
12 Аношина Наталья Юрьевна 10.11.1970 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Муромского района 4 выдвинут зарегистрирован
13 Белова Наталья Борисовна 05.10.1971 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Муромского района 5 выдвинут зарегистрирован
14 Бибенина Ольга Евгеньевна 14.03.1964 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Муромского района 3 выдвинут зарегистрирован
15 Буянова Нина Петровна 01.01.1952 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Муромского района 6 выдвинут зарегистрирован
16 Волкова Наталья Юрьевна 01.05.1970 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Муромского района 10 выдвинут зарегистрирован
17 Кокурошникова Наталья Викторовна 18.03.1961 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Муромского района 1 выдвинут зарегистрирован
18 Малышева Марина Евгеньевна 12.11.1961 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Муромского района 2 выдвинут зарегистрирован
19 Русакова Вера Сергеевна 19.07.1962 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Муромского района 8 выдвинут зарегистрирован
20 Хайкова Галина Александровна 01.02.1954 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Муромского района 7 выдвинут зарегистрирован
21 Караваева Наталья Ивановна 20.08.1953 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 9 выдвинут зарегистрирован
22 Ермакова Алла Алексеевна 17.07.1966 Самовыдвижение 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
23 Крайнова Валентина Николаевна 21.02.1959 Самовыдвижение 10 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
24 Пеженкова Наталья Сергеевна 28.08.1961 Самовыдвижение 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат