2019 - Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Ковардицкое Муромского района пятого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Владимирская область >> Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Ковардицкое Муромского района пятого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Бочков Дмитрий Игоревич 20.08.1991 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
2 Климов Дмитрий Юрьевич 18.08.1988 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
3 Анохин Владимир Иванович 12.12.1979 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
4 Балашова Ольга Анатольевна 31.01.1988 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
5 Игонина Юлия Сергеевна 05.06.1991 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
6 Кузьмин Павел Викторович 18.04.1981 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
7 Марухненко Валерий Эдуардович 10.04.1995 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
8 Панфёров Александр Игоревич 06.07.1991 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
9 Тимаков Роман Николаевич 25.12.1981 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
10 Храменкова Светлана Владимировна 18.04.1985 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
11 Щербаков Максим Александрович 25.08.2000 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
12 Баранова Оксана Алексеевна 31.05.1973 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Муромского района 2 выдвинут зарегистрирован
13 Буланова Анна Викторовна 05.05.1967 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Муромского района 5 выдвинут зарегистрирован
14 Евсеев Сергей Николаевич 19.04.1971 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Муромского района 1 выдвинут зарегистрирован
15 Евстигнеев Владимир Александрович 20.01.1953 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Муромского района 7 выдвинут зарегистрирован
16 Пантюшкова Галина Олеговна 19.11.1979 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Муромского района 10 выдвинут зарегистрирован
17 Решетняк Ирина Геннадьевна 23.05.1972 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Муромского района 9 выдвинут зарегистрирован
18 Сутягина Марина Николаевна 03.09.1971 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Муромского района 8 выдвинут зарегистрирован
19 Ухова Людмила Геннадьевна 11.12.1970 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Муромского района 4 выдвинут зарегистрирован
20 Федотова Ирина Геннадьевна 25.03.1964 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Муромского района 6 выдвинут зарегистрирован
21 Шибаршина Елена Владимировна 24.05.1975 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Муромского района 3 выдвинут зарегистрирован
22 Вилкова Надежда Ивановна 16.03.1958 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
23 Жалыбин Евгений Алексеевич 15.04.1988 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
24 Копенкин Александр Иванович 21.07.1946 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
25 Яранова Эльвира Александровна 15.09.1992 Самовыдвижение 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат